Seite auswählen

Politische Befürwortungen

Vereinigtes Königreich

Laurie Carnie, Ratsmitglied, konservativ, Mearns, Aberdeenshire Council

James Adams, Ratsmitglied, konservativ, Banff und Buchan, Aberdeenshire Council

Anouk Kloppert, Ratsmitglied, Schottische Nationalpartei, Aboyne, Upper Deeside und Donside, Aberdeenshire Council

Ann Bridges, stellvertretende Vorsitzende, Konservative, Bezirk Widewater, Lancing, Bezirksrat Adur

Jude Harvey, Ratsmitglied, Labour Party, Southwick Green, Bezirksrat Adur

Tony Pearce, Ratsmitglied, Grüne Partei, Doxey und Castletown, Stafford Borough Council

Barry McKee, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bangor West, Ards & North Down Borough Council

Lauren Kendall, Ratsmitglied, Grüne Partei, Holywood und Clandeboye, Ards & North Down Borough Council

Liz Wright, Ratsmitglied, Grüne Partei, Willesborough, Ashford Borough Council

Richard Longstaff, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Leigh, Stadtrat Southend-on-Sea

Kate Knight, Ratsmitglied, unabhängig, Moulsecoomb & Bevendean, Stadtrat von Brighton und Hove

Lucy Bywater, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Castle, Stadtrat Bedford

Alison Kelly, Stadträtin, Labour Party, Bezirk Haverstock, London Borough of Camden Council

Stuart Jeffery, Stadtrat, Grüne Partei, Stadtbezirk Bridge, Maidstone Borough Council

Matt Fisher, Stellvertretender Vorsitzender, Grüne Partei, Bezirk Clarence, Stadt- und Bezirksrat von St Albans

Wendy Cain, Ratsmitglied, Labour-Partei, Barnsley Metropolitan Borough Council

John Shephard, Ratsmitglied, Labour-Partei, Worksop South East, Bezirksrat von Bassetlaw

Scott Patient, Ratsmitglied, Labour Party, Calderdale Metropolitan Borough Council

Bola Carew, Ratsmitglied, konservativ, London Borough of Bexley

Aji Peter, Ratsmitglied, konservativ, Kempshott & Buckskin, Basingstoke & Deane Borough Council

Christine Catterall, Ratsmitglied, konservativ, Bexleyheath und Crayford, London Borough of Bexley

James Anderson, Ratsmitglied, Labour Party, East Retford West, Bezirksrat von Bassetlaw

David Smith, Ratsmitglied, Labour-Partei, Darwen West, Blackburn with Darwen Borough Council

Yukteshwar Kumar, Ratsmitglied, konservativ, Bathwick, Bath and North East Somerset Council

Saskia Heijltjes, Ratsmitglied, Grüne Partei, Lambridge, Bath and North East Somerset Council

Ruth Malloy, Ratsmitglied, Liberaldemokratin, Weston, Bath und North East Somerset Council

Hal MacFie, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Keynsham East, Bath and North East Somerset Council

Ian Halsall, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Oldfield Park, Bath and North East Somerset Council

Shaun Stephenson-McGall, stellvertretender Vorsitzender, Liberaldemokrat, Bezirk Oldfield Park, Bath and North East Somerset Council

Jess David, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Moorlands, Bath and North East Somerset Council

John Leach, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Rat von Bath und North East Somerset

Kirsteen Thomson, Ratsmitglied, Grüne Partei, Muxloe, Bezirksrat Blaby

Nina De Ayala Parker, Ratsmitglied, Labour Party, South Hampstead, London Borough of Camden Council

Jeanette Sunderland, Stadträtin, Liberaldemokraten, Stadtbezirksrat von Bradford (Metropolitan District Council)

Sunil Gupta, Ratsmitglied, konservativ, Bromley Common & Holwood, London Borough of Bromley

Caroline Whitaker, Stadträtin, Grüne Partei, Bezirk Craven, Bradford Metropolitan District Council

Janet Russell, Stadträtin, Grüne Partei, Craven, Stadtbezirksrat der Metropolregion Bradford

Richard Silvester, Ratsmitglied, Labour Party, Horwich North East, Bolton Metropolitan Borough Council

Bernie Davis, Ratsmitglied, nördlicher Bezirk, Stadtrat von Sidmouth

Susan Dowling, Ratsmitglied, Labour Party, Thetford East, Bezirksrat Breckland

Simon Bull, Ratsmitglied, Grüne Partei, Winton East, Stadtrat von Bournemouth, Christchurch und Poole

Sandra Moore, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Canford Heath, Stadtrat von Bournemouth, Christchurch und Poole

L-J Evans, ehemaliges Ratsmitglied, Poole People, Poole Town, Bournemouth, Christchurch and Poole Council

Emily Harman, Liberaldemokratin, Parkstone, Rat für Bournemouth, Christchurch und Poole

Alasdair Keddie, Ratsmitglied, Grüne Partei, Queen's Park, Stadtrat von Bournemouth, Christchurch und Poole

Chris Rigby, Ratsmitglied, Grüne Partei, Winton East, Stadtrat von Bournemouth, Christchurch und Poole

Peter Cooper, Ratsmitglied, Labour-Partei, Hamworthy, Rat von Bournemouth, Christchurch und Poole

Celia Hickson, Stadträtin, Grüne Partei, Bezirk Tong, Bradford Metropolitan District Council

Anna Watson, Ratsmitglied, Grüne Partei, Fort William und Ardnamurchan, Bradford Metropolitan District Council

Amy Heley, Ratsmitglied, Grüne Partei, Preston Park, Stadtrat von Brighton und Hove

Kerry Pickett, Ratsmitglied, Grüne Partei, Preston Park, Stadtrat von Brighton und Hove

Raphael Hill, Ratsmitglied, Grüne Partei, Round Hill, Stadtrat von Brighton und Hove

Lynn Stocks, Ratsmitglied, konservativ, Rat von Cheshire West and Chester

Sindhu Rajeev, Ratsmitglied, konservativ, Witham Central, Bezirksrat Braintree

Nick Childs, Ratsmitglied, Labour Party, Queen's Park, Stadtrat von Brighton und Hove

Andrew Steed, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Bezirk Southfield, London Borough of Ealing

Ellen McLeay, Ratsmitglied, Grüne Partei, West Hill & North Laine, Stadtrat von Brighton und Hove

Martin Hey, Ratsmitglied, Grüne Partei, Northowram, Shelf, Claremount und Shibden, Calderdale Metropolitan Borough Council

Keith Bentley, Ratsmitglied, unabhängig, South Woodham - Elmwood und Woodville, Stadtrat Chelmsford

James Butcher, Ratsmitglied, Grüne Partei, North Downs East, Bezirksrat Folkestone & Hythe

Julian Fulbrook, Stadtrat, Labour Party, Holborn und Covent Garden, London Borough of Camden Council

Sammy Backon, Stadtrat, Labour Party, Eltham Town und Avery Hill, Royal Borough of Greenwich

Amanda Onwuemene, Ratsmitglied, Grüne Partei, Birkenhead und Tranmere, Wirral Borough Council

Barry Parsons, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Easton, Stadtrat von Bristol

Christine Townsend, Ratsmitglied, Grüne Partei, Southville, Stadtrat von Bristol

David Wilcox, Ratsmitglied, Grüne Partei, Lockleaze, Stadtrat von Bristol

Ed Plowden, Ratsmitglied, Grüne Partei, Windmil Hill, Stadtrat von Bristol

Heather Mack, Ratsmitglied, Grüne Partei, Lockleaze, Stadtrat von Bristol

Katy Grant, Ratsmitglied, Grüne Partei, Clifton, Stadtrat von Bristol

Martin Fodor, Ratsmitglied, Grüne Partei, Redland, Stadtrat von Bristol

Mohamed Makawi, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Cotham, Stadtrat von Bristol

Tim Wye, Ratsmitglied, Grüne Partei, Ashley, Stadtrat von Bristol

Tom Hathway, Ratsmitglied, Grüne Partei, Clifton Down, Stadtrat von Bristol

Amirah Cole, Ratsmitglied, Labour-Partei, Ashley, Stadtrat von Bristol

Philippa Hulme, Ratsmitglied, Labour Party, Horfield, Stadtrat von Bristol

Andrew Varney, Stellvertretender Oberbürgermeister 2021-2022, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Brislington West, Stadtrat von Bristol

Jude English, Ratsmitglied, Grüne Partei, Ashley, Stadtrat von Bristol

Lorraine Francis, Stadträtin, Grüne Partei, Eastville, Stadtrat von Bristol

Izzy Russell, Ratsmitglied, Grüne Partei, Ashley, Stadtrat von Bristol

Ellie Freeman, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bedminster, Stadtrat von Bristol

Emma Edwards, Ratsmitglied, Stadtrat von Bristol

Eleanor Laming, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Brundall, Bezirksrat Broadland

Johnny McMahon, Ratsmitglied, konservativ, Bezirk Cannock East, Bezirksrat Cannock Chase

Ewan Jones, Bürgermeister, Grüne Partei, Stadtrat Bruton

Marina Chacon-Dawson, Ratsmitglied, Labour-Partei, Bezirksrat von Caerphilly

Heather Fletcher, Ratsmitglied, Labour Party, Swinton Park, Stadtrat von Salford

Jo Elson, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Rawnsley, Bezirksrat Cannock Chase

Ernestas Jegorovas-Armstrong, Ratsmitglied, Grüne Partei, London Borough of Islington

Naomi Bennett, Ratsmitglied, Grüne Partei, Abbey, Stadtrat von Cambridge

Hannah Copley, Ratsmitglied, Grüne Partei, Abbey, Stadtrat von Cambridge

Cameron Holloway, Ratsmitglied, Labour Party, Newnham, Stadtrat von Cambridge

Jocelynne Scutt, Ratsmitglied, Labour Party, West Chesterton, Stadtrat von Cambridge

