Sélectionner la page

Appuis politiques

Royaume-Uni

Laurie Carnie, Conseiller, Conservateur, Mearns, Conseil de l'Aberdeenshire

James Adams, conseiller, conservateur, Banff et Buchan, conseil du comté d'Aberdeenshire

Anouk Kloppert, conseillère, Parti national écossais, Aboyne, Upper Deeside et Donside, Conseil de l'Aberdeenshire

Gabrielle Crisp, Conseillère, Parti Vert, Quartier St Nicolas, Shoreham-by-Sea, Conseil Adur & Worthing

Ann Bridges, vice-présidente, conservatrice, quartier Widewater, Lancing, conseil de district d'Adur

Jude Harvey, conseiller, parti travailliste, Southwick Green, conseil du district d'Adur

Dave Wells, conseiller, Parti vert, Duffield, Conseil d'arrondissement de la vallée de l'Ambre

Barry McKee, conseiller, Parti vert, Bangor West, Ards & North Down Borough Council

Lauren Kendall, conseillère, Parti vert, Holywood et Clandeboye, Ards & North Down Borough Council

Rachel Woods, conseillère, Parti vert, Holywood et Clandeboye, Ards & North Down Borough Council

Mark Irvine, conseiller, indépendant, Lomond North, Argyll & Bute Council

Liz Wright, conseillère, Parti vert, Willesborough, Conseil de l'arrondissement d'Ashford

Jessie Carter, conseillère, Parti vert, Sudbury, Conseil de Babergh

Andreas Ioannidis, conseiller, Parti travailliste, Colindale North, Barnet Borough Council

Tony Vourou, conseiller, parti travailliste, conseil municipal de Barnet

Ella Rose, conseillère, parti travailliste, conseil municipal de Barnet

Wendy Cain, Conseillère, Parti travailliste, Conseil de Barnsley

Arun Mummalaneni, conseiller, conservateur, Brookvale et Kings Furlong, Basingstoke & Deane Borough Council

Aji Peter, conseiller, conservateur, Kempshott & Buckskin, Basingstoke & Deane Borough Council

John Shephard, conseiller, parti travailliste, Worksop South East, Bassetlaw District Council

James Anderson, conseiller, parti travailliste, East Retford West, Bassetlaw District Council

Yukteshwar Kumar, conseiller, conservateur, Bathwick, Bath and North East Somerset Council

Saskia Heijltjes, conseillère, Parti vert, Lambridge, Conseil de Bath et du Nord-Est du Somerset

Ruth Malloy, conseillère, libérale démocrate, conseil de Weston, Bath et North East Somerset

Hal MacFie, conseiller, libéral démocrate, Keynsham East, Bath and North East Somerset Council

Ian Halsall, conseiller, libéral démocrate, Oldfield Park, Bath and North East Somerset Council

Shaun Stephenson-McGall, vice-président, démocrate libéral, Oldfield Park Ward, Bath and North East Somerset Council

Jess David, conseiller, libéral démocrate, Moorlands, Bath and North East Somerset Council

John Leach, conseiller, libéral démocrate, Conseil de Bath et du Nord-Est du Somerset

Lucy Bywater, conseillère, Parti vert, quartier du château, Conseil de l'arrondissement de Bedford

Paul Edmonds, conseiller, Parti vert, Castle et Newnham, Conseil de l'arrondissement de Bedford

Christine Catterall, conseillère, conservatrice, Bexleyheath et Crayford, Bexley Borough Council

Bola Carew, conseiller, conservateur, Bexley Borough Council

Kirsteen Thomson, Conseillère, Parti vert, Muxloe, Conseil de Blaby

Roger Stead, Conseiller, Parti vert, Kirby Muxloe, Conseil de Blaby

David Smith, conseiller, parti travailliste, Darwen West, conseil de Blackburn with Darwen

Catherine Tite, Conseillère, Parti travailliste, Ault Hucknall, Conseil de Bolsover

Richard Silvester, Conseiller, Parti travailliste, Horwich North East, Conseil de Bolton

Simon Bull, conseiller, Parti vert, Winton East, Conseil de Bournemouth, Christchurch et Poole

Sandra Moore, conseillère, libérale démocrate, Canford Heath, Conseil de Bournemouth, Christchurch et Poole

L-J Evans, ancien conseiller, Poole People, Poole Town, Bournemouth, Christchurch and Poole Council

Emily Harman, libérale démocrate, Parkstone, Conseil de Bournemouth, Christchurch et Poole

Alasdair Keddie, conseiller, Parti vert, Queen's Park, Conseil de Bournemouth, Christchurch et Poole

Chris Rigby, conseiller, Parti vert, Winton East, Conseil de Bournemouth, Christchurch et Poole

Peter Cooper, conseiller, parti travailliste, Hamworthy, conseil de Bournemouth, Christchurch et Poole

Janet Russell, Conseillère, Parti vert, Craven, Conseil de Bradford

Kevin Warnes, Conseiller, Parti vert, Shipley, Conseil de Bradford

Jeanette Sunderland, conseillère, libérale démocrate, conseil de Bradford

Caroline Whitaker, conseillère, parti vert, circonscription de Craven, conseil du district métropolitain de Bradford

Celia Hickson, conseillère, parti vert, quartier de Tong, conseil du district métropolitain de Bradford

Anna Watson, conseillère, Parti vert, Fort William et Ardnamurchan, Conseil du district métropolitain de Bradford

Sindhu Rajeev, Conseiller, Conservateur, Witham Central, Braintree District Council

Susan Dowling, conseillère, Parti travailliste, Thetford East, Breckland District Council

Vicky Davies, conseillère, démocrate libérale, Pilgrims Hatch, conseil municipal de Brentwood

Amy Heley, conseillère, Parti vert, Preston Park, Conseil municipal de Brighton et Hove

Kate Knight, conseillère, indépendante, Moulsecoomb & Bevendean, conseil municipal de Brighton et Hove

Nick Childs, Conseiller, Parti travailliste, Queen's Park, Conseil municipal de Brighton et Hove

Chloë Goldsmith, conseillère, parti vert, régence, conseil municipal de Brighton et Hove

Kerry Pickett, Conseiller, Parti vert, Preston Park, Conseil municipal de Brighton et Hove

Ellen McLeay, conseillère, Parti vert, West Hill & North Laine, Conseil municipal de Brighton et Hove

Raphael Hill, Conseiller, Parti vert, Round Hill, Conseil municipal de Brighton et Hove

Barry Parsons, conseiller, Parti vert, quartier d'Easton, conseil municipal de Bristol

Christine Townsend, Conseillère, Parti vert, Southville, Conseil municipal de Bristol

David Wilcox, Conseiller, Parti vert, Lockleaze, Conseil municipal de Bristol

Ed Plowden, Conseiller, Parti vert, Windmil Hill, Conseil municipal de Bristol

Heather Mack, Conseillère, Parti vert, Lockleaze, Conseil municipal de Bristol

Katy Grant, Conseillère, Parti vert, Clifton, Conseil municipal de Bristol

Martin Fodor, Conseiller, Parti vert, Redland, Conseil municipal de Bristol

Mohamed Makawi, conseiller, Parti vert, quartier de Cotham, conseil municipal de Bristol

Tim Wye, Conseiller, Parti vert, Ashley, Conseil municipal de Bristol

Tom Hathway, Conseiller, Parti vert, Clifton Down, Conseil municipal de Bristol

Amirah Cole, Conseillère, Parti travailliste, Ashley, Conseil municipal de Bristol

Philippa Hulme, Conseillère, Parti travailliste, Horfield, Conseil municipal de Bristol

Andrew Varney, maire adjoint 2021-2022, conseiller, démocrate libéral, Brislington West, conseil municipal de Bristol.

Jude English, Conseiller, Parti vert, Ashley, Conseil municipal de Bristol

Lorraine Francis, Conseillère, Parti vert, Eastville, Conseil municipal de Bristol

Eleanor Laming, conseillère, parti vert, quartier de Brundall, conseil de district de Broadland

Sunil Gupta, conseiller, conservateur, Bromley Common & Holwood, conseil de l'arrondissement de Bromley

Ewan Jones, maire, Parti vert, Conseil municipal de Bruton

Paul Cropper, ancien conseiller, conservateur, Radcliffe North et Ainsworth, conseil de l'arrondissement de Bury

Marina Chacon-Dawson, conseillère, Parti travailliste, Conseil de l'arrondissement du comté de Caerphilly

Colin Mann, conseiller, Plaid Cymru, Llanbradach, conseil du comté de Caerphilly

Martin Hey, conseiller, Parti vert, Northowram, Shelf, Claremount et Shibden, Conseil de Calderdale

Scott Patient, Conseiller, Parti travailliste, Conseil de Calderdale

Naomi Bennett, conseillère, Parti vert, Abbaye, Conseil municipal de Cambridge

Hannah Copley, Conseillère, Parti vert, Abbaye, Conseil municipal de Cambridge

Cameron Holloway, Conseiller, Parti travailliste, Newnham, Conseil municipal de Cambridge

Jocelynne Scutt, conseillère, parti travailliste, West Chesterton, conseil municipal de Cambridge

Russ McPherson, Conseiller, Parti travailliste, Cherry Hinton, Conseil municipal de Cambridge

Matthew Howard, conseiller, Parti vert, quartier de l'Abbaye, conseil municipal de Cambridge

Elliot Tong, Conseiller, Parti vert, Abbaye, Conseil municipal de Cambridge

Johnny McMahon, conseiller, conservateur, circonscription de Cannock East, conseil de Cannock Chase

