Seleccione la página

Apoyos políticos

Reino Unido

Laurie Carnie, Concejal, Conservador, Mearns, Consejo de Aberdeenshire

James Adams, Concejal, Conservador, Banff y Buchan, Consejo de Aberdeenshire

Anouk Kloppert, Concejala, Partido Nacional Escocés, Aboyne, Upper Deeside y Donside, Consejo de Aberdeenshire

Ann Bridges, Vicepresidenta, Conservadora, Distrito de Widewater, Lancing, Consejo del Distrito de Adur

Jude Harvey, Concejal, Partido Laborista, Southwick Green, Consejo del Distrito de Adur

Tony Pearce, Concejal, Partido Verde, Doxey y Castletown, Stafford Borough Council

Barry McKee, Concejal, Partido Verde, Bangor West, Ards & North Down Borough Council

Lauren Kendall, Concejala, Partido Verde, Holywood y Clandeboye, Ards & North Down Borough Council

Liz Wright, Concejala, Partido Verde, Willesborough, Ayuntamiento de Ashford

Richard Longstaff, Concejal, Partido Verde, Distrito de Leigh, Ayuntamiento de Southend-on-Sea

Kate Knight, Concejala, Independiente, Moulsecoomb & Bevendean, Ayuntamiento de Brighton y Hove

Lucy Bywater, Concejala, Partido Verde, Distrito de Castle, Ayuntamiento de Bedford Borough

Alison Kelly, Concejala, Partido Laborista, Distrito de Haverstock, Ayuntamiento de London Borough of Camden

Stuart Jeffery, Concejal, Partido Verde, Distrito de Bridge, Ayuntamiento de Maidstone

Matt Fisher, Vicepresidente, Partido Verde, distrito de Clarence, Consejo Municipal y de Distrito de St Albans

Wendy Cain, Concejala, Partido Laborista, Consejo Municipal Metropolitano de Barnsley

John Shephard, Concejal, Partido Laborista, Worksop Sureste, Consejo del Distrito de Bassetlaw

Scott Patient, Concejal, Partido Laborista, Consejo del Distrito Metropolitano de Calderdale

Bola Carew, Concejal, Conservador, London Borough of Bexley

Aji Peter, Concejal, Conservador, Kempshott & Buckskin, Basingstoke & Deane Borough Council

Christine Catterall, Concejala, Conservadora, Bexleyheath y Crayford, London Borough of Bexley

James Anderson, Concejal, Partido Laborista, East Retford West, Consejo de Distrito de Bassetlaw

David Smith, Concejal, Partido Laborista, Darwen West, Blackburn with Darwen Borough Council

Yukteshwar Kumar, Concejal, Conservador, Bathwick, Bath and North East Somerset Council

Saskia Heijltjes, Concejala, Partido Verde, Lambridge, Bath and North East Somerset Council

Ruth Malloy, Concejala, Liberal Demócrata, Weston, Bath y North East Somerset Council

Hal MacFie, Concejal, Liberal Demócrata, Keynsham Este, Bath and North East Somerset Council

Ian Halsall, Concejal, Liberal Demócrata, Oldfield Park, Bath and North East Somerset Council

Shaun Stephenson-McGall, Vicepresidente, Liberal Demócrata, Distrito de Oldfield Park, Bath and North East Somerset Council

Jess David, Concejal, Liberal Demócrata, Moorlands, Bath and North East Somerset Council

John Leach, Concejal, Liberal Demócrata, Bath and North East Somerset Council

Kirsteen Thomson, Concejal, Partido Verde, Muxloe, Consejo del Distrito de Blaby

Nina De Ayala Parker, Concejala, Partido Laborista, South Hampstead, London Borough of Camden Council

Jeanette Sunderland, Concejala, Liberal Demócrata, Consejo del Distrito Metropolitano de la Ciudad de Bradford

Sunil Gupta, Concejal, Conservador, Bromley Common & Holwood, London Borough of Bromley

Caroline Whitaker, Concejala, Partido Verde, Distrito de Craven, Consejo del Distrito Metropolitano de Bradford

Janet Russell, Concejala, Partido Verde, Craven, Consejo del Distrito Metropolitano de la Ciudad de Bradford

Richard Silvester, Concejal, Partido Laborista, Horwich Noreste, Consejo Municipal Metropolitano de Bolton

Bernie Davis, Concejal, Distrito Norte, Ayuntamiento de Sidmouth

Susan Dowling, Concejala, Partido Laborista, Thetford Este, Consejo del Distrito de Breckland

Simon Bull, Concejal, Partido Verde, Winton East, Consejo de Bournemouth, Christchurch y Poole

Sandra Moore, Concejala, Liberal Demócrata, Canford Heath, Consejo de Bournemouth, Christchurch y Poole

L-J Evans, ex concejal, Poole People, Poole Town, Bournemouth, Christchurch and Poole Council

Emily Harman, Liberal Demócrata, Parkstone, Consejo de Bournemouth, Christchurch y Poole

Alasdair Keddie, Concejal, Partido Verde, Queen's Park, Consejo de Bournemouth, Christchurch y Poole

Chris Rigby, Concejal, Partido Verde, Winton East, Bournemouth, Christchurch and Poole Council

Peter Cooper, Concejal, Partido Laborista, Consejo de Hamworthy, Bournemouth, Christchurch y Poole

Celia Hickson, Concejala, Partido Verde, Distrito de Tong, Consejo del Distrito Metropolitano de Bradford

Anna Watson, Concejala, Partido Verde, Fort William y Ardnamurchan, Consejo del Distrito Metropolitano de Bradford

Amy Heley, Concejala, Partido Verde, Preston Park, Ayuntamiento de Brighton y Hove

Kerry Pickett, Concejal, Partido Verde, Preston Park, Ayuntamiento de Brighton y Hove

Raphael Hill, Concejal, Partido Verde, Round Hill, Ayuntamiento de Brighton y Hove

Lynn Stocks, Concejala, Conservadora, Consejo de Cheshire West and Chester

Sindhu Rajeev, Concejal, Conservador, Witham Central, Consejo del Distrito de Braintree

Nick Childs, Concejal, Partido Laborista, Queen's Park, Ayuntamiento de Brighton y Hove

Andrew Steed, Concejal, Liberal Demócrata, Distrito de Southfield, Distrito de Londres de Ealing

Ellen McLeay, Concejala, Partido Verde, West Hill & North Laine, Ayuntamiento de Brighton y Hove

Martin Hey, Concejal, Partido Verde, Northowram, Shelf, Claremount y Shibden, Consejo Municipal Metropolitano de Calderdale

Keith Bentley, Concejal, Independiente, South Woodham - Elmwood y Woodville, Ayuntamiento de Chelmsford

James Butcher, Concejal, Partido Verde, North Downs East, Consejo de Distrito de Folkestone & Hythe

Julian Fulbrook, Concejal, Partido Laborista, Holborn and Covent Garden, London Borough of Camden Council

Sammy Backon, Concejal, Partido Laborista, Eltham Town y Avery Hill, Royal Borough de Greenwich

Amanda Onwuemene, Concejala, Partido Verde, Birkenhead y Tranmere, Wirral Borough Council

Barry Parsons, Concejal, Partido Verde, Distrito de Easton, Ayuntamiento de Bristol

Christine Townsend, Concejala, Partido Verde, Southville, Ayuntamiento de Bristol

David Wilcox, Concejal, Partido Verde, Lockleaze, Ayuntamiento de Bristol

Ed Plowden, Concejal, Partido Verde, Windmil Hill, Ayuntamiento de Bristol

Heather Mack, Concejala, Partido Verde, Lockleaze, Ayuntamiento de Bristol

Katy Grant, Concejala, Partido Verde, Clifton, Ayuntamiento de Bristol

Martin Fodor, Concejal, Partido Verde, Redland, Ayuntamiento de Bristol

Mohamed Makawi, Concejal, Partido Verde, Distrito de Cotham, Ayuntamiento de Bristol

Tim Wye, Concejal, Partido Verde, Ashley, Ayuntamiento de Bristol

Tom Hathway, Concejal, Partido Verde, Clifton Down, Ayuntamiento de Bristol

Amirah Cole, Concejala, Partido Laborista, Ashley, Ayuntamiento de Bristol

Philippa Hulme, Concejala, Partido Laborista, Horfield, Ayuntamiento de Bristol

Andrew Varney, Teniente de Alcalde 2021-2022, Concejal, Liberal Demócrata, Brislington West, Ayuntamiento de Bristol

Jude English, Concejal, Partido Verde, Ashley, Ayuntamiento de Bristol

Lorraine Francis, Concejala, Partido Verde, Eastville, Ayuntamiento de Bristol

Izzy Russell, Concejala, Partido Verde, Ashley, Ayuntamiento de Bristol

Ellie Freeman, Concejala, Partido Verde, Bedminster, Ayuntamiento de Bristol

Emma Edwards, Concejala, Ayuntamiento de Bristol

Eleanor Laming, Concejala, Partido Verde, Distrito de Brundall, Consejo del Distrito de Broadland

Johnny McMahon, Concejal, Conservador, Distrito de Cannock East, Consejo del Distrito de Cannock Chase

Ewan Jones, Alcalde, Partido Verde, Ayuntamiento de Bruton

Marina Chacon-Dawson, Concejala, Partido Laborista, Caerphilly County Borough Council

Heather Fletcher, Concejala, Partido Laborista, Swinton Park, Ayuntamiento de Salford

Jo Elson, Concejal, Partido Verde, Distrito de Rawnsley, Consejo del Distrito de Cannock Chase

Ernestas Jegorovas-Armstrong, Concejal, Partido Verde, London Borough of Islington

Naomi Bennett, Concejala, Partido Verde, Abadía, Ayuntamiento de Cambridge

Hannah Copley, Concejala, Partido Verde, Abadía, Ayuntamiento de Cambridge

Cameron Holloway, Concejal, Partido Laborista, Newnham, Ayuntamiento de Cambridge

Jocelynne Scutt, Concejala, Partido Laborista, West Chesterton, Ayuntamiento de Cambridge

Russ McPherson, Concejal, Partido Laborista, Cherry Hinton, Ayuntamiento de Cambridge