Russ McPherson, Ratsmitglied, Labour Party, Cherry Hinton, Stadtrat von Cambridge

Matthew Howard, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Abbey, Stadtrat von Cambridge

Elliot Tong, Ratsmitglied, Grüne Partei, Abbey, Stadtrat von Cambridge

Emma Ward, Ratsmitglied, Labour-Partei, Dishley & Hathern, Charnwood Borough Council

Ezra Cohen, Grüne Partei, Seaford East, Bezirksrat Lewes

Sue Anderson, Stadträtin, Labour Party, Bezirk Greenhill, London Borough of Harrow Council

Ewan Tomeny, Ratsmitglied, Grüne Partei, Birkenhead und Tranmere, Wirral Borough Council

Ian Middleton, Ratsmitglied, Grüne Partei, Oxdshire, Cherwell District Council

Patrik Garten, Ratsmitglied, konservativ, North Downs, Maidstone Borough Council

Jorge Roldan, höherer Vollzugsbeamter, Stadtverwaltung Edinburgh

Mark Haworth-Booth, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Landkey, Bezirksrat von North Devon

Malcolm Peplow, Ratsmitglied, Grüne Partei, Whalley und Painter Wood, Ribble Valley Borough Council

Laura Manston, Ratsmitglied, Grüne Partei, Ash und New Ash, Bezirksrat Sevenoaks

Susan Elsmore, Stadträtin, Welsh Labour, Kanton, Stadtrat Cardiff

Jamie Green, Ratsmitglied, Walisische Labour-Partei, Whitchurch und Tongwynlais, Stadtrat von Cardiff

Bethan Proctor, Ratsmitglied, Walisische Labour-Partei, Llanishen, Stadtrat von Cardiff

Peter Wong, Ratsmitglied, Walisische Labour-Partei, Rat von Cardiff

Liz Childs, Ratsmitglied, unabhängig, Barton-le-Clay und Silsoe, Central Bedfordshire Council

Alun Williams, Ratsmitglied, Plaid Cymru, Aberystwyth Morfa a Glais, Grafschaftsrat von Ceredigion

Mark Cherry, Ratsmitglied, Labour-Partei, Banbury Ruscote, Cherwell District Council

Cath Golding, Ratsmitglied, Grüne Partei, St. Gabriel's, Knowsley Metropolitan Borough Council

Michele Barnes, Ratsmitglied, Labour Party, Pendleton und Charlestown, Stadtrat von Salford

Paul Cropper, ehemaliges Ratsmitglied, konservativ, Radcliffe North und Ainsworth, Bury Borough Council

Elton Watson, Ratsmitglied, konservativ, Bezirk Davenham, Moulton & Kingsmead, Stadtrat von Cheshire West and Chester

Ashan Jeeawon, Ratsmitglied, unabhängig, Bexhill St Stephens, Bezirksrat Rother

Tabi Joy, Ratsmitglied, Grüne Partei, St. Pauls, Cheltenham Borough Council

Paul Baker, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Charlton Park, Stadtrat Cheltenham

Richard Pineger, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, St. Marks, Stadtrat Cheltenham

Wendy Flynn, Stadträtin, Grüne Partei, Hesters Way, Cheltenham Borough Council

Nicole Meardon, Stadträtin, Labour-Partei, Sutton Villages, Cheshire West and Chester Council

Sarah Sharp, Ratsmitglied, Grüne Partei, Chichester Süd, Bezirksrat Chichester

Steven Hogben, Ratsmitglied, Labour Party, Crewe South, Cheshire East Council

Rachel Bailey, Ratsmitglied, konservativ, Cheshire East Council

Leila Ben-Hassel, Stadträtin, Labour Party, Norbury und Pollards Hill, Stadtrat von Croydon, London

Rebecca Shoob, Ratsmitglied, konservativ, Bezirk Cheriton, Bezirksrat Folkestone & Hythe

Andrew Sillett, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Stadtrat von Kingston Upon Thames

Malcolm Beecher, Vorsitzender der Grünen Fraktion, Grüne Partei, Staines, Spelthorne Borough Council

Tom Simon, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Belsize, London Borough of Camden Council

Ria Patel, Ratsmitglied, Grüne Partei, Fairfield, London Borough of Croydon

Dave Jones, Ratsmitglied, Labour-Partei, Bezirk Glyn y Marl, Conwy County Borough Council

Angie O'Grady, Ratsmitglied, Labour Party, Conwy County Borough Council

Tamsyn Widdon, Stadträtin, Grüne Partei, Stadtbezirk Penryn, Cornwall Council

Loic Rich, Ratsmitglied, unabhängig, Bezirk Tregolls, Cornwall Council

Richard Morgan, Ratsmitglied, konservativ, Grumbolds Ash mit Avening, Bezirksrat Cotswold

Asha Masih, Ratsmitglied, konservativ, Bezirk Westwood, Stadtrat von Coventry

Jayne Innes, Ratsmitglied, Labour Party, Bezirk Whoberley, Stadtrat von Coventry

Tina Belben, Ratsmitglied, konservativ, Pound Hill North & Forge Wood, Stadtrat von Crawley

Smita Raja, Ratsmitglied, Labour Party, Northgate & West Green, Stadtrat von Crawley

Sandra Buck, Ratsmitglied, Labour-Partei, Ifield, Stadtrat von Crawley

Ben Crystall, Ratsmitglied, Grüne Partei, Hertford Bengeo, Bezirksrat von East Herts

Rachael Blake, Ratsmitglied, Labour Party, Rossington und Bawtry, Doncaster Metropolitan Borough Council

Judy Filmore, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Nord, Grafschaftsrat Cumbria

Sammy Barry-Mears, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Stadtrat von Dacorum

Richard Lawley, Ratsmitglied, Grüne Partei, Harrowgate Hill, Stadtrat von Darlington

Roz Henderson, Ratsmitglied, Grüne Partei, Harrowgate Hill, Stadtrat von Darlington

Kate Mammolotti, Ratsmitglied, Grüne Partei, Hummersknott, Stadtrat von Darlington

David Beckett, Stadtrat, Labour-Partei, Brinkburn und Faverdale, Stadtbezirksrat Darlington

Jon Harland, Ratsmitglied, Grüne Partei, Prestatyn Central, Denbighshire Council

Ellie Chard, Ratsmitglied, Labour Party, Rhyl South, Denbighshire Council

Andrew Statham, ehemaliges Ratsmitglied, konservativ, Darley Dale, Derbyshire Dales District Council

Clare Gamble, Ratsmitglied, Grüne / Unabhängige, Litton und Longstone, Bezirksrat Derbyshire Dales

Matthew Buckler, Ratsmitglied, Grüne Partei, Stanton, Matlock, Bezirksrat Derbyshire Dales

Peter O'Brien, Ratsmitglied, Unabhängig, Hathersage und Eyam, Derbyshire Dales District Council

Matt Buckler, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bonsall & Winster, Bezirksrat Derbyshire Dales

Janet Bradford, Ratsmitglied, unabhängig, Newton Abbot South, Bezirksrat von Devon

Julian Brazil, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Kingsbridge, Grafschaftsrat von Devon

Dave Shaw, Ratsmitglied, Labour Party, Stadtbezirk, Doncaster Metropolitan Borough Council

Miriam Rice, Stadträtin, Labour Party, Northolt Mandeville Ward, London Borough of Ealing

Dave Bolwell, Ratsmitglied, konservativ, Bridport, Rat von Dorset

Brian Heatley, Ratsmitglied, Grüne Partei, Rodwell und Wyke, Dorset Council

Jon Orrell, Ratsmitglied, Grüne Partei, Melcombe Regis, Dorset Council

Clare Sutton, Ratsmitglied, Grüne Partei, Rodwell und Wyke, Dorset Council

David Taylor, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Charminster St Marys, Dorset Council

Bill Trite, Ratsmitglied, konservativ, Rat von Dorset

Pamela Brivio, Ratsmitglied, Labour-Partei, Tower Hamlets, Bezirksrat Dover

Heather Anderson, Ratsmitglied, Schottische Nationalpartei, Stadtrat von Dundee

Jonathan Elmer, Ratsmitglied, Grüne Partei, Brandon, Durham County Council

Josie Ratcliffe, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Bezirk East Downham, Stadtrat King's Lynn & West Norfolk

Dee Martin, Ratsmitglied, Labour Party, Northolt West End, London Borough of Ealing

Connie Hersch, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Ealing Common, London Borough of Ealing

Lade Hephzibah Olugbemi, Ratsmitglied, Labour Party, West Thamesmead, Royal Borough of Greenwich

John McGhee, Ratsmitglied, Labour Party, Annick, East Ayrshire Council

Olly Davey, Ratsmitglied, Grüne Partei, Stadt Exmouth, Bezirksrat von East Devon

Tony Woodward, Ratsmitglied, Grüne Partei, Exmouth Halsdon, Bezirksrat von East Devon

Denise Bickley, Ratsmitglied, unabhängig, Stadt Sidmouth, Bezirksrat von East Devon

Susan Murray, Ratsmitglied, schottische Liberaldemokraten, East Dunbartonshire Council

James Hogan, Ratsmitglied, Grüne Partei, Horndean Downs, Bezirksrat East Hampshire

David Podger, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Petersfield St. Peter's, Bezirksrat East Hampshire

Chris Copeman, Ratsmitglied, Grüne Partei, Helsby, Rat von Cheshire West and Chester

Ben Parker, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk 10 - Morningside, Stadtrat von Edinburgh

Neil Franks, Ratsmitglied, Grüne Partei, Droitwich East, Bezirksrat Wychavon

Robert Watson, Ratsmitglied, East Lindsey Independent, Sutton on Sea, East Lindsey District Council

Ruchira Yarsley, Ratsmitglied, East Lindsey Independent, Wragby, East Lindsey District Council

Shona McIntosh, Ratsmitglied, Grüne Partei, Musselburgh, East Lothian Council

Jayne Phoenix, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, North Bridlington, East Riding of Yorkshire Council