Jo Elson, conseiller, parti vert, quartier de Rawnsley, conseil de Cannock Chase

Steven Wheeler, conseiller, parti vert, quartier de Gorrell, Whitstable, conseil de Canterbury

Clare Turnbull, Leader du Parti Vert, Parti Vert, Gorrell, Conseil de Canterbury

Andrew Harvey, Vice-président du Parti Vert, West Bay, Conseil de Canterbury

Keith Bothwell, Conseiller, Parti vert, Swalecliffe, Conseil de Canterbury

Susan Elsmore, conseillère, travailliste galloise, canton, conseil de Cardiff

Jamie Green, conseiller, travailliste gallois, Whitchurch et Tongwynlais, conseil de Cardiff

Bethan Proctor, conseillère, travailliste gallois, Llanishen, conseil de Cardiff

Peter Wong, conseiller, Parti travailliste gallois, Conseil de Cardiff

Liz Childs, conseillère, indépendante, Barton-le-Clay et Silsoe, Central Bedfordshire Council

Alun Williams, conseiller, Plaid Cymru, Aberystwyth Morfa a Glais, Conseil du comté de Ceredigion

Emma Ward, conseillère, Parti travailliste, Dishley & Hathern, Conseil de l'arrondissement de Charnwood

Geoff Lawrence, conseiller, Parti vert, Sileby & Seagrave, Conseil de l'arrondissement de Charnwood

Anne Gray, conseillère, Parti travailliste, Loughborough Outwoods & Shelthorpe, Conseil de Charnwood

Neil Gulliver, conseiller, conservateur, Chelmer Village et Beaulieu Park, Chelmsford City Council

Keith Bentley, conseiller, indépendant, South Woodham - Elmwood et Woodville, Chelmsford City Council

Linda Mascot, maire adjointe, démocrate libérale, quartier de Goat Hall, conseil municipal de Chelmsford

Tabi Joy, conseiller, Parti vert, St Pauls, Cheltenham Borough Council

Paul Baker, conseiller, libéral démocrate, Charlton Park, Cheltenham Borough Council

Richard Pineger, conseiller, libéral démocrate, St. Marks, Cheltenham Borough Council

Wendy Flynn, conseillère, Parti vert, Hesters Way, Cheltenham Borough Council

Ian Middleton, conseiller, Parti vert, Oxdshire, Cherwell District Council

Mark Cherry, conseiller, parti travailliste, Banbury Ruscote, conseil du district de Cherwell

Steven Hogben, Conseiller, Parti travailliste, Crewe South, Cheshire East Council

Rachel Bailey, conseillère, conservatrice, Cheshire East Council

Elton Watson, conseiller, conservateur, Davenham, Moulton & Kingsmead Ward, Cheshire West & Chester Council

Nicole Meardon, conseillère, Parti travailliste, Sutton Villages, Cheshire West & Chester Council

Chris Copeman, Conseiller, Parti vert, Helsby, Conseil du Cheshire West & Chester

Lynn Stocks, conseillère, conservatrice, Conseil du Cheshire West & Chester

Sarah Sharp, Conseillère, Parti vert, Chichester South, Conseil municipal de Chichester

Shiva Knight, conseillère, libérale démocrate, quartier nord, conseil municipal de Chichester

Dave Jones, conseiller, parti travailliste, quartier de Glyn y Marl, conseil de l'arrondissement du comté de Conwy

Angie O'Grady, conseillère, Parti travailliste, Conseil de l'arrondissement du comté de Conwy

Tamsyn Widdon, conseillère, Parti vert, quartier de Penryn, Conseil de Cornouailles

Loic Rich, conseiller, indépendant, quartier de Tregolls, conseil de Cornouailles

Richard Morgan, conseiller, conservateur, Grumbolds Ash with Avening, Cotswold District Council

Asha Masih, conseillère, conservatrice, quartier de Westwood, conseil municipal de Coventry

Jayne Innes, conseillère, parti travailliste, quartier de Whoberley, conseil municipal de Coventry

Tina Belben, conseillère, conservatrice, Pound Hill North & Forge Wood, Crawley Borough Council

Smita Raja, conseillère, parti travailliste, Northgate & West Green, Crawley Borough Council

Sandra Buck, conseillère, Parti travailliste, Ifield, Crawley Borough Council

Ria Patel, conseillère, Parti vert, Fairfield, Croydon Borough Council

Leila Ben-Hassel, Conseillère, Parti travailliste, Norbury And Pollards Hill, Conseil de Croydon, Londres

Judy Filmore, conseillère, Parti vert, quartier nord, Conseil du comté de Cumbria

Sammy Barry-Mears, conseillère, libérale démocrate, conseil d'arrondissement de Dacorum

Richard Lawley, conseiller, Parti vert, Harrowgate Hill, Darlington Borough Council

Roz Henderson, conseillère, Parti vert, Harrowgate Hill, Darlington Borough Council

Kate Mammolotti, Conseillère, Parti vert, Hummersknott, Conseil d'arrondissement de Darlington

David Beckett, conseiller, parti travailliste, Brinkburn et Faverdale, conseil d'arrondissement de Darlington

Jon Harland, Conseiller, Parti vert, Prestatyn Central, Conseil du Denbighshire

Ellie Chard, Conseillère, Parti travailliste, Rhyl South, Conseil du Denbighshire

Andrew Statham, ancien conseiller, conservateur, Darley Dale, Derbyshire Dales District Council

Clare Gamble, conseillère, verte/indépendante, Litton et Longstone, Derbyshire Dales District Council

Matthew Buckler, conseiller, Parti vert, Stanton, Matlock, Derbyshire Dales District Council

Peter O'Brien, conseiller, indépendant, Hathersage et Eyam, Derbyshire Dales District Council

Matt Buckler, conseiller, Parti vert, Bonsall & Winster, Derbyshire Dales District Council

Janet Bradford, conseillère, indépendante, Newton Abbot South, Devon County Council

Julian Brazil, conseiller, libéral démocrate, Kingsbridge, conseil du comté de Devon

Rachael Blake, conseillère, Parti travailliste, Rossington et Bawtry, Doncaster Borough Council

Dave Shaw, conseiller, Parti travailliste, Town Ward, Doncaster Borough Council

Dave Bolwell, Conseiller, Conservateur, Bridport, Conseil du Dorset

Brian Heatley, Conseiller, Parti vert, Rodwell et Wyke, Conseil du Dorset

Jon Orrell, Conseiller, Parti vert, Melcombe Regis, Conseil du Dorset

Clare Sutton, conseillère, Parti vert, Rodwell et Wyke, Conseil du Dorset

David Taylor, conseiller, libéral démocrate, Charminster St Marys, conseil du Dorset

Bill Trite, Conseiller, Conservateur, Conseil du Dorset

Pamela Brivio, conseillère, parti travailliste, Tower Hamlets, conseil de district de Dover

Heather Anderson, conseillère, Parti national écossais, conseil municipal de Dundee

Jonathan Elmer, Conseiller, Parti vert, Brandon, Conseil du comté de Durham

Miriam Rice, conseillère, Parti travailliste, Northolt Mandeville Ward, Ealing Borough Council

Dee Martin, conseillère, Parti travailliste, Northolt West End, Conseil de l'arrondissement d'Ealing

Andrew Steed, conseiller, libéral démocrate, Southfield Ward, Ealing Borough Council

Connie Hersch, Conseillère, Démocratie libérale, Ealing Common, Conseil d'arrondissement d'Ealing

John McGhee, Conseiller, Parti travailliste, Annick, Conseil de l'East Ayrshire

Olly Davey, conseiller, Parti vert, ville d'Exmouth, conseil de district du Devon oriental

Tony Woodward, Conseiller, Parti vert, Exmouth Halsdon, Conseil du district de l'East Devon

Denise Bickley, conseillère, indépendante, ville de Sidmouth, East Devon District Council

Susan Murray, conseillère, libérale démocrate écossaise, conseil du East Dunbartonshire

James Hogan, conseiller, Parti vert, Horndean Downs, East Hampshire District Council

David Podger, conseiller, libéral démocrate, Petersfield St Peter's, East Hampshire District Council

Ben Crystall, Conseiller, Parti vert, Hertford Bengeo, East Herts District Council

Alex Daar, membre exécutif pour les communautés, Parti vert, Hertford Bengeo, Conseil du district d'East Herts

Nick Cox, conseiller, Parti vert, Ware Trinity, East Herts District Council

Robert Watson, conseiller, East Lindsey Independent, Sutton on Sea, East Lindsey District Council

Ruchira Yarsley, conseillère, East Lindsey Independent, Wragby, East Lindsey District Council

Shona McIntosh, conseillère, Parti vert, Musselburgh, Conseil du Lothian oriental

Jayne Phoenix, conseillère, libérale démocrate, North Bridlington, East Riding Of Yorkshire Council

Rachel Smith-Lyte, conseillère, parti vert, circonscription de Melton, conseil de l'East Suffolk

Sally Noble, conseillère, Parti vert, Wickham Market, Conseil de l'East Suffolk

Beth Keys-Holloway, conseillère, Parti vert, Halesworth, Conseil du Suffolk oriental

Stephen Molyneux, Conseiller, Parti vert, Woodbridge, Conseil du Suffolk de l'Est

Wendy Maples, conseillère, Parti vert, Lewes, Conseil du comté du Sussex de l'Est

Graham Simpkins, conseiller, libéral démocrate, Brough, Eden District Council

Ben Parker, conseiller, parti vert, circonscription 10 - Morningside, conseil municipal d'Édimbourg

Alys Mumford, Conseillère, Parti vert, Quartier 17 - Portobello / Craigmillar, Conseil municipal d'Édimbourg