Matthew Howard, Concejal, Partido Verde, distrito de Abbey, Ayuntamiento de Cambridge

Elliot Tong, Concejal, Partido Verde, Abadía, Ayuntamiento de Cambridge

Emma Ward, Concejala, Partido Laborista, Dishley & Hathern, Charnwood Borough Council

Ezra Cohen, Partido Verde, Seaford Este, Consejo de Distrito de Lewes

Sue Anderson, Concejala, Partido Laborista, Distrito de Greenhill, Ayuntamiento de London Borough of Harrow

Ewan Tomeny, Concejal, Partido Verde, Birkenhead y Tranmere, Wirral Borough Council

Ian Middleton, Concejal, Partido Verde, Oxdshire, Consejo del Distrito de Cherwell

Patrik Garten, Concejal, Conservador, North Downs, Maidstone Borough Council

Jorge Roldán, Oficial Superior de Cumplimiento, Ayuntamiento de Edimburgo

Mark Haworth-Booth, Concejal, Partido Verde, Distrito de Landkey, Consejo de Distrito de North Devon

Malcolm Peplow, Concejal, Partido Verde, Whalley y Painter Wood, Ribble Valley Borough Council

Laura Manston, Concejala, Partido Verde, Ash y New Ash, Consejo del Distrito de Sevenoaks

Susan Elsmore, Concejala, Partido Laborista Galés, Cantón, Consejo de Cardiff

Jamie Green, Concejal, Partido Laborista Galés, Whitchurch y Tongwynlais, Consejo de Cardiff

Bethan Proctor, Concejala, Partido Laborista Galés, Llanishen, Consejo de Cardiff

Peter Wong, Concejal, Partido Laborista Galés, Consejo de Cardiff

Liz Childs, Concejala, Independiente, Barton-le-Clay y Silsoe, Central Bedfordshire Council

Alun Williams, Consejero, Plaid Cymru, Aberystwyth Morfa a Glais, Consejo del Condado de Ceredigion

Mark Cherry, Concejal, Partido Laborista, Banbury Ruscote, Consejo del Distrito de Cherwell

Cath Golding, Concejala, Partido Verde, St. Gabriel's, Knowsley Metropolitan Borough Council

Michele Barnes, Concejala, Partido Laborista, Pendleton y Charlestown, Ayuntamiento de Salford

Paul Cropper, ex concejal, Conservador, Radcliffe North y Ainsworth, Bury Borough Council

Elton Watson, Concejal, Conservador, Davenham, Moulton & Kingsmead Ward, Cheshire West and Chester Council

Ashan Jeeawon, Concejal, Independiente, Bexhill St Stephens, Consejo del Distrito de Rother

Tabi Joy, Concejal, Partido Verde, St Pauls, Cheltenham Borough Council

Paul Baker, Concejal, Liberal Demócrata, Charlton Park, Cheltenham Borough Council

Richard Pineger, Concejal, Liberal Demócrata, St. Marks, Cheltenham Borough Council

Wendy Flynn, Concejala, Partido Verde, Hesters Way, Cheltenham Borough Council

Nicole Meardon, Concejala, Partido Laborista, Sutton Villages, Cheshire West and Chester Council

Sarah Sharp, Concejala, Partido Verde, Chichester Sur, Consejo de Distrito de Chichester

Steven Hogben, Concejal, Partido Laborista, Crewe Sur, Consejo de Cheshire Este

Rachel Bailey, Concejala, Conservadora, Consejo de Cheshire Este

Leila Ben-Hassel, Concejala, Partido Laborista, Norbury And Pollards Hill, Ayuntamiento de Croydon, Londres

Rebecca Shoob, Concejala, Conservadora, Distrito de Cheriton, Consejo de Distrito de Folkestone & Hythe

Andrew Sillett, Concejal, Liberal Demócrata, Ayuntamiento de Kingston Upon Thames

Malcolm Beecher, Líder del Grupo Verde, Partido Verde, Staines, Spelthorne Borough Council

Tom Simon, Concejal, Liberal Demócrata, Belsize, London Borough of Camden Council

Ria Patel, concejala del Partido Verde, Fairfield, distrito londinense de Croydon

Dave Jones, Concejal, Partido Laborista, Distrito de Glyn y Marl, Conwy County Borough Council

Angie O'Grady, Concejala, Partido Laborista, Conwy County Borough Council

Tamsyn Widdon, Concejala, Partido Verde, Distrito de Penryn, Consejo de Cornualles

Loic Rich, Concejal, Independiente, Distrito de Tregolls, Consejo de Cornualles

Richard Morgan, Concejal, Conservador, Grumbolds Ash con Avening, Consejo del Distrito de Cotswold

Asha Masih, Concejala, Conservadora, Distrito de Westwood, Ayuntamiento de Coventry

Jayne Innes, Concejala, Partido Laborista, Distrito de Whoberley, Ayuntamiento de Coventry

Tina Belben, Concejala, Conservadora, Pound Hill North & Forge Wood, Crawley Borough Council

Smita Raja, Concejala, Partido Laborista, Northgate & West Green, Crawley Borough Council

Sandra Buck, Concejala, Partido Laborista, Ifield, Crawley Borough Council

Ben Crystall, Concejal, Partido Verde, Hertford Bengeo, Consejo de Distrito de East Herts

Rachael Blake, Concejala, Partido Laborista, Rossington y Bawtry, Doncaster Metropolitan Borough Council

Judy Filmore, Concejala, Partido Verde, Distrito Norte, Consejo del Condado de Cumbria

Sammy Barry-Mears, Concejal, Liberal Demócrata, Ayuntamiento de Dacorum

Richard Lawley, Concejal, Partido Verde, Harrowgate Hill, Consejo Municipal de Darlington

Roz Henderson, Concejala, Partido Verde, Harrowgate Hill, Consejo Municipal de Darlington

Kate Mammolotti, Concejala, Partido Verde, Hummersknott, Consejo Municipal de Darlington

David Beckett, Concejal, Partido Laborista, Brinkburn y Faverdale, Darlington Borough Council

Jon Harland, Concejal, Partido Verde, Prestatyn Central, Consejo de Denbighshire

Ellie Chard, Concejala, Partido Laborista, Rhyl Sur, Consejo de Denbighshire

Andrew Statham, ex concejal, Conservador, Darley Dale, Consejo de Distrito de Derbyshire Dales

Clare Gamble, Concejala, Verde / Independiente, Litton y Longstone, Consejo del Distrito de Derbyshire Dales

Matthew Buckler, Concejal, Partido Verde, Stanton, Matlock, Consejo de Distrito de Derbyshire Dales

Peter O'Brien, Concejal, Independiente, Hathersage y Eyam, Consejo de Distrito de Derbyshire Dales

Matt Buckler, Concejal, Partido Verde, Bonsall & Winster, Consejo de Distrito de Derbyshire Dales

Janet Bradford, Concejala, Independiente, Newton Abbot South, Consejo del Condado de Devon

Julian Brazil, Concejal, Liberal Demócrata, Kingsbridge, Consejo del Condado de Devon

Dave Shaw, Concejal, Partido Laborista, Town Ward, Doncaster Metropolitan Borough Council

Miriam Rice, Concejala, Partido Laborista, Distrito de Northolt Mandeville, Distrito londinense de Ealing

Dave Bolwell, Concejal, Conservador, Bridport, Consejo de Dorset

Brian Heatley, Concejal, Partido Verde, Rodwell And Wyke, Consejo de Dorset

Jon Orrell, Concejal, Partido Verde, Melcombe Regis, Consejo de Dorset

Clare Sutton, Concejal, Partido Verde, Rodwell y Wyke, Consejo de Dorset

David Taylor, Concejal, Liberal Demócrata, Charminster St Marys, Consejo de Dorset

Bill Trite, Concejal, Conservador, Consejo de Dorset

Pamela Brivio, Concejala, Partido Laborista, Tower Hamlets, Dover District Council

Heather Anderson, Concejala, Partido Nacional Escocés, Ayuntamiento de Dundee

Jonathan Elmer, Concejal, Partido Verde, Brandon, Consejo del Condado de Durham

Josie Ratcliffe, Concejala, Liberal Demócrata, Distrito de East Downham, Consejo de King's Lynn & West Norfolk

Dee Martin, Concejal, Partido Laborista, Northolt West End, London Borough of Ealing

Connie Hersch, Concejala, Liberal Demócrata, Ealing Common, London Borough of Ealing

Lade Hephzibah Olugbemi, Concejal, Partido Laborista, West Thamesmead, Royal Borough of Greenwich

John McGhee, Concejal, Partido Laborista, Annick, Consejo de Ayrshire Oriental

Olly Davey, Concejal, Partido Verde, Ayuntamiento de Exmouth, Consejo de Distrito de East Devon

Tony Woodward, Concejal, Partido Verde, Exmouth Halsdon, Consejo de Distrito de East Devon

Denise Bickley, Concejala, Independiente, Ayuntamiento de Sidmouth, Consejo de Distrito de East Devon

Susan Murray, Consejera, Liberal Demócrata Escocesa, Consejo de East Dunbartonshire

James Hogan, Concejal, Partido Verde, Horndean Downs, Consejo de Distrito de East Hampshire

David Podger, Concejal, Liberal Demócrata, Petersfield St Peter's, Consejo de Distrito de East Hampshire

Chris Copeman, Concejal, Partido Verde, Helsby, Cheshire West and Chester Council

Ben Parker, Concejal, Partido Verde, Distrito 10 - Morningside, Ayuntamiento de Edimburgo

Neil Franks, Concejal, Partido Verde, Droitwich Este, Consejo de Distrito de Wychavon

Robert Watson, Consejero, East Lindsey Independent, Sutton on Sea, Consejo de Distrito de East Lindsey

Ruchira Yarsley, Concejala, Independiente de East Lindsey, Wragby, Consejo de Distrito de East Lindsey

Shona McIntosh, Concejala, Partido Verde, Musselburgh, East Lothian Council

Jayne Phoenix, Concejala, Liberal Demócrata, Bridlington Norte, Consejo de East Riding of Yorkshire

Rachel Smith-Lyte, Concejala, Partido Verde, Distrito de Melton, Consejo de Suffolk Oriental