Rachel Smith-Lyte, Stadträtin, Grüne Partei, Bezirk Melton, East Suffolk Council

Sally Noble, Ratsmitglied, Grüne Partei, Wickham Market, East Suffolk Council

Beth Keys-Holloway, Ratsmitglied, Grüne Partei, Halesworth, East Suffolk Council

Stephen Molyneux, Ratsmitglied, Grüne Partei, Woodbridge, East Suffolk Council

Wendy Maples, Ratsmitglied, Grüne Partei, Lewes, East Sussex County Council

Graham Simpkins, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Brough, Bezirksrat Eden

Alys Mumford, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk 17 - Portobello / Craigmillar, Stadtrat von Edinburgh

Steve Burgess, Ratsmitglied, Schottische Grüne Partei, Bezirk 15 - Southside / Newington, Stadtrat Edinburgh

Scott Arthur, Stadtrat, Schottische Labour-Partei, Colinton / Fairmilehead, Stadtrat von Edinburgh

Alex Kerridge, Ratsmitglied, Stadtrat von Edinburgh

Simon Heap, Ratsmitglied, Grüne Partei, Buckhurst Hill East, Bezirksrat Epping Forest

Alex Warren, ehemaliges Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Stadtrat von Salford

Alec Sandiford, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Weeping Cross und Wildwood, Stafford Borough Council

Ellen Neville, Ratsmitglied, Tunbridge Wells Alliance, Hawkhurst & Sandhurst, Tunbridge Wells Borough Council

Lesley Whybrow, Ratsmitglied, Grüne Partei, Hythe, Folkestone & Hythe District Council

Julie Tucker, Ratsmitglied, Grüne Partei, Evesham Süd, Stadtrat Evesham

Julie Haines, Ratsmitglied, Stadtrat von Evesham

Diana Moore, Stadträtin, Grüne Partei, Bezirk St David's, Stadtrat Exeter

Amy Sparling, Stadträtin, Grüne Partei, Bezirk St David's, Stadtrat Exeter

Carol Bennett, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Heavitree, Stadtrat von Exeter

Tess Read, Stadträtin, Grüne Partei, St David's, Stadtrat von Exeter

Jemima Moore, Ratsmitglied, unabhängig, Newtown & St Leonards, Stadtrat von Exeter

Joshua Ellis-Jones, Ratsmitglied, Labour-Partei, Topsham, Stadtrat von Exeter

Daniel Wilson, Ratsmitglied, Labour, Halsdon, Stadtrat von Exmouth

Mary Donnelly, Ratsmitglied, Schottische Nationale Partei, Hamilton West & Earnock, Grafschaftsrat von Lancashire

Euan Stainbank, Ratsmitglied, Labour Party, Rat von Falkirk

Chrissie Bainbridge, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Portchester East, Stadtrat von Fareham

Al Clark, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, St Andrews, Fife Council

Sarah Neal, Ratsmitglied, Schottische Nationale Partei, Inverkeithing und Dalgety Bay, Fife Council

Arnold Woolley, Ratsmitglied, unabhängig, Buckley: Bistre East, Grafschaftsrat von Flintshire

David Healey, Ratsmitglied, Labour Party, Bezirk Caergwrle, Grafschaftsrat von Flintshire

David Evans, Ratsmitglied, Labour-Partei, Bezirk Shotton, Grafschaftsrat von Flintshire

Sam Swash, Ratsmitglied, Labour Party, Mancot, Grafschaftsrat von Flintshire

Dan Rose, Ratsmitglied, Labour Party, Buckley: Bistre West, Grafschaftsrat von Flintshire

Chris McFarling, Ratsmitglied, Grüne Partei, Sedbury, Forest of Dean District Council

Johnathan Lane, Ratsmitglied, Grüne Partei, Tidenham, Forest of Dean District Council

Barry Humphreys, Ratsmitglied, konservativ, Chilton, Mid Suffolk District Council

Beki Hoyland, Ratsmitglied, Grüne Partei, Blakeney und Bream, Forest of Dean District Council

Sid Phelps, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirksrat Forest of Dean

Jackie Fraser, Ratsmitglied, Grüne Partei, Mitcheldean, Ruardean & Drybrook, Bezirksrat Forest of Dean

Alastair Binnie-Lubbock, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Hackney Downs, London Borough of Hackney

Mark Jenkins, Ratsmitglied, Grüne Partei, Sandford und Creedy, Mid Devon District Council

Stuart Wilson, Ratsmitglied, Unabhängige & Grüne Partei, Hullbridge, Bezirksrat Rochford

Jo Robb, Ratsmitglied, Grüne Partei, Kidmore End und Whitchurch, Bezirksrat von South Oxfordshire

Vicky Caulfield, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Wyre Forest

Sandra Simpson, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Nord, Stadtrat Witney

Martha Wardrop, Ratsmitglied, Grüne Partei, Hillhead, Stadtrat Glasgow

Jon Molyneux, Ratsmitglied, Grüne Partei, Pollokshields, Stadtrat Glasgow

Sharon Greer, Ratsmitglied, Schottische Labour-Partei, Nordosten, Stadtrat Glasgow

Bailie Paul McCabe, Ratsmitglied, Schottische Nationalpartei, Linn, Stadtrat von Glasgow

Lana Reid-McConnell, Ratsmitglied, Grüne Partei, Stadtrat Glasgow

Ian Mutch, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk St. Benedict's, Stadtrat von Glastonbury

Lokabandhu, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk St. Edmund's, Stadtrat von Glastonbury

Mike Smyth, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk St. Mary's, Stadtrat von Glastonbury

Indra Donfrancesco, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk St. Benedict's, Stadtrat Glastonbury

Serena Roney-Dougal, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk St. Edmund's, Stadtrat von Glastonbury

Jon Cousins, Bürgermeister, Grüne Partei, Bezirk St. Edmund's, Stadtrat Glastonbury

Angela Conder, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Kingsholm und Wotton, Stadtrat von Gloucester

Cate Cody, Ratsmitglied, Grüne Partei, Tewkesbury, Grafschaftsrat von Gloucestershire

Bob Maynard, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Bridgemary, Stadtrat von Gosport

Richard Earle, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Elson, Stadtrat von Gosport

Angela Goodwin, Stadträtin, Liberaldemokraten, Friary & St Nicolas, Stadtrat Guildford

Diana Jones, Stadträtin, Einwohner für Guildford und Dörfer, Tillingbourne, Guildford Borough Council

Richard Nicholson, Ratsmitglied, Grüne Partei, Heide, Rat Haywards Heath

Zoe Garbett, Stadträtin, Grüne Partei, Stadtbezirk Dalston, London Borough of Hackney

Paul Heilbron, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Quays, Stadtrat von Salford

Alan Dowden, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Baddesley, Grafschaftsrat von Hampshire

Jacky Tustain, Ratsmitglied, Labour-Partei, Basingstoke North, Grafschaftsrat Hampshire

Kay Morrison, Ratsmitglied, Labour Party, Bush Fair, Bezirksrat Harlow

Eldridge Culverwell, Ratsmitglied, Labour Party, Stroud Green, London Borough of Haringey

Cathy Brennan, Ratsmitglied, Labour Party, Muswell Hill, London Borough of Haringey

Alexandra Worrell, Ratsmitglied, Labour Party, Stroud Green, London Borough of Haringey

Emily Arkell, Ratsmitglied, Labour Party, Bounds Green, London Borough of Haringey

Ian Huddlestone, Ratsmitglied, Labour Party, New Mills East, High Peak Borough Council

Andrew Malcolm, Ratsmitglied, Labour Party, Bezirk High Town, Stadtrat von Luton

Sabina Arthur, Ratsmitglied, Labour Party, Braybrook, Hastings Borough Council

Amanda Jobson, Ratsmitglied, Grüne Partei, Gensing, Hastings Borough Council

Grainne Rason, Ratsmitglied, Grüne Partei, Emsworth, Havant Borough Council

Chloë Goldsmith, Ratsmitglied, Grüne Partei, Regentschaft, Stadtrat von Brighton und Hove

Joanna Collins, Ratsmitglied, Grüne Partei, Hope Valley, High Peak Borough Council

Jeremy Milln, Stadtrat, Grüne Partei, Hereford (Central), Herefordshire Council

Toni Fagan, Ratsmitglied, Grüne Partei, Birch, Herefordshire Council

Louis Stark, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Ross West, Rat von Herefordshire

Eric Buckmaster, Ratsmitglied, konservativ, Grafschaftsrat Hertfordshire

Lee Williscroft-Ferris, Ratsmitglied, Partei für Tierschutz, Stadtrat von Hexham

Andy Furlong, Stadtrat, Labour Party, Markfield, Stanton & Field Head, Hinckley & Bosworth Borough Council

Robert Platt, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Steyning und Ashurst, Bezirksrat Horsham

Chris Ballance, Ratsmitglied, Grüne Partei, Aird und Loch Ness, Highland Council

Kate Willis, Ratsmitglied, Grüne Partei, Highland Council

Ken McGlashan, Ratsmitglied, Labour & Co-Operative, Knowsley Metropolitan Borough Council

Dave Poyser, Ratsmitglied, Labour Party, Bezirk Hillrise, London Borough of Islington

Pete Stead-davis, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Bezirksrat Hinckley und Bosworth

Michael Croker, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bramber, Upper Beeding und Woodmancote, Bezirksrat Horsham

Joan Grech, Ratsmitglied, Grüne Partei, Storrington und Washington, Bezirksrat Horsham

Benali Hamdache, Ratsmitglied, Grüne Partei, Highbury, London Borough of Islington

Jennifer Hawkins, Ratsmitglied, Grüne Partei, Hythe West, Stadtrat Hythe

Martin Whybrow, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk West, Stadtrat von Hythe

Claire Critchison, Ratsmitglied, Alliance Group, Chale Niton and Shorwell, Isle of Wight Council