Claire Miller, conseillère, Scottish Green Party, Ward 11 - City Centre, Edinburgh City Council

Steve Burgess, Conseiller, Parti vert écossais, Quartier 15 - Southside / Newington, Conseil municipal d'Édimbourg

Scott Arthur, conseiller, parti travailliste écossais, Colinton / Fairmilehead, conseil municipal d'Édimbourg

Jorge Roldan, officier supérieur chargé de l'application de la loi, conseil municipal d'Édimbourg

Alex Kerridge, Conseiller, Conseil municipal d'Édimbourg

Ricky Henderson, conseiller, Parti travailliste écossais, Conseil municipal d'Édimbourg

Simon Heap, conseiller, Parti vert, Buckhurst Hill East, Epping Forest District Council

Julie Tucker, conseillère, Parti vert, Evesham Sud, conseil municipal d'Evesham

Julie Haines, conseillère municipale, conseil municipal d'Evesham

Diana Moore, conseillère, Parti vert, quartier de St David, conseil municipal d'Exeter

Amy Sparling, conseillère municipale, Parti vert, quartier St David, conseil municipal d'Exeter

Carol Bennett, Conseillère, Parti Vert, Quartier Heavitree, Conseil municipal d'Exeter

Tess Read, Conseillère, Parti vert, St David's, Conseil municipal d'Exeter

Jemima Moore, conseillère, indépendante, Newtown & St Leonards, Exeter City Council

Joshua Ellis-Jones, Conseiller, Parti travailliste, Topsham, Conseil municipal d'Exeter

Louise Venables, conseillère, Parti vert, quartier de la ville, conseil municipal d'Exmouth

Euan Stainbank, Conseiller, Parti travailliste, Conseil de Falkirk

Chrissie Bainbridge, conseillère, libérale démocrate, Portchester East, Fareham Borough Council

Al Clark, Conseiller, Libéral démocrate, St Andrews, Conseil de Fife

Sarah Neal, Conseillère, Parti national écossais, Inverkeithing et Dalgety Bay, Conseil de Fife

Arnold Woolley, conseiller, indépendant, Buckley : Bistre East, Conseil du comté de Flintshire

David Healey, conseiller, parti travailliste, circonscription de Caergwrle, conseil du comté de Flintshire

David Evans, conseiller, parti travailliste, quartier de Shotton, conseil du comté de Flintshire

Sam Swash, Conseiller, Parti travailliste, Mancot, Conseil du comté de Flintshire

Dan Rose, conseiller, parti travailliste, Buckley : Bistre West, Conseil du comté de Flintshire

Rebecca Shoob, conseillère, conservatrice, Cheriton Ward, Folkestone & Hythe District Council

Lesley Whybrow, conseillère, Parti vert, Hythe, Folkestone & Hythe District Council

James Butcher, conseiller, Parti vert, North Downs East, Folkestone & Hythe District Council

Alison Bruce, présidente du parti vert, conseil de la forêt de Dean

Jacob Sanders, Conseiller, Parti travailliste, Conseil de la Forêt de Dean

Chris McFarling, conseiller, Parti vert, Sedbury, conseil du district de Forest of Dean

Beki Hoyland, conseillère, Parti vert, Blakeney et Bream, Conseil du district de Forest of Dean

Sid Phelps, Conseiller, Parti vert, Conseil du district de Forest of Dean

Johnathan Lane, conseiller, Parti vert, Tidenham, Conseil du district de Forest of Dean

Jackie Fraser, conseillère, Parti vert, Mitcheldean, Ruardean & Drybrook, Conseil du district de Forest of Dean

Trevor Roach, conseiller, Parti vert, Mitcheldean, Ruardean & Drybrook, Conseil du district de Forest of Dean

Vincent Langdon-Morris, Conseiller, Parti vert, Conseil municipal de Framlingham

Martha Wardrop, conseillère, Parti vert, Hillhead, conseil municipal de Glasgow

Jon Molyneux, Conseiller, Parti vert, Pollokshields, Conseil municipal de Glasgow

Sharon Greer, conseillère, Parti travailliste écossais, Nord-Est, Conseil municipal de Glasgow

Bailie Paul McCabe, Conseiller, Parti national écossais, Linn, Conseil municipal de Glasgow

Lana Reid-McConnell, Conseillère, Parti vert, Conseil municipal de Glasgow

Ian Mutch, conseiller, parti vert, quartier St Benedict, conseil municipal de Glastonbury

Lokabandhu, conseiller, parti vert, quartier de St Edmund, conseil municipal de Glastonbury

Mike Smyth, conseiller, parti vert, quartier St Mary, conseil municipal de Glastonbury

Indra Donfrancesco, conseillère, Parti vert, quartier St Benedict, conseil municipal de Glastonbury

Serena Roney-Dougal, conseillère, Parti vert, quartier de St Edmund, conseil municipal de Glastonbury

Jon Cousins, maire, Parti vert, quartier de St Edmund, conseil municipal de Glastonbury

Angela Conder, conseillère, libérale démocrate, Kingsholm et Wotton, conseil municipal de Gloucester

Cate Cody, Conseillère, Parti vert, Tewkesbury, Conseil du comté de Gloucestershire

Bob Maynard, conseiller, libéral démocrate, Bridgemary, Gosport Borough Council

Richard Earle, conseiller, libéral démocrate, Elson, conseil d'arrondissement de Gosport

Lade Hephzibah Olugbemi, conseillère, Parti travailliste, West Thamesmead, Conseil de l'arrondissement de Greenwich

Gary Dillon, conseiller, parti travailliste, Charlton Village et Riverside, conseil municipal de Greenwich

Sammy Backon, conseiller, parti travailliste, Eltham Town et Avery Hill, conseil de l'arrondissement de Greenwich

Angela Goodwin, conseillère, libérale démocrate, Friary & St Nicolas, Guildford Borough Council

Diana Jones, Conseillère, Résidents de Guildford et des villages, Tillingbourne, Conseil d'arrondissement de Guildford

Alastair Binnie-Lubbock, Conseiller, Parti vert, Hackney Downs Ward, Hackney Borough Council

Zoe Garbett, conseillère, parti vert, quartier de Dalston, conseil d'arrondissement de Hackney

Helen Rowbottom, conseillère, parti travailliste, quartier de Grove, conseil municipal de Hammersmith et Fulham

Alan Dowden, conseiller, libéral démocrate, Baddesley, Hampshire County Council

Jacky Tustain, Conseiller, Parti travailliste, Basingstoke North, Hampshire County Council

Mary Mason, conseillère, parti travailliste, Bounds Green, conseil d'arrondissement de Haringey

Eldridge Culverwell, Conseiller, Parti travailliste, Stroud Green, Conseil d'arrondissement de Haringey

Cathy Brennan, Conseillère, Parti travailliste, Muswell Hill, Conseil d'arrondissement de Haringey

Alexandra Worrell, conseillère, parti travailliste, Stroud Green, conseil d'arrondissement de Haringey

Emily Arkell, conseillère, parti travailliste, Bounds Green, conseil d'arrondissement de Haringey

Kay Morrison, Conseiller, Parti travailliste, Bush Fair, Conseil de Harlow

Sabina Arthur, Conseillère, Parti travailliste, Braybrook, Conseil de l'arrondissement de Hastings

Amanda Jobson, Conseillère, Parti Vert, Gensing, Conseil d'arrondissement de Hastings

Grainne Rason, Conseillère, Parti Vert, Emsworth, Conseil d'arrondissement de Havant

Richard Nicholson, Conseiller, Parti vert, Heath, Conseil de Haywards Heath

Stephanie Inglesfield, Maire, Démocratie libérale, Conseil de Haywards Heath

Jeremy Milln, Conseiller, Parti Vert, Hereford (Central), Conseil du Herefordshire

Toni Fagan, conseillère, Parti vert, Birch, Conseil du Herefordshire

Louis Stark, conseiller, libéral démocrate, Ross West, Herefordshire Council

Eric Buckmaster, conseiller, conservateur, conseil du comté de Hertfordshire

Lee Williscroft-Ferris, Councillor, Animal Welfare Party, Hexham Town Council

Joanna Collins, conseillère, Parti vert, Hope Valley, Conseil d'arrondissement de High Peak

Ian Huddlestone, conseiller, parti travailliste, New Mills East, conseil d'arrondissement de High Peak

Chris Ballance, conseiller, Parti vert, Aird et Loch Ness, Conseil des Highlands

Kate Willis, conseillère, Parti vert, Conseil des Highlands

Andy Furlong, conseiller, parti travailliste, Markfield, Stanton & Field Head, Hinckley & Bosworth Borough Council

Charlotte Green, conseillère, Parti travailliste, Barwell, Hinckley & Bosworth Borough Council

Pete Stead-davis, Councillor, Liberal Democrat, Hinckley and Bosworth Council

Robert Platt, conseiller, parti vert, quartier de Steyning et Ashurst, conseil de district de Horsham

Michael Croker, conseiller, Parti vert, Bramber, Upper Beeding et Woodmancote, Conseil du district de Horsham

Joan Grech, conseillère, Parti vert, Storrington et Washington, Conseil du district de Horsham

Jennifer Hawkins, Conseillère, Parti vert, Hythe West, Conseil municipal de Hythe

Martin Whybrow, conseiller, parti vert, quartier ouest, conseil municipal de Hythe

Claire Critchison, Conseillère, Groupe Alliance, Chale Niton et Shorwell, Conseil de l'île de Wight

Benali Hamdache, Conseiller, Parti vert, Highbury, Islington Borough Council

Dave Poyser, conseiller, parti travailliste, quartier de Hillrise, conseil d'arrondissement d'Islington