Sally Noble, Concejala, Partido Verde, Wickham Market, Consejo de Suffolk Este

Beth Keys-Holloway, Concejala, Partido Verde, Halesworth, Consejo de Suffolk Oriental

Stephen Molyneux, Concejal, Partido Verde, Woodbridge, Consejo de Suffolk Este

Wendy Maples, Concejala, Partido Verde, Lewes, Consejo del Condado de East Sussex

Graham Simpkins, Concejal, Liberal Demócrata, Brough, Consejo del Distrito de Eden

Alys Mumford, Concejala, Partido Verde, Distrito 17 - Portobello / Craigmillar, Ayuntamiento de Edimburgo

Steve Burgess, Concejal, Partido Verde Escocés, Distrito 15 - Southside / Newington, Ayuntamiento de Edimburgo

Scott Arthur, Concejal, Partido Laborista Escocés, Colinton / Fairmilehead, Ayuntamiento de Edimburgo

Alex Kerridge, Concejal del Ayuntamiento de Edimburgo

Simon Heap, Concejal, Partido Verde, Buckhurst Hill Este, Consejo de Distrito de Epping Forest

Alex Warren, ex concejal, Liberal Demócrata, Ayuntamiento de Salford

Alec Sandiford, Concejal, Liberal Demócrata, Weeping Cross y Wildwood, Stafford Borough Council

Ellen Neville, Concejala, Tunbridge Wells Alliance, Hawkhurst & Sandhurst, Tunbridge Wells Borough Council

Lesley Whybrow, Concejala, Partido Verde, Consejo de Distrito de Hythe, Folkestone & Hythe

Julie Tucker, Concejala, Partido Verde, Evesham Sur, Ayuntamiento de Evesham

Julie Haines, Concejala del Ayuntamiento de Evesham

Diana Moore, Concejala, Partido Verde, Distrito de St David, Ayuntamiento de Exeter

Amy Sparling, Concejala, Partido Verde, Distrito de St David, Ayuntamiento de Exeter

Carol Bennett, Concejala, Partido Verde, Distrito de Heavitree, Ayuntamiento de Exeter

Tess Read, Concejala, Partido Verde, St David's, Ayuntamiento de Exeter

Jemima Moore, Concejala, Independiente, Newtown & St Leonards, Ayuntamiento de Exeter

Joshua Ellis-Jones, Concejal, Partido Laborista, Topsham, Ayuntamiento de Exeter

Daniel Wilson, Concejal, Laborista, Halsdon, Ayuntamiento de Exmouth

Mary Donnelly, Concejala, Partido Nacional Escocés, Hamilton West & Earnock, Consejo del Condado de Lancashire

Euan Stainbank, Concejal, Partido Laborista, Consejo de Falkirk

Chrissie Bainbridge, Concejala, Liberal Demócrata, Portchester Este, Fareham Borough Council

Al Clark, Concejal, Liberal Demócrata, St Andrews, Consejo de Fife

Sarah Neal, Concejala, Partido Nacional Escocés, Inverkeithing y Dalgety Bay, Consejo de Fife

Arnold Woolley, Concejal, Independiente, Buckley: Bistre East, Consejo del Condado de Flintshire

David Healey, Concejal, Partido Laborista, Distrito de Caergwrle, Consejo del Condado de Flintshire

David Evans, Concejal, Partido Laborista, Distrito de Shotton, Consejo del Condado de Flintshire

Sam Swash, Concejal, Partido Laborista, Mancot, Consejo del Condado de Flintshire

Dan Rose, Concejal, Partido Laborista, Buckley: Bistre West, Consejo del Condado de Flintshire

Chris McFarling, Concejal, Partido Verde, Sedbury, Consejo de Distrito de Forest of Dean

Johnathan Lane, Concejal, Partido Verde, Tidenham, Consejo de Distrito de Forest of Dean

Barry Humphreys, Concejal, Conservador, Chilton, Mid Suffolk District Council

Beki Hoyland, Concejal, Partido Verde, Blakeney y Bream, Consejo de Distrito de Forest of Dean

Sid Phelps, Concejal, Partido Verde, Consejo de Distrito de Forest of Dean

Jackie Fraser, Concejal, Partido Verde, Mitcheldean, Ruardean & Drybrook, Consejo de Distrito de Forest of Dean

Alastair Binnie-Lubbock, Concejal, Partido Verde, Hackney Downs Ward, London Borough of Hackney

Mark Jenkins, Concejal, Partido Verde, Sandford y Creedy, Consejo de Distrito de Mid Devon

Stuart Wilson, Concejal, Independiente y Partido Verde, Hullbridge, Consejo del Distrito de Rochford

Jo Robb, Concejal, Partido Verde, Kidmore End y Whitchurch, Consejo de Distrito de South Oxfordshire

Vicky Caulfield, Concejala, Partido Verde, Distrito de Wyre Forest

Sandra Simpson, Concejala, Partido Verde, distrito Norte, Ayuntamiento de Witney

Martha Wardrop, Concejala, Partido Verde, Hillhead, Ayuntamiento de Glasgow

Jon Molyneux, Concejal, Partido Verde, Pollokshields, Ayuntamiento de Glasgow

Sharon Greer, Concejala, Partido Laborista Escocés, Noreste, Ayuntamiento de Glasgow

Bailie Paul McCabe, Concejal, Partido Nacional Escocés, Linn, Ayuntamiento de Glasgow

Lana Reid-McConnell, Concejala, Partido Verde, Ayuntamiento de Glasgow

Ian Mutch, Concejal, Partido Verde, Distrito de St Benedict, Ayuntamiento de Glastonbury

Lokabandhu, Concejal, Partido Verde, Distrito de St Edmund, Ayuntamiento de Glastonbury

Mike Smyth, Concejal, Partido Verde, Distrito de St Mary, Ayuntamiento de Glastonbury

Indra Donfrancesco, Concejala, Partido Verde, Distrito de St Benedict, Ayuntamiento de Glastonbury

Serena Roney-Dougal, Concejala, Partido Verde, Distrito de St Edmund, Ayuntamiento de Glastonbury

Jon Cousins, Alcalde, Partido Verde, Distrito de St Edmund, Ayuntamiento de Glastonbury

Angela Conder, Concejala, Liberal Demócrata, Kingsholm y Wotton, Ayuntamiento de Gloucester

Cate Cody, Concejala, Partido Verde, Tewkesbury, Consejo del Condado de Gloucestershire

Bob Maynard, Concejal, Liberal Demócrata, Bridgemary, Gosport Borough Council

Richard Earle, Concejal, Liberal Demócrata, Elson, Gosport Borough Council

Angela Goodwin, Concejala, Liberal Demócrata, Friary & St Nicolas, Guildford Borough Council

Diana Jones, Concejala, Residentes de Guildford y Aldeas, Tillingbourne, Ayuntamiento de Guildford

Richard Nicholson, Concejal, Partido Verde, Heath, Consejo de Haywards Heath

Zoe Garbett, concejala del Partido Verde, distrito de Dalston, distrito londinense de Hackney

Paul Heilbron, Concejal, Liberal Demócrata, Quays, Ayuntamiento de Salford

Alan Dowden, Concejal, Liberal Demócrata, Baddesley, Consejo del Condado de Hampshire

Jacky Tustain, Concejala, Partido Laborista, Basingstoke Norte, Consejo del Condado de Hampshire

Kay Morrison, Concejal, Partido Laborista, Bush Fair, Consejo de Distrito de Harlow

Eldridge Culverwell, Concejal, Partido Laborista, Stroud Green, London Borough of Haringey

Cathy Brennan, Concejala, Partido Laborista, Muswell Hill, London Borough of Haringey

Alexandra Worrell, Concejala, Partido Laborista, Stroud Green, London Borough of Haringey

Emily Arkell, Concejala, Partido Laborista, Bounds Green, London Borough of Haringey

Ian Huddlestone, Concejal, Partido Laborista, New Mills East, Ayuntamiento de High Peak

Andrew Malcolm, Concejal, Partido Laborista, Distrito de High Town, Ayuntamiento de Luton

Sabina Arthur, Concejala, Partido Laborista, Braybrook, Hastings Borough Council

Amanda Jobson, Concejala, Partido Verde, Gensing, Hastings Borough Council

Grainne Rason, Concejala, Partido Verde, Emsworth, Havant Borough Council

Chloë Goldsmith, Concejala, Partido Verde, Regency, Ayuntamiento de Brighton y Hove

Joanna Collins, Concejala, Partido Verde, Hope Valley, Ayuntamiento de High Peak

Jeremy Milln, Concejal, Partido Verde, Hereford (Central), Consejo de Herefordshire

Toni Fagan, Concejal, Partido Verde, Birch, Consejo de Herefordshire

Louis Stark, Concejal, Liberal Demócrata, Ross West, Consejo de Herefordshire

Eric Buckmaster, Concejal, Conservador, Consejo del Condado de Hertfordshire

Lee Williscroft-Ferris, Concejal, Partido de Bienestar Animal, Ayuntamiento de Hexham

Andy Furlong, Concejal, Partido Laborista, Markfield, Stanton & Field Head, Hinckley & Bosworth Borough Council

Robert Platt, Concejal, Partido Verde, Distrito de Steyning y Ashurst, Consejo del Distrito de Horsham

Chris Ballance, Concejal, Partido Verde, Aird y Loch Ness, Highland Council

Kate Willis, Concejala, Partido Verde, Consejo de Highland

Ken McGlashan, Concejal, Laborista y Cooperativista, Knowsley Metropolitan Borough Council

Dave Poyser, Concejal, Partido Laborista, Hillrise Ward, London Borough of Islington

Pete Stead-davis, Concejal, Liberal Demócrata, Hinckley and Bosworth Borough Council

Michael Croker, Concejal, Partido Verde, Bramber, Upper Beeding y Woodmancote, Consejo de Distrito de Horsham

Joan Grech, Concejal, Partido Verde, Storrington y Washington, Consejo de Distrito de Horsham