Louise Venables, Ratsmitglied, Grüne Partei, Stadtbezirk, Stadtrat von Exmouth

Dahabo Isse, Ratsmitglied, Labour Party, Colville, Stadtrat von Kensington & Chelsea

Kamala Kugan, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Stadtrat von Kingston Upon Thames

Gina Dowding, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Marsh, Grafschaftsrat Lancashire

Ruth Hayes, Ratsmitglied, Labour Party, Clerkenwell, London Borough of Islington

Joseph Croft, Stadtrat, Labour Party, St Mary's and St James', London Borough of Islington

Sheila Chapman, Ratsmitglied, Labour Party, Bezirk Junction, London Borough of Islington

Isla Wrathmell, Stadträtin, Labour Party, Vauxhall, London Borough of Lambeth

Derek Crow-Brown, Ratsmitglied, konservativ, Birchington & Rura, Grafschaftsrat Kent

Mel Dawkins, Ratsmitglied, Labour Party, Canterbury City South, Grafschaftsrat von Kent

Jackie Davies, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Bezirk Berrylands, Stadtrat von Kingston Upon Thames

Sue Ansari, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Bezirk Hook und Chessington Nord, Stadtrat Kingston Upon Thames

Patrick Hall, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Bezirk Tudor, Stadtrat Kingston Upon Thames

Alan Tormey, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Bezirk Childwall, Stadtrat von Liverpool

Scott Ainslie, Ratsmitglied, Grüne Partei, London Borough of Lambeth

Carol Webley-Brown, Stadträtin, Labour Party, London Borough of Lewisham

Susan Lee-Richards, Ratsmitglied, Grüne Partei, Newsome, Kirklees Council

Manisha Roma Kaushik, Ratsmitglied, Labour Party, Rat von Kirklees

Graham Turner, Ratsmitglied, Labour Party, Rat von Kirklees

Graham Clews, Ratsmitglied, Grüne Partei, Lewes Priory, Lewes District Council

David Bradbury, Ratsmitglied, Grüne Partei, Thurston, Mid Suffolk District Council

Frank De Molfetta, Ratsmitglied, Labour Party, Preston Central East, Grafschaftsrat von Lancashire

Kathy Murphy, Ratsmitglied, Unabhängig, St Laurence, Southend-on-Sea Borough Council

Thomas Crone, Ratsmitglied, Grüne Partei, St. Michaels, Stadtrat von Liverpool

Billy Harding, Ratsmitglied, Labour Party, Forest Hill, London Borough of Lewisham

Jackie Dale, Ratsmitglied, Grüne Partei, Pillowell, Stadtrat von Lydney

Faye Penny, Stadträtin, Ökosozialistische Unabhängige, Bezirk John O'Gaunt, Stadtrat von Lancaster

Alistair Sinclair, Stadtrat, Ökosozialistische Unabhängige, Bezirk John O'Gaunt, Stadtrat von Lancaster

Tim Hamilton-Cox, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Bulk, Stadtrat von Lancaster

Tim Dant, Ratsmitglied, Grüne Partei, Scotforth West Ward, Stadtrat von Lancaster

Joanna Young, Stadträtin, Grüne Partei, Scotforth West Ward, Lancaster City Council

Dave Brookes, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Castle, Stadtrat von Lancaster

Abi Mills, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Scotforth West, Stadtrat von Lancaster

Jack Lenox, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Bulk, Stadtrat von Lancaster

Paul Tynan, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Ellel, Stadtrat von Lancaster

Sarah McGowan, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Halton-with-Aughton and Kellet, Stadtrat von Lancaster

Jean Parr, Ratsmitglied, Labour Party, Stadtrat von Lancaster

Ann Forsaith, Ratsmitglied, Grüne Partei, Farnley und Wortley, Stadtrat von Leeds

Lou Cunningham, Ratsmitglied, Grüne Partei, Armley, Stadtrat von Leeds

Katie Dye, Ratsmitglied, Labour Party, Killingbeck und Seacroft, Stadtrat von Leeds

Kevin Ritchie, Ratsmitglied, Labour Party, Bramley und Stanningley, Stadtrat von Leeds

Ed Carlisle, Ratsmitglied, Grüne Partei, Hunslet und Riverside, Stadtrat von Leeds

Penny Stables, Ratsmitglied, Grüne Partei, Wetherby, Stadtrat von Leeds

Raymond Jones, Ratsmitglied, Labour Party, Horsforth, Stadtrat von Leeds

Hemant Rae Bhatia, Ratsmitglied, Labour Party, Beaumont Leys, Stadtrat von Leicester

Geoff Whittle, Stadtrat, Labour-Partei, Stadtbezirk Knighton, Stadtrat von Leicester

Patrick Kitterick, Stadtrat, Labour Party, Bezirk Castle, Stadtrat Leicester

Melissa März, Ratsmitglied, Labour-Partei, Knighton, Stadtrat von Leicester

Max Hunt, Ratsmitglied, Labour Party, Charnwood, Grafschaftsrat von Leicestershire

Betty Newton, Ratsmitglied, Labour-Partei, Charnwood, Grafschaftsrat von Leicestershire

Becky Francomb, Ratsmitglied, Grüne Partei, Seaford East, Bezirksrat Lewes

Viral Patel, Ratsmitglied, Grüne Partei, Watchfield und Shrivenham, Bezirksrat Vale of White Horse

Lynn Daniel, Bürgermeister von West Devon, Grüne Partei, West Devon South Tawton, West Devon Borough Council

David Chorlton, Ratsmitglied, Facit und Shawforth, Stadtrat von Whitworth

Debbie Armiger, Ratsmitglied, Labour Party, Park, Stadtrat von Lincoln

Terence Carter, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirksrat Mid Suffolk

Nathalie Nicholas, Ratsmitglied, Labour Party, Bezirk Picton, Stadtrat von Liverpool

Roger Stead, Ratsmitglied, Grüne Partei, Kirby Muxloe, Bezirksrat Blaby

Thomas Beckett, Ratsmitglied, Grüne Partei, Killultagh, Stadtrat von Lisburn und Castlereagh

Richard Kemp CBE, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Wavertree, Stadtrat von Liverpool

Rab McCraken, Ratsmitglied, Labour Party, Llantwit Fardre, Llantwit Fardre Community Council

Siân Berry, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Highgate, London Assembly

Jenifer Gould, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Cannon Hill, Bezirksrat von Merton London

Jen Overett, Ratsmitglied, Grüne Partei, Elmswell & Woolpit, Mid Suffolk District Council

Leonie Cooper, Ratsmitglied, Labour Party, Londoner Versammlung

Neil Gulliver, Ratsmitglied, konservativ, Chelmer Village und Beaulieu Park, Stadtrat von Chelmsford

Jenny Vinson, Ratsmitglied, Breakthrough Party, Staines South, Spelthorne Borough Council

Robert Roche, Ratsmitglied, Labour Party, Limbury, Stadtrat von Luton

Linda Kirby, Stadträtin, Labour-Partei, Graveney, Merton London Borough Council

Tanya Burch, Ratsmitglied, Labour-Partei, Ordsall, Stadtrat von Salford

Natalie McVey, Stadträtin, Grüne Partei, Malvern Trinity, Malvern Hills District Council

Brian Beggs, Ratsmitglied, konservativ, Bezirk St. Lukes, Stadtrat von Southend-on-Sea

Gabrielle Crisp, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk St. Nicolas, Shoreham-by-Sea, Adur & Worthing Council

Daniel Pratt, Ratsmitglied, Grüne Partei, Battisford & Ringshall, Mid Suffolk District Council

Su Matthews, Stadträtin, Labour Party, Bezirk Pendlebury und Clifton, Stadtrat von Salford

Rob Nunney, Stadtrat, Grüne Partei, Woodhouse Park, Stadtrat von Manchester

Jill Lovecy, Stadträtin, Labour Party, Rusholme, Stadtrat von Manchester

Linda Foley, Stadträtin, Labour Party, Didsbury East, Stadtrat von Manchester

Debbie Hilal, Ratsmitglied, Labour Party, Didsbury West, Stadtrat von Manchester

Eve Holt, Ratsmitglied, Labour & Co-Operative, Stadtrat von Manchester

Lindsay MacDougall, Ratsmitglied, Grüne Partei, St. Marys, Stadtrat Glastonbury und Bezirksrat Mendip

Tom Ronan, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Wells St. Thomas, Bezirksrat Mendip

Lois Rogers, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Wells Central Ward, Bezirksrat Mendip

Jacob Sanders, Ratsmitglied, Labour Party, Bezirksrat Forest of Dean

Tony Reiss, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Wimbledon Park, Stadtrat von Merton London

John Oliver, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, West Barnes, Stadtrat von Merton London

Natalia Letch, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Upper Yeo & Taw, Mid Devon District Council

Lara Ellis, Stadträtin, Labour Party, Bezirk Heaton, Stadtrat Newcastle Upon Tyne

Shiva Knight, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Bezirk Nord, Bezirksrat von Chichester

Sue Robinson, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Cullompton Padbrook, Mid Devon District Council

Austin Davies, Ratsmitglied, Grüne Partei, Thurston, Mid Suffolk District Council

Carol Stanier, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Royston Heath, Bezirksrat von North Hertfordshire

Paul Edmonds, Ratsmitglied, Grüne Partei, Castle und Newnham, Bedford Borough Council

Joa Saunders, Ratsmitglied, Grüne Partei, Chailey Barcombe und Hamsey, Lewes District Council

Richard Winch, Ratsmitglied, Grüne Partei, Walsham-le-Willows, Mid Suffolk District Council

James Patchett, Ratsmitglied, Grüne Partei, Stow Thorney, Mid Suffolk District Council

Ollie Walters, Ratsmitglied, Grüne Partei, St. Peter's, Mid Suffolk District Council