Ruth Hayes, conseillère, parti travailliste, Clerkenwell, conseil d'arrondissement d'Islington

Joseph Croft, conseiller, parti travailliste, St Mary's et St James', conseil d'arrondissement d'Islington

Sheila Chapman, conseillère, parti travailliste, quartier de Junction, conseil d'arrondissement d'Islington

Fin Craig, Conseiller, Parti travailliste, Arsenal, Conseil d'arrondissement d'Islington

Ernestas Jegorovas-Armstrong, Conseiller, Parti vert, Conseil d'arrondissement d'Islington

Dahabo Isse, Conseiller, Parti travailliste, Colville, Kensington & Chelsea Borough Council

Mona Adam, Councillor, Labour, Kensington and Chelsea Borough Council

Derek Crow-Brown, conseiller, conservateur, Birchington & Rura, conseil du comté de Kent

Mel Dawkins, Conseiller, Parti travailliste, Canterbury City South, Kent County Council

Josie Ratcliffe, conseillère, libérale démocrate, East Downham Ward, King's Lynn & West Norfolk Council

Jackie Davies, conseillère, démocrate libérale, circonscription de Berrylands, conseil d'arrondissement de Kingston Upon Thames

Sue Ansari, conseillère, démocrate libérale, Hook and Chessington North Ward, Kingston Upon Thames Borough Council

Patrick Hall, conseiller, libéral démocrate, quartier Tudor, conseil d'arrondissement de Kingston Upon Thames

Kamala Kugan, conseillère, libérale démocrate, conseil d'arrondissement de Kingston Upon Thames

Andrew Sillett, conseiller, libéral démocrate, conseil d'arrondissement de Kingston Upon Thames

Susan Lee-Richards, Conseillère, Parti vert, Newsome, Conseil de Kirklees

Manisha Roma Kaushik, conseillère, Parti travailliste, Conseil de Kirklees

Graham Turner, Conseiller, Parti travailliste, Conseil de Kirklees

Cath Golding, Councillor, Green Party, St. Gabriel's, Knowsley Council

Ken McGlashan, conseiller, travailliste et coopératif, Conseil de Knowsley

Isla Wrathmell, Conseillère, Parti travailliste, Vauxhall, Conseil d'arrondissement de Lambeth

Scott Ainslie, Conseiller, Parti vert, Conseil de l'arrondissement de Lambeth

Gina Dowding, conseillère, Parti vert, quartier de Marsh, Conseil du comté de Lancashire

Frank De Molfetta, Conseiller, Parti travailliste, Preston Central East, Conseil du comté de Lancashire

Mary Donnelly, conseillère, Parti national écossais, Hamilton West & Earnock, Conseil du comté de Lancashire

Faye Penny, Conseillère, Indépendants éco-socialistes, Quartier John O'Gaunt, Conseil municipal de Lancaster

Alistair Sinclair, conseiller, éco-socialiste indépendant, quartier John O'Gaunt, conseil municipal de Lancaster

Tim Hamilton-Cox, conseiller, parti vert, quartier Bulk, conseil municipal de Lancaster

Tim Dant, conseiller, parti vert, quartier Scotforth West, conseil municipal de Lancaster

Joanna Young, conseillère, Parti vert, quartier Scotforth West, conseil municipal de Lancaster

Dave Brookes, conseiller municipal, Parti vert, quartier du château, conseil municipal de Lancaster

Abi Mills, Conseillère, Parti Vert, Scotforth West Ward, Conseil municipal de Lancaster

Jack Lenox, conseiller municipal, Parti vert, quartier Bulk, conseil municipal de Lancaster

Paul Tynan, conseiller, Parti vert, quartier Ellel, conseil municipal de Lancaster

Sarah McGowan, Conseillère, Parti Vert, Halton-with-Aughton and Kellet Ward, Conseil municipal de Lancaster

Jean Parr, conseillère, parti travailliste, conseil municipal de Lancaster

Ann Forsaith, Conseillère, Parti vert, Farnley et Wortley, Conseil municipal de Leeds

Lou Cunningham, Conseiller, Parti vert, Armley, Conseil municipal de Leeds

Katie Dye, conseillère, parti travailliste, Killingbeck et Seacroft, conseil municipal de Leeds

Kevin Ritchie, conseiller, parti travailliste, Bramley et Stanningley, conseil municipal de Leeds

Ed Carlisle, conseiller municipal, Parti vert, Hunslet et Riverside, conseil municipal de Leeds

Penny Stables, Conseillère, Parti vert, Wetherby, Conseil municipal de Leeds

Raymond Jones, Conseiller, Parti travailliste, Horsforth, Conseil municipal de Leeds

Hemant Rae Bhatia, conseiller, parti travailliste, Beaumont Leys, conseil municipal de Leicester

Geoff Whittle, conseiller, parti travailliste, quartier Knighton, conseil municipal de Leicester

Patrick Kitterick, conseiller, parti travailliste, quartier du château, conseil municipal de Leicester

Melissa Mars, Conseillère, Parti travailliste, Knighton, Conseil municipal de Leicester

Max Hunt, Conseiller, Parti travailliste, Charnwood, Conseil du comté de Leicestershire

Betty Newton, Conseillère, Parti travailliste, Charnwood, Conseil du comté de Leicestershire

Ezra Cohen, Green Party, Seaford East, Lewes Council

Joa Saunders, conseiller, Parti vert, Chailey Barcombe et Hamsey, Conseil de Lewes

Graham Clews, Councillor, Green Party, Lewes Priory, Lewes Council

Becky Francomb, Councillor, Green Party, Seaford East, Lewes Council

Billy Harding, Conseiller, Parti travailliste, Forest Hill, Lewisham Borough Council

Carol Webley-Brown, conseillère, Parti travailliste, Conseil de l'arrondissement de Lewisham

Debbie Armiger, Conseiller, Parti travailliste, Park, Conseil municipal de Lincoln

Jan Whitbourn, conseiller, conservateur, Spalding Wygate, conseil du Lincolnshire

Thomas Beckett, Conseiller, Parti vert, Killultagh, Conseil municipal de Lisburn et Castlereagh

Thomas Crone, Conseiller, Parti vert, St Michaels, Conseil municipal de Liverpool

Nathalie Nicholas, conseillère, parti travailliste, quartier de Picton, conseil municipal de Liverpool

Alan Tormey, conseiller, libéral démocrate, quartier de Childwall, conseil municipal de Liverpool

Richard Kemp CBE, conseiller, libéral démocrate, Wavertree, conseil municipal de Liverpool

Martyn Madeley, Councillor, Green Party, Greenbank Park, Liverpool City Council

Rab McCraken, Conseiller, Parti travailliste, Llantwit Fardre, Conseil communautaire de Llantwit Fardre

Caroline Russell, Conseillère, City Hall Greens, Assemblée de Londres

Siân Berry, conseillère, Parti vert, quartier de Highgate, Assemblée de Londres

Leonie Cooper, conseillère, Parti travailliste, Assemblée de Londres

Andrew Boff, vice-président, GLA Conservateur, Assemblée de Londres

Julian Fulbrook, conseiller, parti travailliste, Holborn et Covent Garden, conseil de l'arrondissement londonien de Camden

Alison Kelly, conseillère, parti travailliste, quartier de Haverstock, conseil de l'arrondissement londonien de Camden

Tom Simon, conseiller, libéral démocrate, Belsize, conseil de l'arrondissement londonien de Camden

Nina De Ayala Parker, conseillère, Parti travailliste, South Hampstead, London Borough of Camden Council

Sue Anderson, conseillère, parti travailliste, quartier de Greenhill, conseil de l'arrondissement londonien de Harrow

Andrew Malcolm, conseiller, parti travailliste, High Town Ward, Luton Borough Council

Robert Roche, Conseiller, Parti travailliste, Limbury, Luton Borough Council

Jackie Dale, Conseiller, Parti vert, Pillowell, Conseil municipal de Lydney

Patrik Garten, conseiller, conservateur, North Downs, Maidstone Borough Council

Stuart Jeffery, conseiller, Parti vert, Bridge Ward, Maidstone Borough Council

Paul Bennett, Councillor, Liberal Democrat, Pickersleigh, Malvern Hills Council

Natalie McVey, Conseillère, Parti vert, Malvern Trinity, Conseil de district de Malvern Hills

Fran Victory, Conseillère, Parti Vert, Malvern Town, Malvern Hills District Council

Rob Nunney, Conseiller municipal, Parti vert, Woodhouse Park, Conseil municipal de Manchester

Jill Lovecy, Conseillère, Parti travailliste, Rusholme, Conseil municipal de Manchester

Linda Foley, conseillère, parti travailliste, Didsbury East, conseil municipal de Manchester

Debbie Hilal, Conseillère, Parti travailliste, Didsbury West, Conseil municipal de Manchester

Eve Holt, conseillère, travailliste et coopérative, conseil municipal de Manchester

Lindsay MacDougall, Conseiller, Parti vert, St Marys, Conseil municipal de Glastonbury et Conseil de district de Mendip

Tom Ronan, conseiller, libéral démocrate, Wells St. Thomas, Mendip District Council

Lois Rogers, conseillère, libérale démocrate, Wells Central Ward, Mendip District Council

Kirsten Galea, conseillère, libérale démocrate, Wandle, Merton Borough Council

Linda Kirby, conseillère, Parti travailliste, Graveney, Merton London Borough Council

Jenifer Gould, conseillère, libérale démocrate, Cannon Hill, Merton London Borough Council

Tony Reiss, conseiller, libéral démocrate, Wimbledon Park, Merton London Borough Council

John Oliver, conseiller, libéral démocrate, West Barnes, Merton London Borough Council