Benali Hamdache, Concejal, Partido Verde, Highbury, London Borough of Islington

Jennifer Hawkins, Concejala, Partido Verde, Hythe West, Ayuntamiento de Hythe

Martin Whybrow, Concejal, Partido Verde, Distrito Oeste, Ayuntamiento de Hythe

Claire Critchison, Consejera, Grupo de la Alianza, Chale Niton y Shorwell, Consejo de la Isla de Wight

Louise Venables, Concejala, Partido Verde, Distrito Municipal, Ayuntamiento de Exmouth

Dahabo Isse, Concejal, Partido Laborista, Colville, Kensington & Chelsea Borough Council

Kamala Kugan, Concejala, Liberal Demócrata, Ayuntamiento de Kingston Upon Thames

Gina Dowding, Concejala, Partido Verde, Distrito de Marsh, Consejo del Condado de Lancashire

Ruth Hayes, Concejala, Partido Laborista, Clerkenwell, London Borough of Islington

Joseph Croft, Concejal, Partido Laborista, St Mary's and St James', London Borough of Islington

Sheila Chapman, concejala, Partido Laborista, distrito de Junction, distrito londinense de Islington

Isla Wrathmell, Concejal, Partido Laborista, Vauxhall, London Borough of Lambeth

Derek Crow-Brown, Concejal, Conservador, Birchington & Rura, Consejo del Condado de Kent

Mel Dawkins, Concejal, Partido Laborista, Canterbury City South, Consejo del Condado de Kent

Jackie Davies, Concejala, Liberal Demócrata, Distrito de Berrylands, Ayuntamiento de Kingston Upon Thames

Sue Ansari, Concejala, Demócrata Liberal, Distrito Norte de Hook y Chessington, Ayuntamiento de Kingston Upon Thames

Patrick Hall, Concejal, Liberal Demócrata, Distrito de Tudor, Ayuntamiento de Kingston Upon Thames

Alan Tormey, Concejal, Liberal Demócrata, Distrito de Childwall, Ayuntamiento de Liverpool

Scott Ainslie, Concejal, Partido Verde, London Borough of Lambeth

Carol Webley-Brown, Concejala, Partido Laborista, London Borough of Lewisham

Susan Lee-Richards, Concejala, Partido Verde, Newsome, Consejo de Kirklees

Manisha Roma Kaushik, Concejala, Partido Laborista, Consejo de Kirklees

Graham Turner, Concejal, Partido Laborista, Consejo de Kirklees

Graham Clews, Concejal, Partido Verde, Lewes Priory, Lewes District Council

David Bradbury, Concejal, Partido Verde, Thurston, Mid Suffolk District Council

Frank De Molfetta, Concejal, Partido Laborista, Preston Central East, Consejo del Condado de Lancashire

Kathy Murphy, Concejala, Independiente, St Laurence, Ayuntamiento de Southend-on-Sea

Thomas Crone, Concejal, Partido Verde, St Michaels, Ayuntamiento de Liverpool

Billy Harding, Concejal, Partido Laborista, Forest Hill, London Borough of Lewisham

Jackie Dale, Concejala, Partido Verde, Pillowell, Ayuntamiento de Lydney

Faye Penny, Concejala, Independientes Ecosocialistas, Distrito John O'Gaunt, Ayuntamiento de Lancaster

Alistair Sinclair, Concejal, Independientes Ecosocialistas, Distrito John O'Gaunt, Ayuntamiento de Lancaster

Tim Hamilton-Cox, Concejal, Partido Verde, Distrito de Bulk, Ayuntamiento de Lancaster

Tim Dant, Concejal, Partido Verde, Distrito Scotforth West, Ayuntamiento de Lancaster

Joanna Young, Concejala, Partido Verde, Distrito Scotforth West, Ayuntamiento de Lancaster

Dave Brookes, Concejal, Partido Verde, Distrito Castle, Ayuntamiento de Lancaster

Abi Mills, Concejal, Partido Verde, Distrito Scotforth West, Ayuntamiento de Lancaster

Jack Lenox, Concejal, Partido Verde, Distrito de Bulk, Ayuntamiento de Lancaster

Paul Tynan, Concejal, Partido Verde, Distrito de Ellel, Ayuntamiento de Lancaster

Sarah McGowan, Concejala, Partido Verde, Distrito de Halton-with-Aughton y Kellet, Ayuntamiento de Lancaster

Jean Parr, Concejala, Partido Laborista, Ayuntamiento de Lancaster

Ann Forsaith, Concejala, Partido Verde, Farnley y Wortley, Ayuntamiento de Leeds

Lou Cunningham, Concejal, Partido Verde, Armley, Ayuntamiento de Leeds

Katie Dye, Concejala, Partido Laborista, Killingbeck y Seacroft, Ayuntamiento de Leeds

Kevin Ritchie, Concejal, Partido Laborista, Bramley y Stanningley, Ayuntamiento de Leeds

Ed Carlisle, Concejal, Partido Verde, Hunslet y Riverside, Ayuntamiento de Leeds

Penny Stables, Concejala, Partido Verde, Wetherby, Ayuntamiento de Leeds

Raymond Jones, Concejal, Partido Laborista, Horsforth, Ayuntamiento de Leeds

Hemant Rae Bhatia, Concejal, Partido Laborista, Beaumont Leys, Ayuntamiento de Leicester

Geoff Whittle, Concejal, Partido Laborista, Distrito de Knighton, Ayuntamiento de Leicester

Patrick Kitterick, Concejal, Partido Laborista, Distrito Castle, Ayuntamiento de Leicester

Melissa Marzo, Concejala, Partido Laborista, Knighton, Ayuntamiento de Leicester

Max Hunt, Concejal, Partido Laborista, Charnwood, Consejo del Condado de Leicestershire

Betty Newton, Concejala, Partido Laborista, Charnwood, Consejo del Condado de Leicestershire

Becky Francomb, Concejala, Partido Verde, Seaford Este, Consejo del Distrito de Lewes

Viral Patel, Concejal, Partido Verde, Watchfield y Shrivenham, Consejo de Distrito de Vale Of White Horse

Lynn Daniel, Alcalde de West Devon, Partido Verde, West Devon South Tawton, West Devon Borough Council

David Chorlton, Concejal de Facit y Shawforth, Ayuntamiento de Whitworth

Debbie Armiger, Concejala, Partido Laborista, Park, Ayuntamiento de Lincoln

Terence Carter, Concejal, Partido Verde, Mid Suffolk District Council

Nathalie Nicholas, Concejala, Partido Laborista, Distrito de Picton, Ayuntamiento de Liverpool

Roger Stead, Concejal, Partido Verde, Kirby Muxloe, Consejo del Distrito de Blaby

Thomas Beckett, Concejal, Partido Verde, Killultagh, Ayuntamiento de Lisburn y Castlereagh

Richard Kemp CBE, Concejal, Liberal Demócrata, Wavertree, Ayuntamiento de Liverpool

Rab McCraken, Concejal, Partido Laborista, Llantwit Fardre, Llantwit Fardre Community Council

Siân Berry, Concejala, Partido Verde, Distrito de Highgate, Asamblea de Londres

Jenifer Gould, Concejala, Liberal Demócrata, Cannon Hill, Merton London Borough Council

Jen Overett, Concejal, Partido Verde, Elmswell & Woolpit, Mid Suffolk District Council

Leonie Cooper, Concejala, Partido Laborista, Asamblea de Londres

Neil Gulliver, Concejal, Conservador, Chelmer Village y Beaulieu Park, Ayuntamiento de Chelmsford

Jenny Vinson, Concejala, Breakthrough Party, Staines South, Spelthorne Borough Council

Robert Roche, Concejal, Partido Laborista, Limbury, Ayuntamiento de Luton

Linda Kirby, Concejala, Partido Laborista, Graveney, Merton London Borough Council

Tanya Burch, Concejala, Partido Laborista, Ordsall, Ayuntamiento de Salford

Natalie McVey, Concejala, Partido Verde, Malvern Trinity, Consejo de Distrito de Malvern Hills

Brian Beggs, Concejal, Conservador, Distrito de St Lukes, Ayuntamiento de Southend-on-Sea

Gabrielle Crisp, Concejala, Partido Verde, Distrito de St Nicolas, Shoreham-by-Sea, Consejo de Adur y Worthing

Daniel Pratt, Concejal, Partido Verde, Battisford & Ringshall, Mid Suffolk District Council

Su Matthews, Concejala, Partido Laborista, distrito de Pendlebury y Clifton, Ayuntamiento de Salford

Rob Nunney, Concejal, Partido Verde, Woodhouse Park, Ayuntamiento de Manchester

Jill Lovecy, Concejala, Partido Laborista, Rusholme, Ayuntamiento de Manchester

Linda Foley, Concejala, Partido Laborista, Didsbury East, Ayuntamiento de Manchester

Debbie Hilal, Concejala, Partido Laborista, Didsbury West, Ayuntamiento de Manchester

Eve Holt, Concejala, Laborista y Cooperativa, Ayuntamiento de Manchester

Lindsay MacDougall, Concejal, Partido Verde, St Marys, Ayuntamiento de Glastonbury y, Consejo de Distrito de Mendip

Tom Ronan, Concejal, Liberal Demócrata, Wells St. Thomas, Consejo del Distrito de Mendip

Lois Rogers, Concejala, Liberal Demócrata, Distrito de Wells Central, Consejo del Distrito de Mendip

Jacob Sanders, Concejal, Partido Laborista, Consejo de Distrito de Forest of Dean

Tony Reiss, Concejal, Liberal Demócrata, Wimbledon Park, Merton London Borough Council

John Oliver, Concejal, Liberal Demócrata, West Barnes, Merton London Borough Council

Natalia Letch, Concejala, Liberal Demócrata, Upper Yeo & Taw, Mid Devon District Council

Lara Ellis, Concejala, Partido Laborista, Distrito de Heaton, Ayuntamiento de Newcastle Upon Tyne

Shiva Knight, Concejal, Demócrata Liberal, Distrito Norte, Consejo del Distrito de Chichester

Sue Robinson, Concejala, Liberal Demócrata, Cullompton Padbrook, Consejo de Distrito de Mid Devon

Austin Davies, Concejal, Partido Verde, Thurston, Mid Suffolk District Council

Carol Stanier, Concejala, Liberal Demócrata, Royston Heath, Consejo de Distrito de North Hertfordshire