Anne Eves, Ratsmitglied, Grüne Partei, Burgess Hill - Leylands, Mid Sussex District Council

Anthony Lovell, Ratsmitglied, konservativ, Bezirk Winyates, Stadtrat von Redditch

Shasha Khan, Ratsmitglied, Grüne Partei, Hooley, Merstham und Netherne, Stadtrat von Reigate und Banstead

Aaron Wilkins-Odudu, Stadtrat, Labour Party, Alston und Hothersall, Ribble Valley Borough Council

Tricia Ayrton, Stadträtin, Labour Party, Balderstone und Kirkholt, Rochdale Metropolitan Borough Council

Jenny Edwards, Ratsmitglied, Grüne Partei, Ardingly & Balcombe, Mid Sussex District Council

Lisa Scott, Ratsmitglied, Grüne Partei, Charlwood, Bezirksrat Mole Valley

Margot Russell, Ratsmitglied, Schottische Labour-Partei, Dalkeith, Midlothian Council

Douglas Bowen, Ratsmitglied, Scottish National Party, Midlothian South, Midlothian Council

Dianne Alexander, Ratsmitglied, Schottische Nationale Partei, Midlothian Council

Jennifer Wilson-Marklew, Stadträtin, Labour Party, Bezirk Stony Stratford, Stadtrat von Milton Keynes

Pauline Wallis, Ratsmitglied, Labour Party, Bezirk Central Milton Keynes, Stadtrat von Milton Keynes

Nate Higgins, Ratsmitglied, Grüne Partei, Stratford Olympic Park, London Borough of Newham

Ian Chandler, Ratsmitglied, Grüne Partei, Llantilio Crossenny, Rat von Monmouthshire

Neil Cameron, Ratsmitglied, Schottische Nationalpartei, Rat von Moray

Jane Byrne, Stadträtin, Labour-Partei, North East Combined Authority, Stadtrat Newcastle Upon Tyne

Stephanie Talbot, Ratsmitglied, Labour-Partei, Knutton, Stadtrat Newcastle-Under-Lyme

Lewis Godfrey, Mitglied des Stadtrats, Labour Party, Green Street West, London Borough of Newham

James Beckles, Stadtrat, Labour-Partei, London Borough of Newham

Carolyn Corben, Ratsmitglied, Labour Party, Maryland, London Borough of Newham

Rachel Tripp, Ratsmitglied, Labour Party, Forest Gate North, London Borough of Newham

Ian Albert, Ratsmitglied, Labour Party, Hitchin Bearton, Bezirksrat von North Hertfordshire

Ian Poyser, Ratsmitglied, Grüne Partei, Plympton Chaddlewood, Stadtrat von Plymouth

Ben Price, Ratsmitglied, Grüne Partei, Thorpe Hamlet, Norfolk County Council

Jamie Osborn, Ratsmitglied, Grüne Partei, Mancroft City and County, Norfolk County Council

Paul Neale, Ratsmitglied, Grüne Partei, Norfolk County Council

Gail Jenkinson, Stadträtin, Labour Party, Greasby, Frankby und Irby, Wirral Borough Council

Bill Parkinson, Ratsmitglied, konservativ, Haverstoe, Rat von Nordost-Lincolnshire

Tim Mickleburgh, Ratsmitglied, Labour-Partei, Rat für Nordost-Lincolnshire

Georgie Perry-Warnes, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Bezirk Holt, Bezirksrat von North Norfolk

Elaine Garry, Stadträtin, Labour Party, Failsworth West, Oldham Metropolitan Borough Council

Richard Warren, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Bezirk North Richmond, London Borough of Richmond upon Thames

Emily Fedorowycz, Ratsmitglied, Grüne Partei, Kettering, North Northamptonshire Council

Dez Dell, Ratsmitglied, Grüne Partei, Clover Hill, Rat von North Northamptonshire

William Colquhoun, Ratsmitglied, Labour-Partei, Lloyds, North Northamptonshire Council

Karin Haverson, Stellvertretende Vorsitzende, Grüne Partei, Banwell und Winscombe, North Somerset Council

Joe Tristram, Ratsmitglied, Grüne Partei, Banwell und Winscombe, North Somerset Council

Michelle Fox, Ratsmitglied, Labour-Partei, Rat von North Tyneside

Steve Crisp, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bourne, Tonbridge und Malling Borough Council

Nick Morphet, Ratsmitglied, Grüne Partei, Humshaugh, Northumberland County Council

Lesley Grahame, Ratsmitglied, Grüne Partei, Thorpe Hamlet, Stadtrat Norwich

Lucy Galvin, Stadträtin, Grüne Partei, Stadtbezirk Nelson, Stadtrat Norwich

Alex Catt, Ratsmitglied, Grüne Partei, Sewell, Stadtrat Norwich

Julie Young, Ratsmitglied, Grüne Partei, Nelson, Stadtrat Norwich

Gary Champion, Ratsmitglied, Grüne Partei, Sewell, Stadtrat von Norwich

Julie Brociek-Coulton, Ratsmitglied, Labour Party, Abteilung Sewell, Stadtrat Norwich

Hannah Hoechner, Ratsmitglied, Grüne Partei, Stadtrat Norwich

Shuguftah Quddoos, Ratsmitglied, Labour Party, Bezirk Berridge, Stadtrat von Nottingham

Nayab Patel, Ratsmitglied, Labour Party, Bezirk Sherwood, Stadtrat von Nottingham

Kirsty Jones, Ratsmitglied, Nottingham Independent, Clifton East, Stadtrat von Nottingham

Sarita-Marie Rehman-Wall, Ratsmitglied, Labour Party, Bulwell Forest, Stadtrat von Nottingham

Penny Gowland, Ratsmitglied, Labour-Partei, West Bridgford Nord, Grafschaftsrat Nottinghamshire

Jo Blackman, Ratsmitglied, Labour Party, Wanstead Village, London Borough of Redbridge

Alistair Morris, Ratsmitglied, Grüne Partei, Marston, Stadtrat Oxford

Lois Muddiman, Ratsmitglied, Grüne Partei, Osney & St Thomas, Stadtrat Oxford

Rosie Rawle, Ratsmitglied, Grüne Partei, Donnington, Stadtrat Oxford

Paula Dunne, Stadträtin, Labour Party, Cowley, Stadtrat Oxford

Lucy Pegg, stellvertretende Fraktionsvorsitzende der Grünen, Grüne Partei, Donnington, Oxford City Council

Imogen Thomas, Stadträtin, Labour Party, Holywell, Oxford City Council

Roz Smith, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Stadtrat von Oxford

Vanessa Thomas, Ratsmitglied, unabhängig, Carew und Jeffreyston, Grafschaftsrat von Pembrokeshire

Maureen Bowen, Ratsmitglied, Labour Party, Pembroke Dock: Busch, Grafschaftsrat von Pembrokeshire

Marco Cereste, Ratsmitglied, konservativ, Hampton Vale, Stadtrat von Peterborough

Simon Barkham, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Paston und Walton, Stadtrat von Peterborough

Becky Wing, Ratsmitglied, Grüne Partei, Zentraler Hafen, Stadtrat von Ramsgate

Shani Manamperi, Ratsmitglied, Grüne Partei, Ash und New Ash, Sevenoaks District Council

Jason Fazackarley, Stellvertretender Oberbürgermeister, Liberaldemokrat, Nelson, Stadtrat von Portsmouth

Andrée Frieze, Ratsmitglied, Grüne Partei, Ham, Petersham & Richmond Riverside, London Borough of Richmond upon Thames

Doug Cresswell, Ratsmitglied, Grüne Partei, Katesgrove, Stadtrat von Reading

Dave McElroy, Stadtrat, Grüne Partei, Redlands, Reading Borough Council

Josh Williams, Ratsmitglied, Grüne Partei, Park Ward, Stadtrat von Reading

Louise Keane, Stadträtin, Grüne Partei, Katesgrove, Reading Borough Council

James Moore, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Tilehurst, Stadtrat von Reading

Rob White, Ratsmitglied, Grüne Partei, Park Ward, Stadtrat von Reading

Richard Davies, Ratsmitglied, Labour-Partei, Stadtrat von Reading

Bev Place, Ratsmitglied, Labour-Partei, North Heywood, Rochdale Borough Council

Jo McPherson, Ratsmitglied, konservativ, Bezirksrat Rochford

Vincent Langdon-Morris, Ratsmitglied, Grüne Partei, Stadtrat Framlingham

Cheryl Briggs, Ratsmitglied, Grüne Partei, Abingdon Abbey Northcourt, Bezirksrat Vale of White Horse

Ben Smith, Ratsmitglied, Schottische Labour-Partei, Stadtrat von Renfrewshire

Dan Owen-Jones, Ratsmitglied, Labour-Partei, Tonyrefail East, Rhondda Cynon Taf Council

Gaynor Lesley Warren, Ratsmitglied, Labour Party, Kirchdorf, Rat von Rhondda Cynon Taf

Trevor Roach, Ratsmitglied, Grüne Partei, Mitcheldean, Ruardean & Drybrook, Bezirksrat Forest of Dean

Gaye McCrum, Ratsmitglied, Grüne Partei, Littlemoor, Ribble Valley Borough Council

Sammie Bellamy, Ratsmitglied, Labour Party, Walkden North, Stadtrat von Salford

Paul Bennett, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Pickersleigh, Bezirksrat Malvern Hills

Polly Gray, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bexhill Old Town & Worsham, Bezirksrat Rother

Michael Carthew, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Olton, Stadtrat Solihull

Sunita Gordon, Stadträtin, Liberaldemokraten, London Borough of Sutton

Billy Sheerin, Ratsmitglied, Labour-Partei, Castleton, Stadtrat von Rochdale

Sam Coleman, Ratsmitglied, Labour Party, Bexhill Sidley, Bezirksrat Rother

Iqbal Hossain, Ratsmitglied, Aspire, Lansbury, London Borough of Tower Hamlets

Brenda Rogers, Ratsmitglied, konservativ, Cliffsend und Pegwell, Bezirksrat Thanet