Natalia Letch, conseillère, libérale démocrate, Upper Yeo & Taw, Mid Devon Council

Sue Robinson, conseillère, démocrate libérale, Cullompton Padbrook, conseil du Mid Devon

Helen Tuffin, conseillère, Parti vert, Conseil du Mid Devon

Mark Jenkins, conseiller, Parti vert, Sandford et Creedy, Conseil du Mid Devon

Terence Carter, Conseiller, Parti Vert, Conseil de Mid Suffolk

Barry Humphreys, conseiller, conservateur, Chilton, Mid Suffolk District Council

Daniel Pratt, conseiller, Parti vert, Battisford & Ringshall, Conseil du district de Mid Suffolk

Austin Davies, Conseiller, Parti vert, Thurston, Conseil du district de Mid Suffolk

Richard Winch, conseiller, Parti vert, Walsham-le-Willows, conseil du district de Mid Suffolk

James Patchett, conseiller, Parti vert, Stow Thorney, Conseil du district de Mid Suffolk

Ollie Walters, Conseiller, Parti vert, St Peter's, Conseil du district de Mid Suffolk

Jen Overett, conseillère, Parti vert, Elmswell & Woolpit, Conseil du district de Mid Suffolk

Tim Weller, conseiller, Parti vert, Palgrave, Conseil du district de Mid Suffolk

David Bradbury, Conseiller, Parti vert, Thurston, Conseil du district de Mid Suffolk

Anne Eves, conseillère, Parti vert, Burgess Hill - Leylands, conseil de district du Mid Sussex

Jenny Edwards, conseillère, Parti vert, Ardingly & Balcombe, Conseil du district du Mid Sussex

Margot Russell, conseillère, Parti travailliste écossais, Dalkeith, Conseil de Midlothian

Douglas Bowen, Conseiller, Parti national écossais, Midlothian South, Conseil de Midlothian

Dianne Alexander, conseillère, Parti national écossais, Conseil de Midlothian

Jennifer Wilson-Marklew, conseillère, parti travailliste, quartier de Stony Stratford, conseil de Milton Keynes

Pauline Wallis, conseillère, Parti travailliste, Central Milton Keynes Ward, Milton Keynes Council

Lisa Scott, conseillère, Parti vert, Charlwood, Conseil de district de Mole Valley

Ian Chandler, Conseiller, Parti vert, Llantilio Crossenny, Conseil du Monmouthshire

Neil Cameron, Conseiller, Parti national écossais, Conseil de Moray

Lara Ellis, conseillère, parti travailliste, quartier de Heaton, conseil municipal de Newcastle Upon Tyne

Jane Byrne, Conseillère, Parti travailliste, North East Combined Authority, Conseil municipal de Newcastle Upon Tyne

Stephanie Talbot, Conseillère, Parti travailliste, Knutton, Conseil d'arrondissement de Newcastle-Under-Lyme

Nate Higgins, Conseiller, Parti vert, Parc olympique de Stratford, Conseil de l'arrondissement de Newham

Lewis Godfrey, conseiller, parti travailliste, Green Street West, Newham Borough Council

James Beckles, Conseiller, Parti travailliste, Conseil de l'arrondissement de Newham

Carolyn Corben, Conseillère, Parti travailliste, Maryland, Conseil de l'arrondissement de Newham

Rachel Tripp, conseillère, Parti travailliste, Forest Gate North, Newham Borough Council

Ben Price, Councillor, Green Party, Thorpe Hamlet, Norfolk County Council

Jamie Osborn, conseiller, Parti vert, Mancroft City and County, Norfolk County Council

Paul Neale, Conseiller, Parti vert, Conseil du comté de Norfolk

Mark Haworth-Booth, conseiller, parti vert, circonscription de Landkey, conseil du North Devon

Bill Parkinson, conseiller, conservateur, Haverstoe, conseil du Lincolnshire du Nord-Est

Tim Mickleburgh, conseiller, travailliste, conseil du Lincolnshire du Nord-Est

Ian Albert, conseiller, parti travailliste, Hitchin Bearton, North Hertfordshire District Council

Carol Stanier, conseillère, libérale démocrate, Royston Heath, North Hertfordshire District Council

Georgie Perry-Warnes, conseillère, libérale démocrate, quartier de Holt, North Norfolk District Council

Emily Fedorowycz, Councillor, Green Party, Kettering, North Northamptonshire Council

Dez Dell, Conseiller, Parti vert, Clover Hill, Conseil du Northamptonshire

William Colquhoun, Conseiller, Parti travailliste, Lloyds, Conseil du Northamptonshire

Karin Haverson, vice-présidente du parti vert, Banwell et Winscombe, conseil du North Somerset

Joe Tristram, conseiller, Parti vert, Banwell et Winscombe, Conseil du Somerset du Nord

Michelle Fox, conseillère, Parti travailliste, Conseil de North Tyneside

David Noland, conseiller, Parti vert, division Skipton North & Embsay-with-Eastby, Conseil du Yorkshire du Nord

Nick Morphet, Conseiller, Parti vert, Humshaugh, Conseil du comté de Northumberland

Lesley Grahame, Conseillère, Parti vert, Thorpe Hamlet, Conseil municipal de Norwich

Lucy Galvin, conseillère, Parti vert, quartier Nelson, conseil municipal de Norwich

Alex Catt, Conseiller, Parti vert, Sewell, Conseil municipal de Norwich

Julie Young, Conseillère, Parti vert, Nelson, Conseil municipal de Norwich

Gary Champion, Conseiller, Parti vert, Sewell, Conseil municipal de Norwich

Julie Brociek-Coulton, conseillère, parti travailliste, division Sewell, conseil municipal de Norwich

Hannah Hoechner, Conseillère, Parti vert, Conseil municipal de Norwich

Shuguftah Quddoos, conseiller, parti travailliste, quartier Berridge, conseil municipal de Nottingham

Nayab Patel, conseiller, parti travailliste, quartier de Sherwood, conseil municipal de Nottingham

Kirsty Jones, conseillère, Nottingham Independent, Clifton East, Conseil municipal de Nottingham

Sarita-Marie Rehman-Wall, Conseillère, Parti travailliste, Bulwell Forest, Conseil municipal de Nottingham

Penny Gowland, conseillère, Parti travailliste, West Bridgford North, Conseil du comté de Nottinghamshire

Elaine Garry, Conseillère, Parti travailliste, Failsworth West, Conseil d'Oldham

Alistair Morris, Conseiller, Parti vert, Marston, Conseil municipal d'Oxford

Lois Muddiman, conseillère, Parti vert, Osney & St Thomas, Conseil municipal d'Oxford

Rosie Rawle, Conseillère, Parti vert, Donnington, Conseil municipal d'Oxford

Paula Dunne, Conseillère, Parti travailliste, Cowley, Conseil municipal d'Oxford

Lucy Pegg, chef adjoint du groupe des Verts, Parti des Verts, Donnington, Conseil municipal d'Oxford

Imogen Thomas, Conseillère, Parti travailliste, Holywell, Conseil municipal d'Oxford

Roz Smith, conseillère, libérale démocrate, conseil municipal d'Oxford

Vanessa Thomas, conseillère, indépendante, Carew et Jeffreyston, Conseil du comté de Pembrokeshire

Maureen Bowen, conseillère, parti travailliste, Pembroke Dock : Bush, Conseil du comté de Pembrokeshire

Marco Cereste, Conseiller, Conservateur, Hampton Vale, Peterborough City Council

Simon Barkham, conseiller, démocrate libéral, Paston et Walton, conseil municipal de Peterborough

Ian Poyser, Councillor, Green Party, Plympton Chaddlewood, Plymouth City Council

Lauren McLay, Conseillère, Parti vert, Plympton Chaddlewood, Conseil municipal de Plymouth

Jason Fazackarley, adjoint au maire, libéral démocrate, Nelson, conseil municipal de Portsmouth

Becky Wing, Councillor, Green Party, Central Harbour, Ramsgate Council

Doug Cresswell, Councillor, Green Party, Katesgrove, Reading Borough Council

Dave McElroy, Councillor, Green Party, Redlands, Reading Borough Council

Josh Williams, Conseiller, Parti vert, Quartier du parc, Conseil de l'arrondissement de Reading

Louise Keane, Conseillère, Parti Vert, Katesgrove, Conseil de l'arrondissement de Reading

James Moore, conseiller, libéral démocrate, Tilehurst, conseil de l'arrondissement de Reading

Rob White, conseiller, Parti vert, quartier du parc, conseil de l'arrondissement de Reading

Richard Davies, Conseiller, Parti travailliste, Conseil de l'arrondissement de Reading

Jo Blackman, Conseiller, Parti travailliste, Wanstead Village, Redbridge Borough Council

Anthony Lovell, conseiller, conservateur, Winyates Ward, Redditch Borough Council

Shasha Khan, conseillère, Parti vert, Hooley, Merstham et Netherne, Conseil de Reigate et Banstead

Sue Sinden, Conseillère, Parti Vert, Redhill East, Conseil de Reigate et Banstead

Ben Smith, Conseiller, Parti travailliste écossais, Conseil du Renfrewshire

Dan Owen-Jones, Conseiller, Parti travailliste, Tonyrefail East, Rhondda Cynon Taf Council

Gaynor Lesley Warren, conseillère, Parti travailliste, Church Village, Conseil de Rhondda Cynon Taf

Malcolm Peplow, conseiller, Parti vert, Whalley et Painter Wood, Conseil de Ribble Valley

Aaron Wilkins-Odudu, conseiller, Parti travailliste, Alston et Hothersall, Conseil de Ribble Valley