Paul Edmonds, Concejal, Partido Verde, Castle y Newnham, Bedford Borough Council

Joa Saunders, Concejal, Partido Verde, Chailey Barcombe y Hamsey, Consejo del Distrito de Lewes

Richard Winch, Concejal, Partido Verde, Walsham-le-Willows, Mid Suffolk District Council

James Patchett, Concejal, Partido Verde, Stow Thorney, Mid Suffolk District Council

Ollie Walters, Concejal, Partido Verde, St Peter's, Mid Suffolk District Council

Anne Eves, Concejala, Partido Verde, Burgess Hill - Leylands, Consejo de Distrito de Mid Sussex

Anthony Lovell, Concejal, Conservador, Distrito de Winyates, Consejo Municipal de Redditch

Shasha Khan, Concejal, Partido Verde, Hooley, Merstham y Netherne, Consejo Municipal de Reigate y Banstead

Aaron Wilkins-Odudu, Concejal, Partido Laborista, Alston y Hothersall, Ribble Valley Borough Council

Tricia Ayrton, Concejala, Partido Laborista, Balderstone y Kirkholt, Consejo del Distrito Metropolitano de Rochdale

Jenny Edwards, Concejala, Partido Verde, Ardingly & Balcombe, Consejo de Distrito de Mid Sussex

Lisa Scott, Concejala, Partido Verde, Charlwood, Consejo de Distrito de Mole Valley

Margot Russell, Concejala, Partido Laborista Escocés, Dalkeith, Midlothian Council

Douglas Bowen, Concejal, Partido Nacional Escocés, Midlothian Sur, Consejo de Midlothian

Dianne Alexander, Concejala, Partido Nacional Escocés, Consejo de Midlothian

Jennifer Wilson-Marklew, Concejala, Partido Laborista, Distrito de Stony Stratford, Consejo de Milton Keynes

Pauline Wallis, Concejala, Partido Laborista, Distrito Central de Milton Keynes, Consejo de Milton Keynes

Nate Higgins, Concejal, Partido Verde, Parque Olímpico de Stratford, Municipio londinense de Newham

Ian Chandler, Concejal, Partido Verde, Llantilio Crossenny, Consejo de Monmouthshire

Neil Cameron, Concejal, Partido Nacional Escocés, Consejo de Moray

Jane Byrne, Concejala, Partido Laborista, Autoridad Combinada del Noreste, Ayuntamiento de Newcastle Upon Tyne

Stephanie Talbot, Concejala, Partido Laborista, Knutton, Ayuntamiento de Newcastle-Under-Lyme

Lewis Godfrey, Concejal, Partido Laborista, Green Street West, London Borough of Newham

James Beckles, Concejal, Partido Laborista, London Borough of Newham

Carolyn Corben, Concejala, Partido Laborista, Maryland, London Borough of Newham

Rachel Tripp, Concejala, Partido Laborista, Forest Gate North, London Borough of Newham

Ian Albert, Concejal, Partido Laborista, Hitchin Bearton, Consejo de Distrito de Hertfordshire Norte

Ian Poyser, Concejal, Partido Verde, Plympton Chaddlewood, Ayuntamiento de Plymouth

Ben Price, Concejal, Partido Verde, Thorpe Hamlet, Norfolk County Council

Jamie Osborn, Concejal, Partido Verde, Ciudad y Condado de Mancroft, Consejo del Condado de Norfolk

Paul Neale, Concejal, Partido Verde, Consejo del Condado de Norfolk

Gail Jenkinson, Concejal, Partido Laborista, Greasby, Frankby e Irby, Wirral Borough Council

Bill Parkinson, Concejal, Conservador, Haverstoe, Consejo de North East Lincolnshire

Tim Mickleburgh, Concejal, Partido Laborista, Consejo de North East Lincolnshire

Georgie Perry-Warnes, Concejala, Liberal Demócrata, Distrito de Holt, Consejo de Distrito de North Norfolk

Elaine Garry, Concejala, Partido Laborista, Failsworth West, Consejo Municipal Metropolitano de Oldham

Richard Warren, Concejal, Liberal Demócrata, Distrito de Richmond Norte, Distrito de Londres de Richmond upon Thames

Emily Fedorowycz, Concejala, Partido Verde, Kettering, Consejo de North Northamptonshire

Dez Dell, Concejal, Partido Verde, Clover Hill, Consejo de Northamptonshire

William Colquhoun, Concejal, Partido Laborista, Lloyds, Consejo de North Northamptonshire

Karin Haverson, Vicepresidenta, Partido Verde, Banwell y Winscombe, Consejo del Norte de Somerset

Joe Tristram, Concejal, Partido Verde, Banwell y Winscombe, Consejo de North Somerset

Michelle Fox, Concejala, Partido Laborista, Consejo de North Tyneside

Steve Crisp, Concejal, Partido Verde, Bourne, Tonbridge and Malling Borough Council

Nick Morphet, Concejal, Partido Verde, Humshaugh, Consejo del Condado de Northumberland

Lesley Grahame, Concejal, Partido Verde, Thorpe Hamlet, Ayuntamiento de Norwich

Lucy Galvin, Concejala, Partido Verde, Distrito de Nelson, Ayuntamiento de Norwich

Alex Catt, Concejal, Partido Verde, Sewell, Ayuntamiento de Norwich

Julie Young, Concejala, Partido Verde, Nelson, Ayuntamiento de Norwich

Gary Champion, Concejal, Partido Verde, Sewell, Ayuntamiento de Norwich

Julie Brociek-Coulton, Concejala, Partido Laborista, División Sewell, Ayuntamiento de Norwich

Hannah Hoechner, Concejala, Partido Verde, Ayuntamiento de Norwich

Shuguftah Quddoos, Concejal, Partido Laborista, Distrito de Berridge, Ayuntamiento de Nottingham

Nayab Patel, Concejal, Partido Laborista, Distrito de Sherwood, Ayuntamiento de Nottingham

Kirsty Jones, Concejala, Independiente de Nottingham, Clifton Este, Ayuntamiento de Nottingham

Sarita-Marie Rehman-Wall, Concejala, Partido Laborista, Bulwell Forest, Ayuntamiento de Nottingham

Penny Gowland, Concejala, Partido Laborista, West Bridgford North, Consejo del Condado de Nottinghamshire

Jo Blackman, Concejal, Partido Laborista, Wanstead Village, London Borough of Redbridge

Alistair Morris, Concejal, Partido Verde, Marston, Ayuntamiento de Oxford

Lois Muddiman, Concejala, Partido Verde, Osney & St Thomas, Ayuntamiento de Oxford

Rosie Rawle, Concejala, Partido Verde, Donnington, Ayuntamiento de Oxford

Paula Dunne, Concejala, Partido Laborista, Cowley, Ayuntamiento de Oxford

Lucy Pegg, Vicepresidenta del Grupo de los Verdes, Partido Verde, Donnington, Ayuntamiento de Oxford

Imogen Thomas, Concejala, Partido Laborista, Holywell, Ayuntamiento de Oxford

Roz Smith, Concejala, Liberal Demócrata, Ayuntamiento de Oxford

Vanessa Thomas, Concejala, Independiente, Carew y Jeffreyston, Consejo del Condado de Pembrokeshire

Maureen Bowen, Concejal, Partido Laborista, Pembroke Dock: Bush, Consejo del Condado de Pembrokeshire

Marco Cereste, Concejal, Conservador, Hampton Vale, Ayuntamiento de Peterborough

Simon Barkham, Concejal, Liberal Demócrata, Paston y Walton, Ayuntamiento de Peterborough

Becky Wing, Concejala, Partido Verde, Central Harbour, Consejo de Ramsgate

Shani Manamperi, Concejal, Partido Verde, Ash y New Ash, Consejo del Distrito de Sevenoaks

Jason Fazackarley, Teniente de Alcalde, Liberal Demócrata, Nelson, Ayuntamiento de Portsmouth

Andrée Frieze, Concejala, Partido Verde, Ham, Petersham & Richmond Riverside, London Borough of Richmond upon Thames

Doug Cresswell, Concejal, Partido Verde, Katesgrove, Reading Borough Council

Dave McElroy, Concejal, Partido Verde, Redlands, Reading Borough Council

Josh Williams, Concejal, Partido Verde, Distrito de Park, Ayuntamiento de Reading

Louise Keane, Concejala, Partido Verde, Katesgrove, Ayuntamiento de Reading

James Moore, Concejal, Liberal Demócrata, Tilehurst, Ayuntamiento de Reading

Rob White, Concejal, Partido Verde, Distrito de Park, Ayuntamiento de Reading

Richard Davies, Concejal, Partido Laborista, Ayuntamiento de Reading

Bev Place, Concejal, Partido Laborista, North Heywood, Rochdale Borough Council

Jo McPherson, Concejal, Conservador, Consejo del Distrito de Rochford

Vincent Langdon-Morris, Concejal, Partido Verde, Ayuntamiento de Framlingham

Cheryl Briggs, Concejala, Partido Verde, Abingdon Abbey Northcourt, Consejo de Distrito de Vale Of White Horse

Ben Smith, Concejal, Partido Laborista Escocés, Consejo de Renfrewshire

Dan Owen-Jones, Concejal, Partido Laborista, Tonyrefail Este, Consejo de Rhondda Cynon Taf

Gaynor Lesley Warren, Concejala, Partido Laborista, Church Village, Consejo de Rhondda Cynon Taf

Trevor Roach, Concejal, Partido Verde, Mitcheldean, Ruardean & Drybrook, Consejo de Distrito de Forest of Dean

Gaye McCrum, Concejala, Partido Verde, Littlemoor, Ribble Valley Borough Council

Sammie Bellamy, Concejal, Partido Laborista, Walkden North, Ayuntamiento de Salford

Paul Bennett, Concejal, Liberal Demócrata, Pickersleigh, Consejo del Distrito de Malvern Hills

Polly Gray, Concejala, Partido Verde, Bexhill Old Town & Worsham, Consejo del Distrito de Rother