Steve Ringham, Ratsmitglied, Grüne Partei, Addlestone Nord, Runnymede Borough Council

Hannah Robinson-Smith, Stadträtin, Labour Party, Cadishead und Lower Irlam, Stadtrat von Salford

Ian Aldridge, Ratsmitglied, unabhängig, Watchet & Williton, Somerset West & Taunton Council

Marnie Havard, Stadträtin, Labour-Partei, Bezirk Wales, Rotherham Metropolitan Borough Council

Charlotte Green, Ratsmitglied, Labour Party, Barwell, Hinckley & Bosworth Borough Council

Mary Mason, Ratsmitglied, Labour Party, Bounds Green, London Borough of Haringey

Gary Dillon, Stadtrat, Labour Party, Charlton Village und Riverside, Royal Borough of Greenwich

Jerry Roodhouse, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Paddox, Stadtrat von Rugby

Noreen New, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Paddox, Stadtrat von Rugby

Richard Mallender, Ratsmitglied, Grüne Partei, Lady Bay, Stadtrat von Rushcliffe

Sue Mallender, Ratsmitglied, Grüne Partei, Lady Bay, Stadtrat von Rushcliffe

Karl Macnaughton, Ratsmitglied, Grüne Partei, Chelmsley Wood, Stadtrat Solihull

Gina Reynolds, Ratsmitglied, Labour, Walkden South, Stadtrat von Salford

Neil Reynolds, Ratsmitglied, Labour, Higher Irlam und Peel Green, Stadtrat von Salford

James Prady, Ratsmitglied, Labour, Worsley und Westwood Park, Stadtrat von Salford

Jim Dawson, Ratsmitglied, Labour, Swinton und Wardley, Stadtrat von Salford

Colin Mann, Ratsmitglied, Plaid Cymru, Llanbradach, Grafschaftsrat Caerphilly

Andrew Harvey, Stellvertretender Fraktionsvorsitzender, Grüne Partei, West Bay, Stadtrat von Canterbury

Daniela Santoro, Ratsmitglied, Labour Party, Burslem, Stadt Stoke-on-Trent

Alison Bruce, Vorsitzende der Grünen Partei, Bezirksrat Forest of Dean

Nathalie Bienfait, Stadträtin, Grüne Partei, Bow West, London Borough of Tower Hamlets

Mona Adam, Stadträtin, Labour-Partei, Royal Borough of Kensington and Chelsea

Kate Lewis, ehemaliges Stadtratsmitglied, Labour Party, Little Hulton, Salford City Council

James King, Stadtrat, Labour Party, Broughton, Stadtrat von Salford

Rob Sharpe, Stadtrat, Labour Party, Little Hulton, Stadtrat von Salford

Irfan Syed, Ratsmitglied, Labour Party, Walkden South, Stadtrat von Salford

Mike Pevitt, Stadtrat, Labour Party, Claremont, Salford City Council

Jenny Chidley, Ratsmitglied, Labour Party, Wednesbury South, Sandwell Metropolitan Borough Council

Lynne Thompson, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Ainsdale, Sefton Metropolitan Borough Council

Hannah Perkin, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Swale Borough Council

Carol Richards, Ratsmitglied, Labour Party, Harington, Sefton Metropolitan Borough Council

Theresa Norton, Ratsmitglied, Labour Party, Bezirk Eastfield, Stadtrat von Scarborough

Graham Godwin-Pearson, Ratsmitglied, konservativ, Bezirk Axevale, Bezirksrat Sedgemoor

Paul Cummins, Stadtrat, Labour Party, Bezirk Church, Sefton Metropolitan Borough Council

Balvinder Bains, Ratsmitglied, Labour-Partei, Upton, Slough Borough Council

David Jarman, Stadtrat, Labour Party, Bezirk Longford, Stadtrat Trafford

Tim Weller, Ratsmitglied, Grüne Partei, Palgrave, Mid Suffolk District Council

Lauren McLay, Ratsmitglied, Grüne Partei, Plympton Chaddlewood, Stadtrat von Plymouth

Bernard Little, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Walkley, Stadtrat von Sheffield

Peter Garbutt, Ratsmitglied, Grüne Partei, Nether Edge und Sharrow, Stadtrat Sheffield

Ruth Mersereau, Ratsmitglied, Grüne Partei, Stadtbezirk, Stadtrat Sheffield

Alexi Dimond, Ratsmitglied, Grüne Partei, Gleadless Valley, Stadtrat Sheffield

Martin Phipps, Ratsmitglied, Grüne Partei, Stadtbezirk, Stadtrat von Sheffield

Richard Williams, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Stannington, Stadtrat von Sheffield

Martin Smith, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Dore und Totley, Stadtrat von Sheffield

Henry Nottage, Ratsmitglied, Grüne Partei, Hillsborough, Stadtrat von Sheffield

Paul Turpin, Ratsmitglied, Grüne Partei, Gleadless Valley, Stadtrat Sheffield

Toby Mallinson, Ratsmitglied, Grüne Partei, Hillsborough, Stadtrat von Sheffield

Simon Harris, Ratsmitglied, konservativ, Cleobury Mortimer, Rat von Shropshire

David Vasmer, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Underdale, Rat von Shropshire

James Frizzell, Ratsmitglied, Grüne Partei, Reddish South, Stockport Metropolitan Borough Council

Alexander Donaldson, Ratsmitglied, Labour Party, Cleadon Park, South Tyneside Metropolitan Borough Council

Stephen Rymer, Ratsmitglied, Grüne Partei, Chelmsley Wood, Stadtrat Solihull

Shesh Sheshabhatter, Ratsmitglied, Grüne Partei, Chelmsley Wood, Solihull City Council

Mark Wilson, Ratsmitglied, Grüne Partei, Smith's Wood, Stadtrat Solihull

Caroline Ellis, Stadträtin, Liberaldemokraten, Stadtbezirk North Town, Somerset West & Taunton Council

David Herbert, Ratsmitglied, Grüne Partei, Cleadon & East Boldon, South Tyneside Metropolitan Borough Council

Terry Venner, Ratsmitglied, unabhängig, Minehead North, Somerset West & Taunton Council

Denise O'Callaghan, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, South Hams Kingsbridge, South Hams District Council

Christopher Brewis, Ratsmitglied, unabhängig, Sutton Bridge, South Holland District Council

Peter Henderson, Ratsmitglied, Scottish National Party, Girvan und South Carrick, South Ayrshire Council

Paul Bearpark, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Milton & Waterbeach, Bezirksrat von South Cambridgeshire

Michael Bell, Mitglied des Stadtrats, Labour-Partei, Bezirk Staple Hill und Mangotsfield, Stadtrat von South Gloucestershire

Raj Sood, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Pilning & Severn Beach, Rat von South Gloucestershire

Helen Tuffin, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirksrat Mid Devon

Stephen Booth, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Bezirk Chells, Stadtrat von Stevenage

Martin McCabe, Stadtrat, Labour Party, Bezirk Tarring, Stadtrat Worthing Borough

Candy Gregory, Ratsmitglied, unabhängig, Bezirk Salmestone, Bezirksrat Thanet

Kirsten Robb, Stadträtin, Grüne Partei, East Kilbride East, South Lanarkshire Council

Sue Sinden, Stadträtin, Grüne Partei, Redhill East, Reigate and Banstead Borough Council

Alan Currie, Ratsmitglied, Labour-Partei, Bradstowe, Bezirksrat Thanet

David Hancock, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, South Brent, Bezirksrat South Hams

Tom Loughbrough-Rudd, Ratsmitglied, unabhängig, Lichfield - Burntwood North, South Staffordshire Council

Sarah McKeown, Ratsmitglied, Grüne Partei, Beacon und Bents, South Tyneside Metropolitan Borough Council

Doreen Purvis, Ratsmitglied, Labour Party, South Tyneside Metropolitan Borough Council

Martin Berry, Stadtrat, Labour Party, Bezirk St. Lukes, Stadtrat Southend-on-Sea

Sophie Hughes-Saunier, Ratsmitglied, Grüne Partei, St. Martin's, St. Martin's Parish Council

Dave Wells, Ratsmitglied, Grüne Partei, Duffield, Amber Valley Borough Council

Nick Cox, Ratsmitglied, Grüne Partei, Ware Trinity, Bezirksrat von East Herts

Richard Leeming, Mitglied des Stadtrats, Labour Party, Bezirk Dulwich Village, London Borough of Southwark

Maxine Sadza, Stadträtin, Labour Party, Bezirk Milton, Stadtrat Southend-on-Sea

Margaret Borton, Ratsmitglied, Labour-Partei, Bezirk Victoria, Stadtrat von Southend-on-Sea

Alison Foden, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Teignmouth East, Bezirksrat Teignbridge

Anne Gray, Stadträtin, Labour Party, Loughborough Outwoods & Shelthorpe, Charnwood Borough Council

Ella Rose, Ratsmitglied, Labour Party, London Borough of Barnet

Fin Craig, Ratsmitglied, Labour Party, Arsenal, London Borough of Islington

Louise Nixon, Stadträtin, Labour Party, Stafford Borough Council

Caroline Russell, Stadträtin, City Hall Greens, Londoner Versammlung

Fran Victory, Ratsmitglied, Grüne Partei, Malvern Town, Malvern Hills District Council

Martyn Madeley, Ratsmitglied, Grüne Partei, Greenbank Park, Stadtrat von Liverpool

Craig McDonald, Ratsmitglied, Grüne Partei, Rock Ferry, Wirral Borough Council

Allen Makin, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bold und Lea, Stadtrat von St. Helens

Paul Hooton, Ratsmitglied, Grüne Partei, Haydock, Stadtrat von St. Helens

Glen Richards, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bold and Lea Green, Stadtrat von St. Helens