Gaye McCrum, Councillor, Green Party, Littlemoor, Ribble Valley Council

Andrée Frieze, Conseillère, Parti Vert, Ham, Petersham & Richmond Riverside, Conseil d'arrondissement de Richmond Upon Thames

Richard Warren, conseiller, libéral démocrate, North Richmond Ward, Richmond Upon Thames Borough Council

Margaret Dane, Councillor, Liberal Democrat, East Sheen, Richmond Upon Thames Borough Council

Bev Place, Conseiller, Parti travailliste, North Heywood, Rochdale Borough Council

Billy Sheerin, conseiller, Parti travailliste, Castleton, Rochdale Borough Council

Tricia Ayrton, conseillère, parti travailliste, Balderstone et Kirkholt, conseil de Rochdale

Jo McPherson, conseillère, conservatrice, conseil du district de Rochford

Stuart Wilson, conseiller, indépendant et parti vert, Hullbridge, Rochford District Council

Polly Gray, conseillère, Parti vert, Bexhill Old Town & Worsham, Conseil du district de Rother

Ashan Jeeawon, conseiller, indépendant, Bexhill St Stephens, Rother District Council

Sam Coleman, Conseiller, Parti travailliste, Bexhill Sidley, Conseil du district de Rother

Marnie Havard, conseillère, parti travailliste, quartier du Pays de Galles, conseil de l'arrondissement métropolitain de Rotherham

Jerry Roodhouse, Councillor, Liberal Democrat, Paddox, Rugby Borough Council

Noreen New, Conseillère, Libéral démocrate, Paddox, Rugby Borough Council

Steve Ringham, Conseiller, Parti vert, Addlestone North, Conseil d'arrondissement de Runnymede

Richard Mallender, Conseiller, Parti vert, Lady Bay, Conseil d'arrondissement de Rushcliffe

Sue Mallender, Conseillère, Parti vert, Lady Bay, Conseil d'arrondissement de Rushcliffe

Hannah Robinson-Smith, conseillère, Parti travailliste, Cadishead And Lower Irlam, Salford City Council

Kate Lewis, Former councillor, Labour Party, Little Hulton, Salford City Council

James King, conseiller, parti travailliste, Broughton, conseil municipal de Salford

Tanya Burch, Conseillère, Parti travailliste, Walkden North, Conseil municipal de Salford

Sammie Bellamy, Conseiller, Parti travailliste, Little Hulton, Conseil municipal de Salford

Wilson Nkurunziza, Conseiller, Parti travailliste, Ordsall, Salford City Council

Rob Sharpe, conseiller, parti travailliste, Barton et Winton, conseil municipal de Salford

Irfan Syed, Conseiller, Parti travailliste, Walkden North, Salford City Council

Michele Barnes, Conseillère, Parti travailliste, Conseil municipal de Salford

Mike Pevitt, Conseiller, Parti travailliste, Claremont, Conseil municipal de Salford

Heather Fletcher, Conseillère, Parti travailliste, Swinton Park, Conseil municipal de Salford

Paul Heilbron, Councillor, Liberal Democrat, Quays, Salford City Council

Alex Warren, ancien conseiller, libéral démocrate, conseil municipal de Salford

Su Matthews, Councillor, Labour, Pendlebury and Clifton ward, Salford Council

Jenny Chidley, conseillère, Parti travailliste, Wednesbury South, Sandwell Metropolitan Borough Council

Theresa Norton, conseillère, parti travailliste, quartier d'Eastfield, conseil d'arrondissement de Scarborough

Graham Godwin-Pearson, conseiller, conservateur, quartier d'Axevale, conseil de district de Sedgemoor

Carol Richards, Conseillère, Parti travailliste, Harington, Conseil de Sefton

Paul Cummins, conseiller, parti travailliste, quartier de l'église, conseil de Sefton

Lynne Thompson, conseillère, libérale démocrate, Ainsdale, conseil de Sefton

Laura Manston, conseillère, Parti vert, Ash et New Ash, Conseil de Sevenoaks

Shani Manamperi, Conseiller, Parti vert, Ash et New Ash, Conseil de Sevenoaks

Bernard Little, Conseiller, Parti Vert, Walkley Ward, Conseil municipal de Sheffield

Peter Garbutt, conseiller, parti vert, Nether Edge et Sharrow, conseil municipal de Sheffield

Ruth Mersereau, conseillère, Parti vert, quartier de la ville, conseil municipal de Sheffield

Alexi Dimond, Councillor, Green Party, Gleadless Valley, Sheffield City Council

Martin Phipps, conseiller, Parti vert, quartier de la ville, conseil municipal de Sheffield

Richard Williams, conseiller, libéral démocrate, Stannington, conseil municipal de Sheffield

Martin Smith, conseiller, démocrate libéral, Dore et Totley, conseil municipal de Sheffield

Henry Nottage, Conseiller, Parti vert, Hillsborough, Conseil municipal de Sheffield

Paul Turpin, Conseiller, Parti vert, Vallée de Gleadless, Conseil municipal de Sheffield

Toby Mallinson, Conseiller, Parti vert, Hillsborough, Conseil municipal de Sheffield

Simon Harris, Conseiller, Conservateur, Cleobury Mortimer, Conseil du Shropshire

David Vasmer, conseiller, libéral démocrate, Underdale, conseil du Shropshire

Bernie Davis, conseiller, quartier nord, conseil municipal de Sidmouth

Balvinder Bains, Conseiller, Parti travailliste, Upton, Slough Borough Council

Karl Macnaughton, Conseiller, Parti vert, Chelmsley Wood, Conseil municipal de Solihull

Stephen Rymer, Conseiller, Parti vert, Chelmsley Wood, Conseil municipal de Solihull

Shesh Sheshabhatter, Conseiller, Parti vert, Chelmsley Wood, Conseil municipal de Solihull

Mark Wilson, Conseiller, Parti vert, Smith's Wood, Conseil municipal de Solihull

Michael Carthew, conseiller, libéral démocrate, Olton, conseil municipal de Solihull

Ian Aldridge, conseiller, indépendant, Watchet & Williton, Somerset West & Taunton Council

Terry Venner, conseiller, indépendant, Minehead North, Somerset West & Taunton Council

Caroline Ellis, conseillère, libérale démocrate, North Town Ward, Somerset West & Taunton Council

Peter Henderson, Conseiller, Parti national écossais, Girvan et South Carrick, Conseil du South Ayrshire

Paul Bearpark, conseiller, libéral démocrate, Milton & Waterbeach, South Cambridgeshire District Council

Michael Bell, conseiller, parti travailliste, quartier de Staple Hill et Mangotsfield, conseil du Gloucestershire du Sud

Raj Sood, conseiller, libéral démocrate, Pilning & Severn Beach, South Gloucestershire Council

John Birch, conseiller, libéral démocrate, South Hams Totnes, South Hams District Council

Denise O'Callaghan, conseillère, libérale démocrate, South Hams Kingsbridge, South Hams District Council

David Hancock, conseiller, libéral démocrate, South Brent, South Hams District Council

Christopher Brewis, Conseiller, Indépendant, Sutton Bridge, South Holland District Council

Kirsten Robb, conseillère, Parti vert, East Kilbride East, South Lanarkshire Council

Sam Casey-Rerhaye, Conseiller, Parti vert, Sandford et Wittenhams, Conseil du South Oxfordshire

Jo Robb, Conseiller, Parti Vert, Kidmore End et Whitchurch, Conseil du South Oxfordshire

Tom Loughbrough-Rudd, conseiller, indépendant, Lichfield - Burntwood North, South Staffordshire Council

David Herbert, conseiller, Parti vert, Cleadon & East Boldon, South Tyneside Council

Sarah McKeown, conseillère, Parti vert, Beacon et Bents, Conseil de South Tyneside

Alexander Donaldson, Conseiller, Parti travailliste, Cleadon Park, Conseil de South Tyneside

Doreen Purvis, Conseillère, Parti travailliste, Conseil de South Tyneside

Brian Beggs, conseiller, conservateur, quartier St Lukes, conseil municipal de Southend On Sea

Martin Berry, conseiller, parti travailliste, quartier St Lukes, conseil municipal de Southend On Sea

Maxine Sadza, Conseillère, Parti travailliste, Milton Ward, Conseil municipal de Southend On Sea

Margaret Borton, conseillère, parti travailliste, quartier de Victoria, conseil municipal de Southend On Sea

Richard Longstaff, conseiller, Parti vert, quartier de Leigh, conseil municipal de Southend On Sea

Kathy Murphy, Conseillère, Indépendante, St Laurence, Conseil municipal de Southend On Sea

Richard Leeming, conseiller, parti travailliste, quartier de Dulwich Village, conseil de l'arrondissement de Southwark

Graham Neale, conseiller, libéral démocrate, quartier de St George, conseil de l'arrondissement de Southwark

Irina Von Wiese, conseillère, démocrate libérale, Borough & Bankside, Southwark Borough Council

Sunny Lambe, Conseiller, Parti travailliste, Conseil de l'arrondissement de Southwark

Jenny Vinson, Conseillère, Breakthrough Party, Staines South, Spelthorne Borough Council

Malcolm Beecher, Chef du groupe des Verts, Parti des Verts, Staines, Conseil de Spelthorne

Matt Fisher, vice-président du parti vert, quartier de Clarence, conseil municipal et de district de St Albans

Juliet Voisey, conseillère, Parti vert, quartier de St. Peters, conseil municipal et de district de St Albans

Allen Makin, conseiller, Parti vert, Bold et Lea, Conseil de l'arrondissement de St Helens