Michael Carthew, Concejal, Liberal Demócrata, Olton, Ayuntamiento de Solihull

Sunita Gordon, Concejala, Liberal Demócrata, London Borough of Sutton

Billy Sheerin, Concejal, Partido Laborista, Castleton, Rochdale Borough Council

Sam Coleman, Concejal, Partido Laborista, Bexhill Sidley, Consejo de Distrito de Rother

Iqbal Hossain, Concejal, Aspire, Lansbury, London Borough of Tower Hamlets

Brenda Rogers, Concejala, Conservadora, Cliffsend y Pegwell, Consejo del Distrito de Thanet

Steve Ringham, Concejal, Partido Verde, Addlestone Norte, Runnymede Borough Council

Hannah Robinson-Smith, Concejala, Partido Laborista, Cadishead And Lower Irlam, Ayuntamiento de Salford

Ian Aldridge, Concejal, Independiente, Watchet & Williton, Somerset West & Taunton Council

Marnie Havard, Concejala, Partido Laborista, Distrito de Gales, Consejo Municipal Metropolitano de Rotherham

Charlotte Green, Concejala, Partido Laborista, Barwell, Hinckley & Bosworth Borough Council

Mary Mason, Concejala, Partido Laborista, Bounds Green, London Borough of Haringey

Gary Dillon, Concejal, Partido Laborista, Charlton Village y Riverside, Royal Borough de Greenwich

Jerry Roodhouse, Concejal, Liberal Demócrata, Paddox, Rugby Borough Council

Noreen New, Concejala, Liberal Demócrata, Paddox, Rugby Borough Council

Richard Mallender, Concejal, Partido Verde, Lady Bay, Rushcliffe Borough Council

Sue Mallender, Concejala, Partido Verde, Lady Bay, Rushcliffe Borough Council

Karl Macnaughton, Concejal, Partido Verde, Chelmsley Wood, Ayuntamiento de Solihull

Gina Reynolds, Concejala, Laborista, Walkden South, Ayuntamiento de Salford

Neil Reynolds, Concejal, Laborista, Higher Irlam y Peel Green, Ayuntamiento de Salford

James Prady, Concejal, Laborista, Worsley y Westwood Park, Ayuntamiento de Salford

Jim Dawson, Concejal, Laborista, Swinton y Wardley, Ayuntamiento de Salford

Colin Mann, Concejal, Plaid Cymru, Llanbradach, Consejo del Condado de Caerphilly

Andrew Harvey, Vicepresidente del Partido Verde, West Bay, Ayuntamiento de Canterbury

Daniela Santoro, Concejala, Partido Laborista, Burslem, Ciudad de Stoke-on-Trent

Alison Bruce, Presidenta del Partido Verde, Consejo de Distrito de Forest of Dean

Nathalie Bienfait, Concejala, Partido Verde, Bow West, London Borough of Tower Hamlets

Mona Adam, Concejala, Partido Laborista, Royal Borough de Kensington y Chelsea

Kate Lewis, Ex concejala, Partido Laborista, Little Hulton, Ayuntamiento de Salford

James King, Concejal, Partido Laborista, Broughton, Ayuntamiento de Salford

Rob Sharpe, Concejal, Partido Laborista, Little Hulton, Ayuntamiento de Salford

Irfan Syed, Concejal, Partido Laborista, Walkden South, Ayuntamiento de Salford

Mike Pevitt, Concejal, Partido Laborista, Claremont, Ayuntamiento de Salford

Jenny Chidley, Concejala, Partido Laborista, Wednesbury Sur, Sandwell Metropolitan Borough Council

Lynne Thompson, Concejala, Liberal Demócrata, Ainsdale, Consejo del Distrito Metropolitano de Sefton

Hannah Perkin, Concejala, Liberal Demócrata, Swale Borough Council

Carol Richards, Concejala, Partido Laborista, Harington, Sefton Metropolitan Borough Council

Theresa Norton, Concejala, Partido Laborista, Distrito de Eastfield, Ayuntamiento de Scarborough

Graham Godwin-Pearson, Concejal, Conservador, Distrito de Axevale, Consejo del Distrito de Sedgemoor

Paul Cummins, Concejal, Partido Laborista, Church Ward, Sefton Metropolitan Borough Council

Balvinder Bains, Concejal, Partido Laborista, Upton, Slough Borough Council

David Jarman, Concejal, Partido Laborista, Distrito de Longford, Ayuntamiento de Trafford

Tim Weller, Concejal, Partido Verde, Palgrave, Mid Suffolk District Council

Lauren McLay, Concejala, Partido Verde, Plympton Chaddlewood, Ayuntamiento de Plymouth

Bernard Little, Concejal, Partido Verde, Distrito de Walkley, Ayuntamiento de Sheffield

Peter Garbutt, Concejal, Partido Verde, Nether Edge y Sharrow, Ayuntamiento de Sheffield

Ruth Mersereau, Concejala, Partido Verde, Distrito Municipal, Ayuntamiento de Sheffield

Alexi Dimond, Concejal, Partido Verde, Gleadless Valley, Ayuntamiento de Sheffield

Martin Phipps, Concejal, Partido Verde, Distrito Municipal, Ayuntamiento de Sheffield

Richard Williams, Concejal, Liberal Demócrata, Stannington, Ayuntamiento de Sheffield

Martin Smith, Concejal, Liberal Demócrata, Dore y Totley, Ayuntamiento de Sheffield

Henry Nottage, Concejal, Partido Verde, Hillsborough, Ayuntamiento de Sheffield

Paul Turpin, Concejal, Partido Verde, Gleadless Valley, Ayuntamiento de Sheffield

Toby Mallinson, Concejal, Partido Verde, Hillsborough, Ayuntamiento de Sheffield

Simon Harris, Concejal, Conservador, Cleobury Mortimer, Consejo de Shropshire

David Vasmer, Concejal, Liberal Demócrata, Underdale, Consejo de Shropshire

James Frizzell, Concejal, Partido Verde, Reddish Sur, Consejo Municipal Metropolitano de Stockport

Alexander Donaldson, Concejal, Partido Laborista, Cleadon Park, South Tyneside Metropolitan Borough Council

Stephen Rymer, Concejal, Partido Verde, Chelmsley Wood, Ayuntamiento de Solihull

Shesh Sheshabhatter, Concejal, Partido Verde, Chelmsley Wood, Ayuntamiento de Solihull

Mark Wilson, Concejal, Partido Verde, Smith's Wood, Ayuntamiento de Solihull

Caroline Ellis, Concejala, Liberal Demócrata, Distrito de North Town, Consejo de Somerset West & Taunton

David Herbert, Concejal, Partido Verde, Cleadon & East Boldon, South Tyneside Metropolitan Borough Council

Terry Venner, Concejal, Independiente, Minehead North, Somerset West & Taunton Council

Denise O'Callaghan, Concejala, Liberal Demócrata, South Hams Kingsbridge, Consejo de Distrito de South Hams

Christopher Brewis, Concejal, Independiente, Sutton Bridge, Consejo de Distrito de South Holland

Peter Henderson, Concejal, Partido Nacional Escocés, Girvan y South Carrick, Consejo de South Ayrshire

Paul Bearpark, Concejal, Liberal Demócrata, Milton & Waterbeach, Consejo de Distrito de Cambridgeshire Meridional

Michael Bell, Concejal, Partido Laborista, Distrito de Staple Hill y Mangotsfield, Consejo de South Gloucestershire

Raj Sood, Concejal, Liberal Demócrata, Pilning & Severn Beach, Consejo de South Gloucestershire

Helen Tuffin, Concejala, Partido Verde, Consejo de Distrito de Mid Devon

Stephen Booth, Concejal, Liberal Demócrata, Chells Ward, Stevenage Borough Council

Martin McCabe, Concejal, Partido Laborista, Distrito de Tarring, Worthing Borough Council

Candy Gregory, Concejala, Independiente, Distrito de Salmestone, Consejo del Distrito de Thanet

Kirsten Robb, Concejala, Partido Verde, East Kilbride East, South Lanarkshire Council

Sue Sinden, Concejala, Partido Verde, Redhill Este, Ayuntamiento de Reigate y Banstead

Alan Currie, Concejal, Partido Laborista, Bradstowe, Thanet District Council

David Hancock, Concejal, Liberal Demócrata, South Brent, Consejo de Distrito de South Hams

Tom Loughbrough-Rudd, Concejal, Independiente, Lichfield - Burntwood North, Consejo de South Staffordshire

Sarah McKeown, Concejala, Partido Verde, Beacon y Bents, Ayuntamiento de South Tyneside Metropolitan Borough

Doreen Purvis, Concejala, Partido Laborista, Consejo Municipal Metropolitano de South Tyneside

Martin Berry, Concejal, Partido Laborista, Distrito de St Lukes, Ayuntamiento de Southend-on-Sea

Sophie Hughes-Saunier, Concejala, Partido Verde, St Martin's, Consejo Parroquial de St Martin's

Dave Wells, Concejal, Partido Verde, Duffield, Ayuntamiento de Amber Valley

Nick Cox, Concejal, Partido Verde, Ware Trinity, Consejo de Distrito de East Herts

Richard Leeming, Concejal, Partido Laborista, Dulwich Village Ward, London Borough of Southwark

Maxine Sadza, Concejala, Partido Laborista, Distrito de Milton, Ayuntamiento de Southend-on-Sea

Margaret Borton, Concejala, Partido Laborista, Distrito de Victoria, Ayuntamiento de Southend-on-Sea

Alison Foden, Concejala, Liberal Demócrata, Teignmouth Este, Consejo del Distrito de Teignbridge

Anne Gray, Concejala, Partido Laborista, Loughborough Outwoods & Shelthorpe, Charnwood Borough Council

Ella Rose, Concejala, Partido Laborista, London Borough of Barnet

Fin Craig, Concejal, Partido Laborista, Arsenal, London Borough of Islington

Louise Nixon, Concejala, Partido Laborista, Stafford Borough Council

Caroline Russell, Concejala de los Verdes en el Ayuntamiento, Asamblea de Londres

Fran Victory, Concejal, Partido Verde, Malvern Town, Malvern Hills District Council

Martyn Madeley, Concejal, Partido Verde, Greenbank Park, Ayuntamiento de Liverpool