Peter Barnett, Ratsmitglied, Grüne Partei, Lightwater, Stadtrat Surrey Heath

Keith Bothwell, Ratsmitglied, Grüne Partei, Swalecliffe, Stadtrat von Canterbury

Connor Brady, Ratsmitglied, Labour-Partei, Biddulph Ost, Bezirksrat Staffordshire Moorlands

David Passingham, Ratsmitglied, Grüne Partei, Shipston South, Bezirksrat Stratford-On-Avon

Paul Northcott, Ratsmitglied, konservativ, Newcastle Rural, Grafschaftsrat Staffordshire

Charlotte Atkins, Stadträtin, Labour Party, Staffordshire Moorlands - Leek South, Grafschaftsrat Staffordshire

Gillian Pardesi, Ratsmitglied, Labour Party, Grafschaftsrat Staffordshire

Rory Leonard, Stadtrat, Labour Party, Stepping Hill, Stockport Metropolitan Borough Council

Sue Thorpe, Stadträtin, Liberaldemokraten, Bredbury & Woodley, Stockport Metropolitan Borough Council

Graham Neale, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Bezirk St. George's, London Borough of Southwark

Gill Cleeve, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Bezirk Hathaway, Bezirksrat Stratford-On-Avon

Nadine Watts, Stadträtin, Labour Party, Altstadt, Swindon Borough Council

Chris Wheatley, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Northam, Bezirksrat Torridge

Kieran LaThangue-Clayton, Ratsmitglied, konservativ, Stadtrat von Stowmarket

David Noland, Ratsmitglied, Grüne Partei, Abteilung Skipton North & Embsay-with-Eastby, Stadtrat von North Yorkshire

Manuela Perteghella, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Welford-on-Avon, Bezirksrat Stratford-On-Avon

Roger Harding, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Bezirk Bishopton, Stadtrat Stratford-On-Avon

Andrew Jenner, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Carshalton Central, London Borough of Sutton

Martin Brown, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bisley, Bezirksrat Stroud

Chloe Turner, Ratsmitglied, Grüne Partei, Minchinhampton, Bezirksrat Stroud

Martin Pearcy, Ratsmitglied, Grüne Partei, Coaley und Uley, Bezirksrat Stroud

Gary Luff, Ratsmitglied, Grüne Partei, Painswick & Upton, Bezirksrat Stroud

David Drew, Ratsmitglied und ehemaliger Abgeordneter, Labour Party, Stroud Central, Stroud District Council

Keith Patience, Ratsmitglied, Labour Party, Bezirk Harbour and Normanston, Grafschaftsrat Suffolk

Richard Kemp, Ratsmitglied, unabhängig, Grafschaftsrat von Suffolk

Amanda Boote, Ratsmitglied, unabhängig, The Byfleets, Grafschaftsrat von Surrey

Will Forster, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Woking South, Grafschaftsrat Surrey

Jonathan Essex, Ratsmitglied, Grüne Partei, Redhill East, Grafschaftsrat von Surrey

Lee Alan Huntbach, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Ashton Waterloo, Stadtrat von Tameside

Linda Mascot, stellvertretende Bürgermeisterin, Liberaldemokratin, Bezirk Goat Hall, Stadtrat Chelmsford

Sana Jafri, Stadträtin, Labour-Partei, London Borough of Wandsworth

Alistair Dewhirst, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Bezirk Ipplepen, Bezirksrat Teignbridge

Tony Vourou, Ratsmitglied, Labour Party, London Borough of Barnet

Christina Coleman, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Danehill und Fletching, Bezirksrat Wealden

Chris Evans, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Mayals, Stadt- und Grafschaftsrat Swansea

Ruth Duckworth, Ratsmitglied, Labour Party, Bezirk Dane Valley, Bezirksrat Thanet

Chris Mitchell, Ratsmitglied, Grüne Partei, Dickinsons Ward, Three Rivers District Council

Andrew Scarth, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Bezirk Oxhey Hall und Hayling, Bezirksrat von Three Rivers

Katie Juckes, Ratsmitglied, konservativ, Tarleton Village, West Lancashire Borough Council

Mark Irvine, Ratsmitglied, unabhängig, Lomond North, Argyll & Bute Council

Heather Keen, Ratsmitglied, Labour Party, Bezirk Cliftonville West, Bezirksrat Thanet

David Brenton, Ratsmitglied, Labour-Partei, Bideford South, Bezirksrat Torridge

Lynda Mullally, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Market Rasen, West Lindsey District Council

Ian Lewis, Ratsmitglied, konservativ, Bezirk Wallasey, Stadtrat von Wirral

Dave Taylor, Ratsmitglied, unabhängig, Bezirk Fishergate, Stadtrat von York

Frances Hoskins, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Vauxhall, Stadtrat von Tonbridge und Malling

Daniel Jerrome, Stadtrat, Grüne Partei, Altrincham, Trafford Borough Council

Geoff Lawrence, Ratsmitglied, Grüne Partei, Sileby & Seagrave, Charnwood Borough Council

Ayub Khan, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Bezirk Stansted South & Birchanger, Bezirksrat Uttlesford

Katherine Foxhall, Ratsmitglied, Grüne Partei, Watchfield und Shrivenham, Vale Of White Horse District Council

George Darling, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Ellacombe, Torbay Council

Steve Darling, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Tormohun, Torbay Council

David Daniels, Ratsmitglied, Labour Party, Grafschaftsrat Torfaen

Rose Thompson, Ratsmitglied, Labour Party, Bezirk Brooklands, Stadtrat Trafford

David Armstrong, Ratsmitglied, Grüne Partei, Leamington Willes, Bezirksrat Warwick

John Cummings, Ratsmitglied, Stadtbezirk Totnes, Stadtrat von Totnes

Kevin Warnes, Stadtrat, Grüne Partei, Shipley, Stadtbezirksrat der Metropolregion Bradford

Irina Von Wiese, Stadträtin, Liberaldemokraten, Borough & Bankside, London Borough of Southwark

Alex Daar, Exekutivmitglied für Gemeinden, Grüne Partei, Hertford Bengeo, East Herts District Council

Helen Rowbottom, Ratsmitglied, Labour Party, Bezirk Grove, London Borough of Hammersmith & Fulham

Geraldine Coggins, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Altrincham, Stadtrat Trafford

Shirley Procter, Ratsmitglied, Labour Party, Bezirk Davyhulme East, Stadtrat von Trafford

Jill Axford, Ratsmitglied, Labour Party, Bezirk Davyhulme East, Stadtrat von Trafford

Akilah Akinola, Ratsmitglied, Labour-Partei, Bezirk Clifford, Stadtrat von Trafford

Jane Brophy, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Bezirk Timperley North, Stadtrat von Trafford

Lindsay Southcombe, Stadträtin, Grüne Partei, Boscawen & Redannick Ward, Stadtrat Truro

Raymond Moon, Stadtrat, Labour-Partei, Paddock Wood (West), Stadtbezirksrat Tunbridge Wells

Louise Pepper, Stadträtin, R4U, Uttlesford

Martin D'Arcy, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bramley Busbridge und Hascombe, Waverley Borough Council

Andrew Boff, Stellvertretender Vorsitzender, GLA Konservative, Londoner Versammlung

Jack Hemingway, Ratsmitglied, Labour Party, Stanley und Outwood, Stadtrat von Wakefield

Margaret Dane, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, East Sheen, London Borough of Richmond upon Thames

Hayleigh Gascoigne, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Blewbury und Harwell, Bezirksrat Vale of White Horse

Emma Goodjohn, Stadträtin, Labour-Partei, Dyfan, Rat von Vale of Glamorgan

Jessie Carter, Ratsmitglied, Grüne Partei, Sudbury, Bezirksrat Babergh

Terry Conrad Thompson, Ratsmitglied, Grüne Partei, East Downs, Swale Borough Council

Anna Cope, Ratsmitglied, Grüne Partei, Cage Green und Angel, Stadtrat von Tonbridge und Malling

Paul Barrow, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Ridgeway, Bezirksrat Vale of White Horse

Georgie Robbins, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Bezirk St Cuthbert's, Stadtrat Wells

Rhiannon Eglin, Ratsmitglied, Labour Party, Leyton, London Borough of Waltham Forest

Kischa Green, Ratsmitglied, Labour Party, Cann Hall, London Borough of Waltham Forest

Norman Marshall, Ratsmitglied, Labour Party, Bezirk South Balham, London Borough of Wandsworth

Sunny Lambe, Stadträtin, Labour-Partei, London Borough of Southwark

Judi Gasser, Stadträtin, Labour-Partei, London Borough of Wandsworth

Nick Palmer, Ratsmitglied, Labour Party, Godalming Binscombe, Waverley Borough Council

Janet Henshaw, Ratsmitglied, Labour-Partei, Stadtrat von Warrington

Jill Weston, Stadträtin, Labour Party, Hatfield Central, Stadtrat von Welwyn Hatfield

Jonathan Chilvers, Ratsmitglied, Grüne Partei, Leamington Brunswick, Grafschaftsrat Warwickshire

Pankit Shah, Ratsmitglied, Labour-Partei, Hatfield Central, Stadtrat Welwyn Hatfield

Andrew Prosser, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Witney Nord, Bezirksrat West Oxfordshire

Clare Turnbull, Vorsitzende der Grünen Partei, Grüne Partei, Gorrell, Stadtrat von Canterbury

Elizabeth Poskitt, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Woodstock, Bezirksrat West Oxfordshire

Adam Yates, Ratsmitglied, Labour-Partei, Knowsley, West Lancashire Borough Council

Genevieve Gosling, Ratsmitglied, konservativ, Pinkneys Green, Stadtrat von Windsor und Maidenhead

David Marsh, Ratsmitglied, Grüne Partei, Newbury Wash Common, West Berkshire Council

Carolyne Culver, Stadträtin, Grüne Partei, Bezirk Ridgeway, Stadtrat West Berkshire

Stephanie Steevenson, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Thatcham Central, West Berkshire Council