Paul Hooton, Conseiller, Parti vert, Haydock, Conseil d'arrondissement de St Helens

Glen Richards, conseiller, Parti vert, Bold and Lea Green, St Helens Borough Council

Sophie Hughes-Saunier, Conseillère, Parti Vert, St Martin's, Conseil paroissial de St Martin's

Louise Nixon, Conseillère, Parti travailliste, Conseil de l'arrondissement de Stafford

Tony Pearce, conseiller, Parti vert, Doxey et Castletown, Conseil de l'arrondissement de Stafford

Alec Sandiford, conseiller, libéral démocrate, Weeping Cross et Wildwood, conseil de l'arrondissement de Stafford

Paul Northcott, conseiller, conservateur, Newcastle Rural, Staffordshire County Council

Charlotte Atkins, Conseillère, Parti travailliste, Staffordshire Moorlands - Leek South, Staffordshire County Council

Gillian Pardesi, Conseillère, Parti travailliste, Conseil du comté de Staffordshire

Connor Brady, conseiller, parti travailliste, Biddulph East, Staffordshire Moorlands District Council

Stephen Booth, conseiller, libéral démocrate, quartier de Chells, conseil de l'arrondissement de Stevenage

Rory Leonard, Conseiller, Parti travailliste, Stepping Hill, Stockport Metropolitan Borough Council

Sue Thorpe, conseillère, libérale démocrate, Bredbury & Woodley, Stockport Metropolitan Borough Council

James Frizzell, conseiller, Parti vert, Reddish South, Stockport Metropolitan Borough Council

Daniela Santoro, Conseillère, Parti travailliste, Burslem, Conseil de Stoke on Trent

Kieran LaThangue-Clayton, conseiller, conservateur, conseil municipal de Stowmarket

Gill Cleeve, conseillère, libérale démocrate, quartier Hathaway, conseil de district de Stratford-On-Avon

Manuela Perteghella, conseillère, libérale démocrate, Welford-on-Avon, Stratford-On-Avon District Council

David Passingham, conseiller, Parti vert, Shipston South, Stratford-On-Avon District Council

Roger Harding, conseiller, libéral démocrate, quartier de Bishopton, conseil municipal de Stratford-On-Avon

Martin Brown, Conseiller, Parti vert, Bisley, Conseil du district de Stroud

Chloe Turner, Councillor, Green Party, Minchinhampton, Stroud District Council

Martin Pearcy, Conseiller, Parti vert, Coaley et Uley, Conseil du district de Stroud

Gary Luff, conseiller, Parti vert, Painswick & Upton, Stroud District Council

David Drew, conseiller et ancien député, parti travailliste, Stroud Central, Stroud District Council

Keith Patience, conseiller, parti travailliste, quartier de Harbour et Normanston, conseil du comté de Suffolk

Richard Kemp, conseiller, indépendant, conseil du comté de Suffolk

Amanda Boote, conseillère, indépendante, The Byfleets, Surrey County Council

Will Forster, conseiller, libéral démocrate, Woking South, Surrey County Council

Jonathan Essex, Councillor, Green Party, Redhill East, Surrey County Council

Peter Barnett, Conseiller, Parti vert, Lightwater, Conseil d'arrondissement de Surrey Heath

Andrew Jenner, conseiller, libéral démocrate, Carshalton Central, conseil d'arrondissement de Sutton

Sunita Gordon, conseillère, libérale démocrate, conseil de l'arrondissement de Sutton

Hannah Perkin, conseillère, libérale démocrate, conseil d'arrondissement de Swale

Terry Conrad Thompson, conseiller, Parti vert, East Downs, Swale Borough Council

Chris Evans, conseiller, Parti vert, circonscription de Mayals, ville de Swansea et conseil de comté

Nadine Watts, Conseillère, Parti travailliste, Old Town, Swindon Borough Council

Lee Alan Huntbach, conseiller, Parti vert, Ashton Waterloo Ward, Tameside Metropolitan Borough Council

Alison Foden, conseillère, libérale démocrate, Teignmouth East, conseil de Teignbridge

Alistair Dewhirst, conseiller, libéral démocrate, quartier d'Ipplepen, conseil de district de Teignbridge

Alan Currie, Conseiller, Parti travailliste, Bradstowe, Conseil de Thanet

Brenda Rogers, conseillère, conservatrice, Cliffsend et Pegwell, conseil de district de Thanet

Abi Smith, conseillère, Parti vert et indépendants, Thanet Villages Ward, Thanet District Council

Candy Gregory, conseillère, indépendante, Salmestone Ward, Thanet District Council

Ruth Duckworth, conseillère, Parti travailliste, Dane Valley Ward, Thanet District Council

Heather Keen, conseillère, parti travailliste, Cliftonville West Ward, Thanet District Council

Chris Mitchell, conseiller, Parti vert, quartier Dickinsons, Three Rivers District Council

Andrew Scarth, conseiller, libéral démocrate, Oxhey Hall and Hayling Ward, Three Rivers District Council

Frances Hoskins, conseillère, libérale démocrate, Vauxhall, Tonbridge and Malling Council

Steve Crisp, Conseiller, Parti vert, Bourne, Conseil de Tonbridge et Malling

Anna Cope, conseillère, Parti vert, Cage Green et Angel, Conseil de Tonbridge et Malling

George Darling, Conseiller, Libéral démocrate, Ellacombe, Conseil de Torbay

Steve Darling, Councillor, Liberal Democrat, Tormohun, Torbay Council

David Daniels, Conseiller, Parti travailliste, Conseil de l'arrondissement du comté de Torfaen

David Brenton, Conseiller, Parti travailliste, Bideford South, Conseil du district de Torridge

Chris Wheatley, conseiller, libéral démocrate, Northam, Torridge District Council

John Cummings, conseiller, quartier de Totnes, conseil municipal de Totnes

Iqbal Hossain, conseiller, Aspire, Lansbury, Tower Hamlets Borough Council

Nathalie Bienfait, conseillère, Parti vert, Bow West, Tower Hamlets Borough Council

Daniel Jerrome, conseiller, Parti vert, Altrincham, Trafford Borough Council

Geraldine Coggins, Conseillère, Parti Vert, Altrincham Ward, Trafford Borough Council

Rose Thompson, conseillère, parti travailliste, quartier de Brooklands, conseil de l'arrondissement de Trafford

Shirley Procter, conseillère, Parti travailliste, Davyhulme East Ward, Trafford Borough Council

Jill Axford, conseillère, Parti travailliste, Davyhulme East Ward, Trafford Borough Council

Akilah Akinola, conseillère, parti travailliste, quartier de Clifford, conseil d'arrondissement de Trafford

Michael Welton, vice-président du parti vert, quartier d'Altrincham, conseil de l'arrondissement de Trafford

David Jarman, conseiller, parti travailliste, quartier de Longford, conseil d'arrondissement de Trafford

Jane Brophy, conseillère, libérale démocrate, Timperley North Ward, Trafford Borough Council

Jane Leicester, conseillère, Parti vert, quartier de Hale, conseil de Trafford

Lindsay Southcombe, conseillère, Parti vert, quartier Boscawen & Redannick, conseil municipal de Truro

Raymond Moon, conseiller, parti travailliste, Paddock Wood (West), conseil d'arrondissement de Tunbridge Wells

Ellen Neville, conseillère, Tunbridge Wells Alliance, Hawkhurst & Sandhurst, conseil municipal de Tunbridge Wells

Louise Pepper, Councillor, R4U, Uttlesford

Ayub Khan, conseiller, libéral démocrate, Stansted South & Birchanger Ward, Uttlesford District Council

Emma Goodjohn, Conseillère, Parti travailliste, Dyfan, Conseil de Vale Of Glamorgan

Hayleigh Gascoigne, conseillère, libérale démocrate, Blewbury et Harwell, Conseil du district de Vale Of White Horse

Paul Barrow, conseiller, libéral démocrate, Ridgeway, Vale Of White Horse District Council

Katherine Foxhall, conseillère, Parti vert, Watchfield et Shrivenham, Conseil du district de Vale Of White Horse

Viral Patel, Conseiller, Parti vert, Watchfield et Shrivenham, Conseil du district de Vale Of White Horse

Cheryl Briggs, Conseillère, Parti Vert, Abingdon Abbey Northcourt, Conseil du district de Vale Of White Horse

Jack Hemingway, Conseiller, Parti travailliste, Stanley et Outwood, Conseil municipal de Wakefield

Rhiannon Eglin, Conseillère, Parti travailliste, Leyton, Conseil d'arrondissement de Waltham Forest

Kischa Green, Conseiller, Parti travailliste, Cann Hall, Waltham Forest Borough Council

Norman Marshall, conseiller, parti travailliste, South Balham Ward, Wandsworth Borough Council

Judi Gasser, Conseillère, Parti travailliste, Conseil d'arrondissement de Wandsworth

Sana Jafri, Conseillère, Parti travailliste, Conseil d'arrondissement de Wandsworth

Janet Henshaw, conseillère, Parti travailliste, Conseil de l'arrondissement de Warrington

David Armstrong, Conseiller, Parti vert, Leamington Willes, Conseil de Warwick

Jonathan Chilvers, Conseiller, Green Party, Leamington Brunswick, Warwickshire County Council

Martin D'Arcy, conseiller, Parti vert, Bramley Busbridge et Hascombe, Conseil de l'arrondissement de Waverley

Nick Palmer, Conseiller, Parti travailliste, Godalming Binscombe, Waverley Borough Council

Christina Coleman, conseillère, Parti vert, circonscription de Danehill et Fletching, Conseil de Wealden

Georgie Robbins, conseillère, libérale démocrate, quartier de St Cuthbert, conseil municipal de Wells