Craig McDonald, Concejal, Partido Verde, Rock Ferry, Wirral Borough Council

Allen Makin, Concejal, Partido Verde, Bold and Lea, St Helens Borough Council

Paul Hooton, Concejal, Partido Verde, Haydock, St Helens Borough Council

Glen Richards, Concejal, Partido Verde, Bold y Lea Green, St Helens Borough Council

Peter Barnett, Concejal, Partido Verde, Lightwater, Surrey Heath Borough Council

Keith Bothwell, Concejal, Partido Verde, Swalecliffe, Ayuntamiento de Canterbury

Connor Brady, Concejal, Partido Laborista, Biddulph Este, Consejo de Distrito de Staffordshire Moorlands

David Passingham, Concejal, Partido Verde, Shipston Sur, Consejo de Distrito de Stratford-On-Avon

Paul Northcott, Concejal, Conservador, Newcastle Rural, Consejo del Condado de Staffordshire

Charlotte Atkins, Concejala, Partido Laborista, Staffordshire Moorlands - Leek South, Consejo del Condado de Staffordshire

Gillian Pardesi, Concejala, Partido Laborista, Consejo del Condado de Staffordshire

Rory Leonard, Concejal, Partido Laborista, Stepping Hill, Stockport Metropolitan Borough Council

Sue Thorpe, Concejala, Liberal Demócrata, Bredbury & Woodley, Consejo Municipal Metropolitano de Stockport

Graham Neale, Concejal, Liberal Demócrata, St George's Ward, London Borough of Southwark

Gill Cleeve, Concejala, Liberal Demócrata, Distrito de Hathaway, Consejo de Distrito de Stratford-On-Avon

Nadine Watts, Concejala, Partido Laborista, Old Town, Swindon Borough Council

Chris Wheatley, Concejal, Liberal Demócrata, Northam, Consejo de Distrito de Torridge

Kieran LaThangue-Clayton, Concejal, Conservador, Ayuntamiento de Stowmarket

David Noland, Concejal, Partido Verde, división Skipton North & Embsay-with-Eastby, Consejo de North Yorkshire

Manuela Perteghella, Concejala, Liberal Demócrata, Welford-on-Avon, Consejo de Distrito de Stratford-On-Avon

Roger Harding, Concejal, Liberal Demócrata, Distrito de Bishopton, Ayuntamiento de Stratford-On-Avon

Andrew Jenner, Concejal, Liberal Demócrata, Carshalton Central, London Borough of Sutton

Martin Brown, Concejal, Partido Verde, Bisley, Consejo del Distrito de Stroud

Chloe Turner, Concejala, Partido Verde, Minchinhampton, Consejo del Distrito de Stroud

Martin Pearcy, Concejal, Partido Verde, Coaley y Uley, Consejo del Distrito de Stroud

Gary Luff, Concejal, Partido Verde, Painswick & Upton, Consejo del Distrito de Stroud

David Drew, concejal y ex diputado, Partido Laborista, Stroud Central, Consejo del Distrito de Stroud

Keith Patience, Concejal, Partido Laborista, Distrito de Harbour y Normanston, Consejo del Condado de Suffolk

Richard Kemp, Consejero, Independiente, Consejo del Condado de Suffolk

Amanda Boote, Concejala, Independiente, The Byfleets, Consejo del Condado de Surrey

Will Forster, Concejal, Liberal Demócrata, Woking Sur, Consejo del Condado de Surrey

Jonathan Essex, Concejal, Partido Verde, Redhill Este, Consejo del Condado de Surrey

Lee Alan Huntbach, Concejal, Partido Verde, Distrito de Ashton Waterloo, Consejo Municipal Metropolitano de Tameside

Linda Mascot, Teniente de Alcalde, Liberal Demócrata, Distrito de Goat Hall, Ayuntamiento de Chelmsford

Sana Jafri, Concejala, Partido Laborista, London Borough of Wandsworth

Alistair Dewhirst, Concejal, Liberal Demócrata, Distrito de Ipplepen, Consejo del Distrito de Teignbridge

Tony Vourou, Concejal, Partido Laborista, London Borough of Barnet

Christina Coleman, Concejala, Partido Verde, Distrito de Danehill y Fletching, Consejo del Distrito de Wealden

Chris Evans, Concejal, Partido Verde, distrito de Mayals, Swansea City and County Council

Ruth Duckworth, Concejala, Partido Laborista, Distrito de Dane Valley, Consejo del Distrito de Thanet

Chris Mitchell, Concejal, Partido Verde, Distrito de Dickinsons, Consejo de Distrito de Three Rivers

Andrew Scarth, Concejal, Liberal Demócrata, Oxhey Hall y Hayling Ward, Three Rivers District Council

Katie Juckes, Concejala, Conservadora, Tarleton Village, West Lancashire Borough Council

Mark Irvine, Concejal, Independiente, Lomond North, Consejo de Argyll & Bute

Heather Keen, Concejala, Partido Laborista, Distrito de Cliftonville West, Consejo del Distrito de Thanet

David Brenton, Concejal, Partido Laborista, Bideford Sur, Consejo de Distrito de Torridge

Lynda Mullally, Concejala, Liberal Demócrata, Market Rasen, Consejo de Distrito de West Lindsey

Ian Lewis, Concejal, Conservador, Distrito de Wallasey, Wirral Borough Council

Dave Taylor, Concejal, Independiente, Distrito de Fishergate, Ayuntamiento de York

Frances Hoskins, Concejala, Liberal Demócrata, Vauxhall, Tonbridge and Malling Borough Council

Daniel Jerrome, Concejal, Partido Verde, Altrincham, Ayuntamiento de Trafford

Geoff Lawrence, Concejal, Partido Verde, Sileby & Seagrave, Charnwood Borough Council

Ayub Khan, Concejal, Liberal Demócrata, Distrito de Stansted South y Birchanger, Consejo de Distrito de Uttlesford

Katherine Foxhall, Concejala, Partido Verde, Watchfield y Shrivenham, Consejo de Distrito de Vale Of White Horse

George Darling, Concejal, Liberal Demócrata, Ellacombe, Torbay Council

Steve Darling, Concejal, Liberal Demócrata, Tormohun, Torbay Council

David Daniels, Concejal, Partido Laborista, Torfaen County Borough Council

Rose Thompson, Concejala, Partido Laborista, Distrito de Brooklands, Ayuntamiento de Trafford

David Armstrong, Concejal, Partido Verde, Leamington Willes, Consejo del Distrito de Warwick

John Cummings, Concejal del Ayuntamiento de Totnes

Kevin Warnes, Concejal, Partido Verde, Shipley, Consejo del Distrito Metropolitano de la Ciudad de Bradford

Irina Von Wiese, Concejala, Liberal Demócrata, Borough & Bankside, London Borough of Southwark

Alex Daar, Miembro Ejecutivo de Comunidades, Partido Verde, Hertford Bengeo, Consejo de Distrito de East Herts

Helen Rowbottom, Concejala, Partido Laborista, distrito de Grove, London Borough of Hammersmith & Fulham

Geraldine Coggins, Concejala, Partido Verde, Distrito de Altrincham, Ayuntamiento de Trafford

Shirley Procter, Concejala, Partido Laborista, Distrito de Davyhulme East, Ayuntamiento de Trafford

Jill Axford, Concejala, Partido Laborista, Distrito de Davyhulme East, Ayuntamiento de Trafford

Akilah Akinola, Concejala, Partido Laborista, Distrito de Clifford, Ayuntamiento de Trafford

Jane Brophy, Concejala, Liberal Demócrata, Distrito Norte de Timperley, Ayuntamiento de Trafford

Lindsay Southcombe, Concejala, Partido Verde, Distrito de Boscawen y Redannick, Ayuntamiento de Truro

Raymond Moon, Concejal, Partido Laborista, Paddock Wood (West), Tunbridge Wells Borough Council

Louise Pepper, Concejala, R4U, Uttlesford

Martin D'Arcy, Concejal, Partido Verde, Bramley Busbridge y Hascombe, Waverley Borough Council

Andrew Boff, Vicepresidente, GLA Conservadores, Asamblea de Londres

Jack Hemingway, Concejal, Partido Laborista, Stanley y Outwood, Ayuntamiento de Wakefield

Margaret Dane, Concejala, Liberal Demócrata, East Sheen, Distrito Londinense de Richmond upon Thames

Hayleigh Gascoigne, Concejal, Liberal Demócrata, Blewbury y Harwell, Consejo de Distrito de Vale Of White Horse

Emma Goodjohn, Concejala, Partido Laborista, Dyfan, Vale of Glamorgan Council

Jessie Carter, Concejal, Partido Verde, Sudbury, Consejo del Distrito de Babergh

Terry Conrad Thompson, Concejal, Partido Verde, East Downs, Swale Borough Council

Anna Cope, Concejala, Partido Verde, Cage Green y Angel, Tonbridge and Malling Borough Council

Paul Barrow, Concejal, Liberal Demócrata, Ridgeway, Vale Of White Horse District Council

Georgie Robbins, Concejala, Liberal Demócrata, Distrito de St Cuthbert, Ayuntamiento de Wells

Rhiannon Eglin, Concejala, Partido Laborista, Leyton, London Borough of Waltham Forest

Kischa Green, Concejala, Partido Laborista, Cann Hall, London Borough of Waltham Forest

Norman Marshall, Concejal, Partido Laborista, Distrito de South Balham, Distrito de Londres de Wandsworth

Sunny Lambe, Concejal, Partido Laborista, London Borough of Southwark

Judi Gasser, Concejala, Partido Laborista, London Borough of Wandsworth

Nick Palmer, Concejal, Partido Laborista, Godalming Binscombe, Waverley Borough Council

Janet Henshaw, Concejala, Partido Laborista, Warrington Borough Council

Jill Weston, Concejala, Partido Laborista, Hatfield Central, Welwyn Hatfield Borough Council

Jonathan Chilvers, Concejal, Partido Verde, Leamington Brunswick, Consejo del Condado de Warwickshire

Pankit Shah, Concejal, Partido Laborista, Hatfield Central, Welwyn Hatfield Borough Council

Andrew Prosser, Concejal, Partido Verde, Distrito Norte de Witney, Consejo de Distrito de West Oxfordshire