Sam Casey-Rerhaye, Ratsmitglied, Grüne Partei, Sandford und Wittenhams, Bezirksrat von South Oxfordshire

Stephen Hellier, Ratsmitglied, Labour-Partei, Stadtrat von Wigan

Helen Abrahams, Ratsmitglied, Labour-Partei, Northbrook, Worthing Borough Council

Kirsten Galea, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Wandle, London Borough of Merton

Maria MacAulay, Ratsmitglied, Schottische Nationalpartei, Livingston South, West Lothian Council

Bob Purser, Stadtrat, Labour Party, Abington und Phippsville, West Northamptonshire Council

Rosie Pearson, Ratsmitglied, Grüne Partei, Brize Norton und Shilton, Bezirksrat West Oxfordshire

Andrew Goodwin, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Eynsham und Cassington, Bezirksrat West Oxfordshire

Amy Tisi, Stadträtin, Liberaldemokraten, Clewer East, Windsor & Maidenhead Borough Council

Jason Walsh, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Bebington, Stadtrat Wirral

Julia Wakelam, Ratsmitglied, Grüne Partei, Abbeygate, West Suffolk Council

Steven Wheeler, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Gorrell, Whitstable, Stadtrat von Canterbury

Angela Davies, Ratsmitglied, Labour-Partei, Leasowe und Moreton East, Bezirksrat Wirral

Trevor Carbin, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Holt, Wiltshire Council

Nick Errington, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Tisbury, Wiltshire Council

Claire Miller, Stadträtin, Schottische Grüne Partei, Bezirk 11 - Stadtzentrum, Stadtrat von Edinburgh

Wilson Nkurunziza, Stadtrat, Labour Party, Pendleton und Charlestown, Salford City Council

Mandy Brar, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Bisham und Cookham, Stadtrat von Windsor & Maidenhead

Peter Graves, Ratsmitglied, Liberaldemokrat, Pyrford, Stadtrat von Woking

Arun Mummalaneni, Ratsmitglied, konservativ, Brookvale und Kings Furlong, Bezirksrat von Basingstoke & Deane

Catherine Tite, Ratsmitglied, Labour Party, Ault Hucknall, Bezirksrat Bolsover

Stephanie Inglesfield, Bürgermeisterin, Liberaldemokratin, Rat Haywards Heath

Jan Whitbourn, Ratsmitglied, konservativ, Spalding Wygate, Lincolnshire Council

John Birch, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, South Hams Totnes, Bezirksrat South Hams

Juliet Voisey, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk St. Peters, Stadt- und Bezirksrat von St. Albans

Abi Smith, Ratsmitglied, Grüne Partei und Unabhängige, Bezirk Thanet Villages, Bezirksrat Thanet

Jo Bird, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Bromborough, Wirral Borough Council

Naomi Graham, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Prenton, Stadtrat Wirral

Pat Cleary, Ratsmitglied, Grüne Partei, Birkenhead und Tranmere, Wirral Borough Council

Michael Welton, Stellvertretender Vorsitzender, Grüne Partei, Bezirk Altrincham, Stadtrat Trafford

Stephen Oades, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Goldsworth Park, Stadtrat von Woking

Hazel Thorpe, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Bezirk Tarring, Stadtrat Worthing Borough

Karen Lewing, Ratsmitglied, Grüne Partei, Arboretum, Stadtrat von Worcester

Hannah Cooper, Ratsmitglied, Grüne Partei, Arboretum, Stadtrat von Worcester

Matt Jenkins, Ratsmitglied, Grüne Partei, Worcester - St Stephen, Grafschaftsrat Worcestershire

Dawn Fisher, Gemeinderatsmitglied, unabhängig, Castlemorton, Grafschaftsrat Worcestershire

Matthew Jenkins, Fraktionsvorsitzender der Grünen und Unabhängigen, Grüne Partei, Worcester - St Stephen, Grafschaftsrat Worcestershire

Jane Leicester, Ratsmitglied, Grüne Partei, Bezirk Hale, Stadtrat Trafford

Eileen Bune, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Bezirk Cookham Rise, Stadtrat Windsor & Maidenhead

Emma Taylor, Ratsmitglied, Labour-Partei, Bezirk Heene, Worthing Borough Council

Rachel Melly, Ratsmitglied, Labour Party, Bezirk Holgate, Stadtrat York

Bryan Apsley, Ratsmitglied, Labour Party, Grafschaftsrat Wrexham

Anthony Wedlake, Ratsmitglied, Labour-Partei, Coedpoeth, Wrexham County Borough Council

Emma Holland, Ratsmitglied, Plaid Cymru, Gwersyllt North Ward, Wrexham County Borough Council

Rachel Woods, Ratsmitglied, Grüne Partei, Holywood und Clandeboye, Ards & North Down Borough Council

Ricky Henderson, Ratsmitglied, Schottische Labour-Partei, Stadtrat von Edinburgh

Vicky Davies, Ratsmitglied, Liberaldemokraten, Pilgrims Hatch, Stadtrat von Brentwood

Andreas Ioannidis, Ratsmitglied, Labour Party, Colindale North, London Borough of Barnet

Allan Dorans, Abgeordneter, Schottische Nationale Partei, Ayr, Carrick und Cumnock

Wera Hobhouse, Abgeordnete der Liberaldemokraten, Bath and North East Somerset Council

Henry Smith, Abgeordneter, konservativ, Crawley

Maggie Chapman, Mitglied des schottischen Parlaments, Schottische Grüne Partei, Edinburgh

Emma Lewell-Buck, Mitglied des Parlaments, Labour Party, South Shields

 

Mitglieder des britischen Parlaments, die unterzeichnet haben EDM 434 zur Unterstützung von Vertrag auf Pflanzenbasis unterzeichnet haben:

Wera Hobhouse, Abgeordnete, Liberaldemokraten, Bath

Mohammad Yasin, Abgeordneter, Labour Party, Bedford

Caroline Lucas, Abgeordnete, Grüne Partei, Brighton

Dr. Rupa Huq, Mitglied des Parlaments, Labour Party, Ealing Central und Acton

Dr. Lisa Cameron, Parlamentsabgeordnete, Schottische Nationalpartei, East Kilbride

Christine Jardine, Abgeordnete, Liberaldemokraten, Edinburgh West

Colum Eastwood, Abgeordneter, Sozialdemokratische und Labour Party, Foyle

David Linden, Abgeordneter, Schottische Nationalpartei, Glasgow East

Chris Stephens, Abgeordneter, Schottische Nationalpartei, Glasgow Süd-West

John McDonnell, Abgeordneter, Labour Party, Hayes und Harlington

Apsana Begum, Mitglied des Parlaments, Labour Party, Poplar und Limehouse

Tony Lloyd, Abgeordneter, Labour Party, Rochdale

Paul Blomfield, Abgeordneter, Labour Party, Sheffield Central

Navendu Mishra, Abgeordneter, Labour Party, Stockport

Jim Shannon, Abgeordneter, Democratic Union Party, Strangford

Bell Ribeiro-Addy, Abgeordneter, Labour Party, Streatham

Munira Wilson, Abgeordnete, Liberaldemokraten, Twickenham

Rosie Cooper, Parlamentsabgeordnete, Labour Party, West Lancashire

Rachael Maskell, Abgeordnete, Labour Party, York Central

Jane Smith, stellvertretende Vorsitzende der Tierschutzpartei, Stadtrat von Alsager

Carla Denyer, Co-Vorsitzende, Grüne Partei, Clifton Down, Stadtrat von Bristol

Emma Edwards, Fraktionsvorsitzende der Grünen, Grüne Partei, Bishopston und Ashley Down, Stadtrat von Bristol

Alex Collis, stellvertretender Vorsitzender, Labour Party, King's Hedges, Stadtrat von Cambridge

Sarah Merry, Stellvertretende Vorsitzende und Kabinettsmitglied für Bildung, Welsh Labour, Cathays, Cardiff Council

Mark Topping, Vorsitzender des Rates, Grüne Partei, Lydney West & Aylburton, Forest of Dean Council

Mike Hakata, Stellvertretender Vorsitzender, Labour Party, Hermitage & Gardens, Haringey Borough Council

David Blackburn, Vorsitzender der Grünen Fraktion, Grüne Partei, Farnley und Wortley, Stadtrat von Leeds

Adrian Ramsay, Co-Vorsitzender, Grüne Partei, Londoner Versammlung

Zack Polanski, Stellvertretender Vorsitzender der Grünen Partei, Londoner Versammlung

Sheila Berry, stellvertretende Vorsitzende der Labour Party, St. Helier West, Sutton Borough Council

Central and Outer Leeds Grüne Partei

Darlington Grüne Partei

Linke Einheit

Mid Sussex, Crawley & Horsham Grüne Partei

Grüne Partei Newcastle

Olton Lib Dems

Salford Grüne Partei

Salford Liberaldemokraten

South Tyneside Grüne Partei

Grüne Partei Wyre Forest

Bitten Sie Ihren Vertreter, seinen Namen hinzuzufügen

Schicken Sie noch heute eine E-Mail an Ihre Gemeinderäte und bitten Sie sie, die Vertrag auf Pflanzenbasis zu unterzeichnen. Füllen Sie bitte das nachstehende Formular mit Ihren Angaben aus, passen Sie Ihr Schreiben nach Wunsch an und klicken Sie dann auf die Schaltfläche "Ihre Stimme hinzufügen", um es abzusenden.

Wenn Ihre Stadt nicht in der Liste aufgeführt ist, finden Sie die Angaben zu Ihrem Vertreter auf der Website Ihrer Stadtverwaltung und können unser Musterschreiben herunterladen.

Wir würden gerne wissen, ob Ihr Ratsmitglied antwortet. Bitte leiten Sie alle Antworten, die Sie erhalten, an [email protected] weiter .

 

HANDELN

Informieren Sie sich über die Kampagnen Ihrer Stadt