Pankit Shah, Conseiller, Parti travailliste, Hatfield Central, Welwyn Hatfield Borough Council

Jill Weston, Conseillère, Parti travailliste, Hatfield Central, Welwyn Hatfield Borough Council

David Marsh, conseiller, Parti vert, Newbury Wash Common, Conseil du West Berkshire

Carolyne Culver, conseillère, Parti vert, circonscription de Ridgeway, Conseil du West Berkshire

Stephanie Steevenson, conseillère, démocrate libérale, Thatcham Central, conseil du West Berkshire

Lynn Daniel, Maire de West Devon, Parti Vert, West Devon South Tawton, Conseil de West Devon

Adam Yates, Conseiller, Parti travailliste, Knowsley, West Lancashire Borough Council

Katie Juckes, conseillère, conservatrice, village de Tarleton, conseil du Lancashire occidental

Lynda Mullally, conseillère, libérale démocrate, Market Rasen, Conseil de West Lindsey

Maria MacAulay, conseillère, Parti national écossais, Livingston South, Conseil du West Lothian

Bob Purser, conseiller, parti travailliste, Abington et Phippsville, conseil du Northamptonshire occidental

Andrew Prosser, Conseiller, Parti Vert, Witney North Ward, West Oxfordshire District Council

Rosie Pearson, conseillère, Parti vert, Brize Norton et Shilton, Conseil du district du West Oxfordshire

Elizabeth Poskitt, conseillère, libérale démocrate, Woodstock, conseil de district du West Oxfordshire

Andrew Goodwin, conseiller, libéral démocrate, Eynsham et Cassington, conseil du district du West Oxfordshire

Julia Wakelam, conseillère, Parti vert, Abbeygate, Conseil du Suffolk occidental

David Chorlton, conseiller, Facit et Shawforth, conseil municipal de Whitworth

Stephen Hellier, Conseiller, Parti travailliste, Conseil de Wigan

Trevor Carbin, conseiller, libéral démocrate, Holt, conseil du Wiltshire

Nick Errington, conseiller, libéral démocrate, Tisbury, conseil du Wiltshire

Amy Tisi, conseillère, démocrate libérale, Clewer East, Windsor & Maidenhead Borough Council

Mandy Brar, conseillère, libérale démocrate, Bisham et Cookham, conseil d'arrondissement de Windsor et Maidenhead

Eileen Bune, conseillère, démocrate libérale, Cookham Rise Ward, Windsor & Maidenhead Borough Council

Genevieve Gosling, conseillère, conservatrice, Pinkneys Green, Windsor & Maidenhead Borough Council

Ian Lewis, conseiller, conservateur, Wallasey Ward, Wirral Borough Council

Jason Walsh, conseiller, parti vert, quartier de Bebington, conseil de l'arrondissement de Wirral

Jo Bird, conseiller, parti vert, quartier de Bromborough, conseil de l'arrondissement de Wirral

Naomi Graham, conseillère, Parti vert, quartier de Prenton, Conseil de l'arrondissement de Wirral

Angela Davies, conseillère, Parti travailliste, Leasowe et Moreton East, Conseil de l'arrondissement de Wirral

Gail Jenkinson, conseillère, Parti travailliste, Greasby, Frankby et Irby, Conseil de l'arrondissement de Wirral

Amanda Onwuemene, conseillère, Parti vert, Birkenhead et Tranmere, Conseil de l'arrondissement de Wirral

Pat Cleary, conseiller, Parti vert, Birkenhead et Tranmere, Conseil de l'arrondissement de Wirral

Craig McDonald, Conseiller, Parti vert, Rock Ferry, Conseil de l'arrondissement de Wirral

Ewan Tomeny, conseiller, Parti vert, Birkenhead et Tranmere, Conseil de l'arrondissement de Wirral

Sandra Simpson, conseillère, Parti vert, quartier nord, conseil municipal de Witney

Peter Graves, conseiller, libéral démocrate, Pyrford, conseil de l'arrondissement de Woking

Stephen Oades, conseiller, libéral démocrate, Goldsworth Park, conseil municipal de Woking

Karen Lewing, conseillère, Parti vert, Arboretum, Conseil municipal de Worcester

Hannah Cooper, Councillor, Green, Arboretum, Worcester City Council

Matt Jenkins, conseiller, Parti vert, Worcester - St Stephen, Conseil du comté du Worcestershire

Dawn Fisher, conseillère paroissiale, indépendante, Castlemorton, Conseil du comté du Worcestershire

Matthew Jenkins, chef du groupe de l'Alliance des Verts et des Indépendants, Parti vert, Worcester - St Stephen, Conseil du comté du Worcestershire

Martin McCabe, Conseiller, Parti travailliste, Tarring Ward, Worthing Borough Council

Emma Taylor, conseillère, parti travailliste, quartier de Heene, conseil de l'arrondissement de Worthing

Hazel Thorpe, conseillère, libérale démocrate, Tarring Ward, Worthing Borough Council

Helen Abrahams, Conseillère, Parti travailliste, Northbrook, Conseil de Worthing

Bryan Apsley, Conseiller, Parti travailliste, Conseil de l'arrondissement du comté de Wrexham

Anthony Wedlake, Conseiller, Parti travailliste, Coedpoeth, Conseil de l'arrondissement du comté de Wrexham

Emma Holland, conseillère, Plaid Cymru, Gwersyllt North Ward, Wrexham County Borough Council

Neil Franks, conseiller, Parti vert, Droitwich East, Wychavon District Council

Vicky Caulfield, conseillère, Parti vert, district de Wyre Forest

Dave Taylor, conseiller, indépendant, quartier de Fishergate, conseil municipal de York

Rachel Melly, conseillère, parti travailliste, quartier de Holgate, conseil municipal de York

Allan Dorans, député, Parti national écossais, Ayr, Carrick et Cumnock

Wera Hobhouse, députée, libérale démocrate, Bath

Henry Smith, député, conservateur, Crawley

Maggie Chapman, membre du Parlement écossais, Parti vert écossais, Édimbourg

Emma Lewell-Buck, députée, Parti travailliste, South Shields

 

Membres du Parlement britannique ayant signé EDM 434 en faveur du Plant Based Treaty :

Wera Hobhouse, députée, libérale démocrate, Bath

Mohammad Yasin, député, Parti travailliste, Bedford

Caroline Lucas, députée, Parti vert, Brighton

Dr Rupa Huq, député, Parti travailliste, Ealing Central et Acton

Lisa Cameron, députée, Parti national écossais, East Kilbride

Christine Jardine, députée, Démocratie libérale, Edimbourg Ouest

Colum Eastwood, député, Parti social-démocrate et travailliste, Foyle

David Linden, député, Parti national écossais, Glasgow East

Chris Stephens, député, Parti national écossais, Glasgow South West

John McDonnell, député, Parti travailliste, Hayes et Harlington

Apsana Begum, députée, Parti travailliste, Poplar et Limehouse

Tony Lloyd, député, Parti travailliste, Rochdale

Paul Blomfield, député, Parti travailliste, Sheffield Central

Navendu Mishra, député, Parti travailliste, Stockport

Jim Shannon, député, Democratic Union Party, Strangford

Bell Ribeiro-Addy, député, Parti travailliste, Streatham

Munira Wilson, députée, démocrate libérale, Twickenham

Rosie Cooper, députée, Parti travailliste, West Lancashire

Rachael Maskell, députée, Parti travailliste, York Central

Jane Smith, vice-présidente du parti pour le bien-être des animaux, conseil municipal d'Alsager

Carla Denyer, co-responsable du parti vert, Clifton Down, conseil municipal de Bristol

Emma Edwards, chef du groupe des Verts, Parti vert, Bishopston et Ashley Down, Conseil municipal de Bristol

Alex Collis, chef adjoint du parti travailliste, King's Hedges, conseil municipal de Cambridge

Sarah Merry, vice-présidente et membre du cabinet chargé de l'éducation, travailliste gallois, Cathays, conseil de Cardiff

Mark Topping, Président du conseil, Parti vert, Lydney West & Aylburton, Conseil de la Forêt de Dean

Mike Hakata, chef adjoint du parti travailliste, Hermitage & Gardens, conseil d'arrondissement de Haringey

David Blackburn, Chef du groupe des Verts, Parti des Verts, Farnley et Wortley, Conseil municipal de Leeds

Adrian Ramsay, co-responsable, Parti vert, Assemblée de Londres

Zack Polanski, chef adjoint du Parti vert, Assemblée de Londres

Sheila Berry, vice-présidente du parti travailliste, St Helier West, conseil de l'arrondissement de Sutton

Parti vert de Darlington

Unité de gauche

Parti vert du Mid Sussex, Crawley & Horsham

Lib Dems d'Olton

Parti vert de Salford

Libéraux Démocrates de Salford

South Tyneside Green Party

Le Parti Vert (Central et Outer Leeds)

Parti vert de Wyre Forest

Demandez à votre représentant d' ajouter son nom

Envoyez aujourd'hui un courriel à vos conseillers municipaux pour leur demander de signer le Traité sur les produits végétaux. Remplissez le formulaire ci-dessous avec vos coordonnées, personnalisez votre lettre si vous le souhaitez, puis cliquez sur le bouton "Ajouter votre voix" pour l'envoyer.

Si votre ville ne figure pas dans la liste ci-dessous, veuillez trouver les coordonnées de votre représentant sur le site web de votre conseil local et téléchargez notre lettre type.

Nous aimerions savoir si votre conseiller répond. Veuillez transmettre les réponses que vous recevez à [email protected].

 

AGISSEZ

Consultez les campagnes de votre ville