Clare Turnbull, Líder del Partido Verde, Partido Verde, Gorrell, Ayuntamiento de Canterbury

Elizabeth Poskitt, Concejala, Liberal Demócrata, Woodstock, Consejo de Distrito de West Oxfordshire

Adam Yates, Concejal, Partido Laborista, Knowsley, West Lancashire Borough Council

Genevieve Gosling, Concejala, Conservadora, Pinkneys Green, Windsor & Maidenhead Borough Council

David Marsh, Concejal, Partido Verde, Newbury Wash Common, Consejo de West Berkshire

Carolyne Culver, Concejala, Partido Verde, distrito de Ridgeway, Consejo de West Berkshire

Stephanie Steevenson, Concejala, Liberal Demócrata, Thatcham Central, Consejo de West Berkshire

Sam Casey-Rerhaye, Concejal, Partido Verde, Sandford and the Wittenhams, Consejo de Distrito de South Oxfordshire

Stephen Hellier, Concejal, Partido Laborista, Wigan Borough Council

Helen Abrahams, Concejala, Partido Laborista, Northbrook, Worthing Borough Council

Kirsten Galea, Concejala, Liberal Demócrata, Wandle, London Borough of Merton

Maria MacAulay, Concejala, Partido Nacional Escocés, Livingston South, West Lothian Council

Bob Purser, Concejal, Partido Laborista, Abington y Phippsville, Consejo de West Northamptonshire

Rosie Pearson, Concejala, Partido Verde, Brize Norton y Shilton, Consejo de Distrito de West Oxfordshire

Andrew Goodwin, Concejal, Liberal Demócrata, Eynsham y Cassington, Consejo de Distrito de West Oxfordshire

Amy Tisi, Concejala, Liberal Demócrata, Clewer East, Windsor & Maidenhead Borough Council

Jason Walsh, Concejal, Partido Verde, Distrito de Bebington, Ayuntamiento de Wirral

Julia Wakelam, Concejala, Partido Verde, Abbeygate, Consejo de West Suffolk

Steven Wheeler, Concejal, Partido Verde, Distrito de Gorrell, Whitstable, Ayuntamiento de Canterbury

Angela Davies, Concejala, Partido Laborista, Leasowe y Moreton Este, Wirral Borough Council

Trevor Carbin, Concejal, Liberal Demócrata, Holt, Consejo de Wiltshire

Nick Errington, Concejal, Liberal Demócrata, Tisbury, Consejo de Wiltshire

Claire Miller, Concejala, Partido Verde Escocés, Distrito 11 - Centro de la ciudad, Ayuntamiento de Edimburgo

Wilson Nkurunziza, Concejal, Partido Laborista, Pendleton y Charlestown, Ayuntamiento de Salford

Mandy Brar, Concejala, Liberal Demócrata, Bisham y Cookham, Windsor & Maidenhead Borough Council

Peter Graves, Concejal, Liberal Demócrata, Pyrford, Woking Borough Council

Arun Mummalaneni, Concejal, Conservador, Brookvale y Kings Furlong, Basingstoke & Deane Borough Council

Catherine Tite, Concejala, Partido Laborista, Ault Hucknall, Consejo del Distrito de Bolsover

Stephanie Inglesfield, Alcaldesa, Liberal Demócrata, Ayuntamiento de Haywards Heath

Jan Whitbourn, Concejal, Conservador, Spalding Wygate, Consejo de Lincolnshire

John Birch, Concejal, Liberal Demócrata, South Hams Totnes, South Hams District Council

Juliet Voisey, Concejala, Partido Verde, distrito de St. Peters, St Albans City and District Council

Abi Smith, Concejala, Partido Verde e Independientes, Thanet Villages Ward, Thanet District Council

Jo Bird, Concejal, Partido Verde, Distrito de Bromborough, Ayuntamiento de Wirral

Naomi Graham, Concejala, Partido Verde, Distrito de Prenton, Ayuntamiento de Wirral

Pat Cleary, Concejal, Partido Verde, Birkenhead y Tranmere, Wirral Borough Council

Michael Welton, Vicepresidente, Partido Verde, Distrito de Altrincham, Consejo Municipal de Trafford

Stephen Oades, Concejal, Liberal Demócrata, Goldsworth Park, Woking Borough Council

Hazel Thorpe, Concejal, Liberal Demócrata, Distrito de Tarring, Ayuntamiento de Worthing

Karen Lewing, Concejala, Partido Verde, Arboreto, Ayuntamiento de Worcester

Hannah Cooper, Concejala, Partido Verde, Arboreto, Ayuntamiento de Worcester

Matt Jenkins, Concejal, Partido Verde, Worcester - St Stephen, Consejo del Condado de Worcestershire

Dawn Fisher, Consejera Parroquial, Independiente, Castlemorton, Consejo del Condado de Worcestershire

Matthew Jenkins, Jefe de Grupo de la Alianza de los Verdes e Independientes, Partido Verde, Worcester - St Stephen, Consejo del Condado de Worcestershire

Jane Leicester, Concejala, Partido Verde, Distrito de Hale, Ayuntamiento de Trafford

Eileen Bune, Concejala, Liberal Demócrata, Distrito de Cookham Rise, Windsor & Maidenhead Borough Council

Emma Taylor, Concejala, Partido Laborista, Distrito de Heene, Ayuntamiento de Worthing

Rachel Melly, Concejala, Partido Laborista, Distrito de Holgate, Ayuntamiento de York

Bryan Apsley, Concejal, Partido Laborista, Wrexham County Borough Council

Anthony Wedlake, Concejal, Partido Laborista, Coedpoeth, Wrexham County Borough Council

Emma Holland, Concejala, Plaid Cymru, Distrito de Gwersyllt Norte, Wrexham County Borough Council

Rachel Woods, Concejala, Partido Verde, Holywood y Clandeboye, Ards & North Down Borough Council

Ricky Henderson, Concejal, Partido Laborista Escocés, Ayuntamiento de Edimburgo

Vicky Davies, Concejala, Liberal Demócrata, Pilgrims Hatch, Ayuntamiento de Brentwood

Andreas Ioannidis, Concejal, Partido Laborista, Colindale North, London Borough of Barnet

Allan Dorans, Diputado, Partido Nacional Escocés, Ayr, Carrick y Cumnock

Wera Hobhouse, Diputada, Liberal Demócrata, Consejo de Bath y Noreste de Somerset

Henry Smith, Diputado, Conservador, Crawley

Maggie Chapman, miembro del Parlamento escocés, Partido Verde Escocés, Edimburgo

Emma Lewell-Buck, diputada, Partido Laborista, South Shields

 

Miembros del Parlamento británico firmantes EDM 434 en apoyo de Acuerdo Basado en Plantas:

Wera Hobhouse, diputada liberal demócrata por Bath

Mohammad Yasin, diputado, Partido Laborista, Bedford

Caroline Lucas, diputada, Partido Verde, Brighton

Dra. Rupa Huq, Diputada, Partido Laborista, Ealing Central y Acton

Dra. Lisa Cameron, diputada, Partido Nacional Escocés, East Kilbride

Christine Jardine, Diputada, Liberal Demócrata, Edimburgo Oeste

Colum Eastwood, diputado, Partido Socialdemócrata y Laborista, Foyle

David Linden, Diputado, Partido Nacional Escocés, Glasgow Este

Chris Stephens, Diputado, Partido Nacional Escocés, Glasgow Suroeste

John McDonnell, Diputado, Partido Laborista, Hayes y Harlington

Apsana Begum, diputada, Partido Laborista, Poplar y Limehouse

Tony Lloyd, diputado, Partido Laborista, Rochdale

Paul Blomfield, Diputado, Partido Laborista, Sheffield Central

Navendu Mishra, diputado, Partido Laborista, Stockport

Jim Shannon, diputado del Partido de la Unión Democrática, Strangford

Bell Ribeiro-Addy, Diputado, Partido Laborista, Streatham

Munira Wilson, diputada liberal demócrata por Twickenham

Rosie Cooper, diputada, Partido Laborista, West Lancashire

Rachael Maskell, Diputada, Partido Laborista, York Central

Jane Smith, Jefa Adjunta del Partido del Bienestar Animal, Ayuntamiento de Alsager

Carla Denyer, colíder del Partido Verde, Clifton Down, Ayuntamiento de Bristol

Emma Edwards, Líder del Grupo Verde, Partido Verde, Bishopston y Ashley Down, Ayuntamiento de Bristol

Alex Collis, Vicepresidente, Partido Laborista, King's Hedges, Ayuntamiento de Cambridge

Sarah Merry, Jefa Adjunta y Miembro del Gabinete de Educación, Partido Laborista Galés, Cathays, Consejo de Cardiff

Mark Topping, Líder del Consejo, Partido Verde, Lydney West & Aylburton, Forest of Dean Council

Mike Hakata, Vicepresidente, Partido Laborista, Hermitage & Gardens, Haringey Borough Council

David Blackburn, Líder del Grupo Verde, Partido Verde, Farnley y Wortley, Ayuntamiento de Leeds

Adrian Ramsay, Co-Líder, Partido Verde, Asamblea de Londres

Zack Polanski, Vicepresidente, Partido Verde, Asamblea de Londres

Sheila Berry, Vicepresidenta, Partido Laborista, St Helier West, Sutton Borough Council

Partido Verde de Leeds Central y Exterior

Partido Verde de Darlington

Unidad de la izquierda

Partido Verde de Mid Sussex, Crawley y Horsham

Partido Verde de Newcastle

Olton Lib Dems

Partido Verde de Salford

Liberales Demócratas de Salford

Partido Verde de South Tyneside

Partido Verde de Wyre Forest

Pide a tu representante que añada su nombre

Envía hoy mismo un correo electrónico a tus concejales y pídeles que firmen la campaña Acuerdo Basado en Plantas. Rellena el siguiente formulario con tus datos, personaliza tu carta si lo deseas y haz clic en el botón "Add Your Voice" para enviarla.

Si su ciudad no figura en la lista, busque los datos de su representante en el sitio web de su ayuntamiento y descargue nuestro modelo de carta.

Nos encantaría saber si su concejal responde. Envíenos las respuestas que reciba a [email protected].

 

ACTUAR

Consulta las campañas municipales